Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Dark Sector (...классная игра...)
Dark Sector
ЧерепыхДата: Сб., 15.09.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
Сюжет
Действие игры разворачивается в альтернативном будущем, в вымышленной стране Ласрии (англ. Lasria). В советские времена в Ласрии произошла вспышка опасного вируса, т.н. «техноцита», превращающего живые существа в агрессивных мутантов, постепенно обрастающих металлом и эволюционирующих. Со временем эти мутанты приобретают различные сверхъестественные способности. Впоследствии, заражение было подавлено войсками, образцы вируса и некоторые твари, необходимые для экспериментов, были закрыты в специальной лаборатории.
Спустя некоторое время в Ласрии начинается новое заражение, в чем повинен бывший агент ЦРУ Мезнер, ставший предателем в корыстных целях. Его пытается устранить главный герой, сотрудник Сил специального назначения Армии США Хайден Тэнно (англ. Hayden Tenno). В ходе выполнения операции он сам заражается вирусом. Это приводит к тому, что его рука обрастает металлом, и ее продолжением становится глефа, особое метательное оружие. Главный герой пробивается через толпы мутантов и солдат чтобы покарать Мезнера и устранить опасность
Геймплей
Компьютерная игра Dark Sector выполнена в жанре шутера с видом от третьего лица. Геймплей похож на Resident Evil 4 и Gears of War: реализована системы укрытий, возможность выглядывать и стрелять из-за угла, а также переход в режим спринта — быстрого бега на короткие дистанции. Виртуальная камера, подобно таковой в Resident Evil 4, находится за правым плечом главного героя. Шкалы здоровья в игре, как и в ряде современных игр, нет. Определить, насколько травмирован герой, можно по цвету экрана. Также о том, что здоровья у игрока слишком мало, можно узнать по звуку частого сердцебиения, которое включается в звуковую атмосферу игры.
Боевая система Dark Sector построена на сражениях при помощи холодного оружия — глефы (фр. glaive) — смеси сюрикэна и бумеранга. Глефа обладает большим числом функций, без которых игру невозможно пройти; кроме того, по мере прохождения главное оружие героя претерпевает множественные изменения и улучшения. Глефу можно «заряжать» огнём, электричеством и льдом, использовать для подбирания предметов, также можно управлять направлением её полета и т. д.
Помимо глефы в игре присутствует огнестрельное оружие, как стационарного, так и носимого типа (например, пистолет), а также гранаты.
Из особенностей геймплея можно также отметить, что оружие, подобранное с врагов, можно использовать только определенное количество времени, после чего оно самоуничтожается. Поэтому игроку необходимо покупать оружие на «чёрном рынке». Деньги на покупки, как и предметы для апгрейдов (улучшений оружия), предлагается искать на локациях.
Пару слов от меня
Лично мне игра понравилась: Хорошая атмосфера, РАСЧЛЕНКА И КРОВЬ, неплохой сюжет, "интересный геймплей"...
Я бы очень хотел вторую часть, ведь концовка не совсем понятная.
В общем для меня эта игра практически идеальна, в ней есть практически всё что мне нужно, а именно: суперспособности, немного перестрелок, кровь и расчленка, и ГРАФИКА!
Но в ней есть один огромный минус, не знаю как вам но мне не хватает огромного открытого мира (как в Prototype 2, чтобы как по зонам было сделано). Лично я игрой доволен, теперь ваше мнение...


***********************

Сообщение отредактировал Zig_Zag - Сб., 15.09.2012, 13:59
 
enderman4ikДата: Сб., 15.09.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Кракен_078, красным цветом писать могут только модераторы.
 
ЧерепыхДата: Сб., 15.09.2012, 14:54 | Сообщение # 3
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
И что с этого??? За это что, банят? Нет!

Тем более прокоментируйте игру и статью, что ли!?


***********************
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Dark Sector (...классная игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz