Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Герои игр
Герои игр
WayfinderДата: Вс., 12.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Эта тема предназначена для выкладывания биографий полюбившихся вам игрогероев.
 
ШадоуДата: Чт., 20.01.2011, 16:26 | Сообщение # 16
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Шадоу

Внешность:

Он сильно отличается от Соника. Шэдоу чёрного цвета, его иглы загнуты вверх, и на них есть красные полосы. Он похож на Супер Соника, но как бы немного перекрашен. Такие же полосы есть у него на руках и ногах. В их внешности есть еще несколько незначительных отличий: у Шэдоу золотые кольца на руках и такие же кольца на ногах, его ботинки выглядят более современно, но кажутся довольно громоздкими. Он быстро бегает, благодаря их реактивным свойствам (хотя может довольно быстро бегать и не включая их). На груди у него белый мех. Несмотря на всё это, в истории Sonic Adventure 2 Эми путала Шедоу с Соником даже стоя к нему вплотную. Подобное повторилось и в сериях Sonic X, экранизирующих игру (33-38). А в Sonic the Hedgehog 2006 Сильвер спутал его с Мефилесом, поскольку Мефилес был его двойником.

Характер:

Шэдоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции. Но в его характере есть и недостатки — он излишне высокомерен. Он откровенно презирает почти всех, кто окружает его. Полный бессердечия и заслуженного презрения взгляд Шэдоу приводит в ужас его врагов. Но он сначала был злым, хотел отомстить людям, потому что он потерял память и Эггман использовал его. Потом он стал помогать команде Соника, и стал добрым. Всё же, он действительно является Ultimate Life Form (Совершенной формой жизни). Об этом говорится в большинстве игр с его участием (это значит, что он может жить вечно и его организм не подвержен болезням).





Сообщение отредактировал Шадоу - Чт., 20.01.2011, 16:26
 
master-sPoReДата: Сб., 05.02.2011, 11:24 | Сообщение # 17
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 114
Награды: 7
Репутация: -133
Снаряжение
Мой любимый герой Кенни из южного парка,его убивают в каждой серии!!! (смешно убивают) happy
 
DeysseliДата: Вс., 06.02.2011, 09:08 | Сообщение # 18
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Мой любимий Alien

Но если один то можно сказать из Alien vs Predator 3

Игра за Чужого
Игроку предстоит играть за Чужую, которая была рождена в лаборатории и названа Шестой. С момента рождения Шестая отличалась от своих собратьев повышенным интеллектом и сообразительностью, чем привлекла внимание учёных. Во время одной из неполадок в системе энергоснабжения Шестой удаётся сбежать из лаборатории и освободить Королеву со своими собратьями. Пробравшись через несколько военных баз людей, Чужая добирается до священного храма Хищников, где заражает лицехватом хищника-воина. После этого появляется Предалиен. Но после взрыва, устроенного Курсантом, Шестая попадает в плен к людям, которые увозят её на челноке. Ей вновь удается вырваться на свободу, и она перебивает всех людей на челноке. После этого Шестая перерождается сначала в Преторианца а затем в Королеву.
Игра за Чужого похожа на стелс-экшен. Благодаря большой скорости перемещения Чужой может быстро проскакивать мимо врагов, оставаясь незамеченным. Поэтому далеко не всегда имеет смысл вступать в бой с противником, иногда его можно просто обмануть. Из-за этого прохождение кампании за Чужого занимает значительно меньше времени чем прохождение других кампаний.
Чужой обладает следующими способностями: бить лапой, хвостом, нападать издалека, видеть жертв сквозь стены и в темноте, приманивать их звуком, лазать по стенам и потолку, пролезать в вентиляционные шахты и скрываться в небольших отверстиях. Существует также возможность добивать противника, а также цеплять людям на лицо лицехватов.

Фото Alien'a



Слава Советскому Союзу!
 
ЛоринорДата: Сб., 12.02.2011, 12:04 | Сообщение # 19
Клетка
Группа: Фанатики
ДНК: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Снаряжение
Безымянный, но великий протогонист серии игр Готика. За какое-то мелкое преступление ыбл на месяц брошен в выгребную яму, а потом отправлен на катогу в рудниках острова Хоринис.
Фото


Сообщение отредактировал Лоринор - Сб., 12.02.2011, 12:05
 
Снігур-хДата: Вс., 20.02.2011, 22:55 | Сообщение # 20
Принц Снегирей
Группа: Шаманы
ДНК: 73
Награды: 26
Репутация: 49
Снаряжение
А мене Тидус из Final Fantasy 10! :D

Со мной можно поговорить на сайте! http://spore001.3dn.ru/photo/postrojki/snegir_statuja/7-0-43#comments
 
CraftManДата: Пн., 21.02.2011, 12:51 | Сообщение # 21
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Лоринор,
Quote (Лоринор)
на месяц

Там барьер...


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
ЛоринорДата: Пн., 21.02.2011, 18:47 | Сообщение # 22
Клетка
Группа: Фанатики
ДНК: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Снаряжение
Кенни, диалоги надо слушать, в игре герой рассказывает, что перед тем как отправить за барьер, его месяц держали в выгребной яме.
 
СеверДата: Вт., 22.02.2011, 08:13 | Сообщение # 23
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Крутой Сэм из игры Seriuos Sam. good

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
LeonДата: Вт., 22.02.2011, 10:11 | Сообщение # 24
убрать
Группа: Воины
ДНК: 94
Награды: 5
Репутация: 14
Снаряжение
Мой любимый герой:Легион.
Из игры Mass effect 2.


Эх эх....
 
ЛидерДата: Вт., 22.02.2011, 16:27 | Сообщение # 25
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
kalert, +1, отпадный перс. Особенно "бровки" happy


 
КефалДата: Вт., 22.02.2011, 17:18 | Сообщение # 26
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Раз из игры, то я немного каверкну образ, так как он изменён в моей книге.
Это Победикс. Свободный Победикс. Корабль с отрядом Пообедиксов был захвачен учёными из "чёрной галактики" - местом, где живут существа, которые из-за своего ужастного вида, характера или биологических особенностей не могут ужиться в обычном мире. Учёные там имеют свободу, поэтому потрясающи талантливы, и им как-то удалось освободить Победиксов от программы. О новых Победиксах допишу позже, пойду есть макароны с печёнкой.
 
СеверДата: Вт., 22.02.2011, 17:54 | Сообщение # 27
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Герой игры "Star Wars The Force Unleashed"
Гален Марек (Старкиллер) — образцом данной игры стал небезызвестный актёр Сэм Уитвер (Sam Witwer), главный герой игры, тайный ученик Дарта Вейдера, который после предательства своего учителя окончательно переходит на сторону сопротивления. Гален Марек — сын джедая Кенто Марека (Отступника), чей потенциал в силе намного превосходил потенциал Вейдера и практически не уступал мощи Анакина Скайуокера. Погибает на Звезде смерти в схватке с Палпатином в «доброй» версии игры, при «злом» выборе позже был превращен в киборга «В память о Дарте Вейдере», — говорит Дарт Сидиус.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
LeonДата: Вт., 22.02.2011, 18:14 | Сообщение # 28
убрать
Группа: Воины
ДНК: 94
Награды: 5
Репутация: 14
Снаряжение
Лидер, ага

Эх эх....
 
KeyboardistДата: Сб., 05.03.2011, 17:51 | Сообщение # 29
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Вот ещё ваще такой типок.

Бродяга

ГГ Ex Machina Meridian 113. В начале он ведёт тачку к вождю деревни и щемит его и спашивает кто знает дорогу на Эдмонтон. Вождь посылает его нафиг к Новалу aka Спецу по картам. Приехав к Новалу он узнаёт страшную тайну - мир настолько не проработанный он спец по игральным картам, а не по географическим. И Трамп Бродяга валит в страшную библиотеку, со статуей Линкольна (О_О) и видит кокс (да-да там в натуре валяется кокс) и смотрит на ху-у-у-удожественную карту. Потом Бродяга понимает, что такой позор он не вынесет и надо скорее проходить игру и он едет к старому мосту. И тут мост ломается. И мы заводим романтическую беседу с Сэмом. Сэм ставит его гладиатором. Мы побеждаем, едем по чувакам. И тут нас вызывают на гонки. Мы конечно побеждаем. Там игра-игра-игра. И в конце концов мы становимся Сэмом 2.

Добавлено (05.03.2011, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (master-sPoRe)
Мой любимый герой Кенни из южного парка,его убивают в каждой серии!!! (смешно убивают) happy

А тема хоть та? А?

Воть исчо герой (героиня точнее)

Тали'Зора вас Райа/Нима/Нормандия (сокр. Тали)

Молодая кварианка, она встретила капитана Шепарда, когда совершала "поломничество" и оказалась на Цитадели. Тали имела на руках подтверждение предательства спектра - турианца Сарена, который при помощи гетов (синтетическая раса) напал на человеческую колонию Иден Прайм в поисках артефакта давно вымерших протеан. Тали`Зора присоединилась к Шепарду и его команде в борьбе против Сарена и гетов.
После победы над спектром - предателем, Шепард и его корабль "Нормандия" были атакованы Коллекционерами. Большая часть команды, в том числе и капитан погибли. Что касается Тали, она выжила и вернулась на кварианский Мигрирующий Флот. В течении двух лет она проводила операции, поручаемые адмиралами Флота. В ходе одной из них Тали встретила капитана Шепарда в сопровождении двух агентов из организации "Цербер". Не смотря на радость по поводу возвращения покойного Шепарда, Тали не смогла присоединиться к нему.
Шепард и Тали вновь встречаются, когда капитан приходит ей на помощь на бывшей кварианской колонии, наводнённой гетами. В этот раз Тали соглашается вновь работать с Шепардом, пусть даже он содействует не самой этичной организации "Цербер".

Тали`Зора - кварианский эксперт по технике. Она отлично разбирается в кораблях, а так же в пистолетах и дробовиках.

Фотография Скрин:


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
poutДата: Вт., 09.08.2011, 17:41 | Сообщение # 30
Существо
Группа: Ученые
ДНК: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Меченый (Стрелок) Опытный сталкер,раскрыл тайну зоны и вырубил подовитель агресии радуга (Выжигатель мозгов)

Учёные сила.
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Герои игр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz