Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Blur(tm) (Всё про игру)
Blur(tm)
makakafromSporeДата: Вт., 18.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Торговцы
ДНК: 45
Награды: 18
Репутация: 3
Снаряжение
Blur предложит стандартный на первый взгляд набор развлечений – участвовать в гонках на модных спорт-карах, мастерски выполнять трюки, прыгать с высоченных трамплинов и разбивать машины в хлам. Главное развлечение же связано с тем, что по ходу гонки вам придется в прямом смысле сражаться с соперниками – набирая по ходу заезда энергию, вы можете хорошенько наэлектризовать машину оппонента, сбив его тем самым с дороги или вообще взорвав его авто. Энергию также можно тратить на ускорение или, скажем, увеличение защиты от потенциальных атак. Мультиплеер тоже тут как тут – в онлайне на одном треке смогут встретиться одновременно 20 игроков, в то время как split-screen позволит только четырем гонщикам сразится за звание «самого быстрого». Выступать можно как в одиночном разряде, так и в командном. Интересный момент - сотрудники Bizarre Creations обещают, что игроки смогут создавать свои собственные режимы онлайновой игры, отталкиваясь от своих предпочтений и вкусов.
В Blur игроку предстоит сражаться на автомобилях в самых различных уголках планеты – на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов. Средства передвижения лицензированные, а это означает только одно – очень точный и детальный перенос моделей авто на экраны мониторов. Автопарк достаточно разнообразен и обширен, в нем вы найдете автомобили марок Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota, а также суперсовременные концепткары. Каждый автомобиль обладает своими характеристиками и особенностями, которые позволят выполнить тот или иной маневр на дороге. При помощи специальных зарядов, которые собираются по маршруту, игроки уничтожают своих соперников так, как им заблагорассудится. В арсенале имеются мины, электрошокеры, молнии, ускорители, щиты и ремкомплекты.

Мультиплеерная сторона представленного проекта достаточно богата. Присутствуют множество режимов сетевой игры с поддержкой до двадцати пользователей одновременно. В случае, если игрок не находит для себя подходящий режим, то он просто обращается к специальному инструментарию и при помощи него создает то, что ему необходимо.

офф.сайт - blurgame.com


P.S у кого есть лицензионка?


если не сложно-кликни!

Сообщение отредактировал makakafromSpore - Вт., 18.01.2011, 19:19
 
KeyboardistДата: Ср., 19.01.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Игра хороша... Да вот у меня после пяти минут глаза болят...
p.s. у меня лицуха!


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
makakafromSporeДата: Ср., 19.01.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Псих
Группа: Торговцы
ДНК: 45
Награды: 18
Репутация: 3
Снаряжение
TheFALLenOUTsider, дай код лицензионки,плыз!

если не сложно-кликни!
 
KeyboardistДата: Ср., 19.01.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Какие ещё коды? о_0

Добавлено (19.01.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Хотя нашёл какой-то код...
Вот: MK1Z-GG2Z-48W2-JJ9L-85Z1


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
makakafromSporeДата: Ср., 19.01.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Торговцы
ДНК: 45
Награды: 18
Репутация: 3
Снаряжение
TheFALLenOUTsider, Спасибо!

если не сложно-кликни!
 
SpaceGodДата: Пт., 04.02.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
Хорошая игра. Только не прошёл надоело :)
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Blur(tm) (Всё про игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz