Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » "Amnesia - The Dark Descent" (Редактор уровней)
"Amnesia - The Dark Descent" (Редактор уровней)
FreezenДата: Вс., 13.03.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
Ранее здесь я создавал тему об этой игре. Вот новая, но это не клон, эта тема посвящена всем кто хотел сделать страшные приключения в Spore, ды и просто тем кому надоело отсутствие некоторых возможностей в редакторе приключений.

Благодаря этому редактору можно создвать собственные модели для игры, спецэффекты, уровни и д.р. Вообщем можно создать абсолютно новую игру, но на движке Амнезии. Конечно редактор намного сложнее чем редактор Spore, хотя бы тем, что он на английском. Самое трудное в нём, что для внезапных открывания\закрывания дверей, появление\исчезновения предметов\монстров, появление спецэффектов\эффектов сумасшествия героя и многое многе другое (скриптов) надо знать азы языка C++. К нему есть туториалы, от создателей игры, но и они на английском, разобраться трудно, но помойму это, того стоит!

Вот ссылка на скачивание редактора http://wiki.frictionalgames.com/hpl2/tools/start
там же все уроки и все функции скриптов. В общем надеюсь я кого-нибудь заинтересовал.
Так как игра Spore для любителей создавать, а этот редактор что-то новое =)

Саму амнезию легко найте на rutracker.org

моя первая работа (знаю что нифига не видно =()
скачать её можно тут http://depositfiles.com/files/tqwm2rms5


Ни что не истина, всё позволено
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » "Amnesia - The Dark Descent" (Редактор уровней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz