Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Half Life 2
Half Life 2
СеверДата: Вт., 26.04.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Half-Life 2 — культовая компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанная Valve Corporation. Игра была выпущена 16 ноября 2004 года (21 ноября 2004 года в России и странах СНГ компанией SoftClub) и получила высочайшие оценки многих авторитетных изданий. Помимо этого, игра собрала множество наград и более 35 титулов «Игра года 2004». Разработка длилась шесть лет, на протяжении которых исходный код игры был даже похищен и выложен в Интернет. Основными технологическими достижениями разработчиков можно считать движок Source, предоставивший игрокам потрясающую анимацию персонажей, продвинутый искусственный интеллект противников, реалистичную физику и шейдерный рендеринг. Невиданный ранее уровень взаимодействия игрока с внешним миром был достигнут благодаря использованию модифицированной версии физического движка Havok Physics. На сегодняшний день продано более 4 миллионов копий игры. В 2005 году игра была переиздана в коллекционном коробочном издании Half-Life — игра года. В России и странах СНГ сборник был выпущен компанией Бука. На разработку игры затрачено около 40 миллионов долларов США
В начале игры загадочный G-Man ментально будит Гордона и довольно туманно намекает на вновь предстоящие «великие дела». Несколько секунд спустя Гордон оказывается в поезде, прибывающем в Сити 17, безоружный и без своего защитного энергокостюма, который служил ему верным помощником и неоднократно спасал жизнь в первой части игры (причём ранее G-Man говорил, что Фримен может оставить костюм себе). Вскоре обстановка начинает проясняться: Сити 17 находится под властью тоталитарного правительства, во главе которого находится администратор, по фамилии Брин, как выясняется позже, бывший руководитель научно-исследовательского центра. Но Брин, в свою очередь, сам пешка в руках лидеров могущественного всегалактического союза — Альянса. Портальные штормы, начавшиеся после смерти Нихиланта по всей Земле, привлекли внимание Совета Альянса, и вскоре их войска атаковали Землю, начав войну, прозванную «Семичасовой», так как после семи часов войны Брин заставил оставшиеся силы людей сложить оружие, чем и заслужил покровительство Совета и стал полномочным председателем правительства на Земле. Теперь войска Альянса практически полностью контролируют всю планету, кроме лишь нескольких небольших очагов сопротивления. Благодаря высоким технологиям человечество делает резкий скачок в развитии. Гордон, прибывший в город, видит повсеместную их интеграцию. Часть зданий модифицирована укреплениями из чёрного металла. Местность патрулируют мобильные роботы-сканеры, следящие за обстановкой в городе. В городах работает организация «Гражданской обороны» — специально обученных боевым навыкам людей, поступивших во внутреннюю полицию Альянса и лишившихся таким образом части клеток мозга, заменённого на микрочипы. Но самым страшным средством убеждения правительства, наравне с пропагандой, контролем разума и раскинутыми над городами полями подавления цикла размножения, были синтетные роботы — биомашины, уничтожающие все на своём пути.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.

Сообщение отредактировал Север - Чт., 28.04.2011, 17:04
 
ХимикДата: Вт., 26.04.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Shaman Disciple
Группа: Барды
ДНК: 295
Награды: 14
Репутация: 31
Снаряжение
Кульная игра^^
Играл у дв.брата. Но дошел только до телепорта <_<

Добавлено (26.04.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Дальше он мне не дал.


Каждое исключение-один шаг в бездонную бездну страха
Каждый шаг в бездну-шаг в сторону Дьявола
Каждый шаг к Дьяволу-один шаг к идеалу.
Почему жизнь так несправедлива?
 
НайлусДата: Вт., 26.04.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Снаряжение
Я прошел все эпизоды от начального до 3 и в первый играл 3 дошел не до конца
 
Clicker95Дата: Вт., 26.04.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Per aspera ad astra
Группа: Мастера
ДНК: 237
Награды: 23
Репутация: 37
Снаряжение
Quote
Я дошел до главы "Опасная вода",но случвилась ошибка и в мире ничего не происходит,вертолеты просто висят в воздухе,мэнхеки тоже(даже не двигают лопостями),комбайны просто стоят,не атакуя.Что делать?Как исправить?

Север, у меня тоже так было. Но было это давно, когда еще существовал лиц. диск с игрой. Так вот, на этом диске на случай такого глюка был написан код, при вводе которого игра снова функционировала.
Если кода нет - скачай заново.

Добавлено (26.04.2011, 21:28)
---------------------------------------------
...Или поищи код в интернете.


Ушел с сайта.
 
GnogorДата: Ср., 27.04.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Глава студии "Нихероланды"
Группа: Заблокированные
ДНК: 132
Награды: 13
Репутация: 15
Снаряжение
Я прошел 2 и 1 эпизод. Жаль других эпизодов у меня нет! :(

Её! AK-47
 
StalkerHedgehogДата: Ср., 27.04.2011, 13:12 | Сообщение # 6
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Gnogor, а других просто нету.
Найлус, ЧО ВРЁШЬ. ТРЕТИЙ ЭПИЗОД ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ.

Упс, капс :3


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
СеверДата: Чт., 28.04.2011, 16:48 | Сообщение # 7
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Clicker95, а как называется глюк?Ну или код?

Добавлено (28.04.2011, 16:48)
---------------------------------------------
О! Отлично! Все! Исправил!


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
frysizДата: Чт., 28.04.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Saren, come back and pick up your PC
Группа: Шаманы
ДНК: 141
Награды: 9
Репутация: 29
Снаряжение
У меня есть первый эпизод. Но он не идёт( Зато есть Кайф-Лайф)

ЗАВТРА В САДИК, ЗАВТРА В ШКОЛУ, ЗАВТРА В УНИВЕР, ЗАВТРА НА РАБОТУ, ЗАВТРА К ВНУКАМ, ЗАВТРА СДОХНУ.
Жизнь =3
 
VorfoxДата: Вт., 03.05.2011, 09:13 | Сообщение # 9
Туземец
Группа: Заблокированные
ДНК: 53
Награды: 1
Репутация: 7
Снаряжение
Классная игрушка, хочу скорее Епизод 3.
 
StalkerHedgehogДата: Вт., 03.05.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Vorfox, ждать придётся минимум...
*подсчитывает, сколько раз Гейба назвали толстым*
*взорвался калькулятор*
...неважно, сколько, главное, что очень долго.


Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
СеверДата: Вт., 03.05.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Я как то о особом продвижении в создании 3 эпизода не слышал.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
StalkerHedgehogДата: Вт., 03.05.2011, 12:37 | Сообщение # 12
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Север, никто не слышал.

Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
ЦезарьДата: Ср., 24.08.2011, 09:37 | Сообщение # 13
Клетка
Группа: Ученые
ДНК: 17
Награды: 1
Репутация: -7
Снаряжение
Играл в первый,игра понравилась! :D

65 млн лет назад 3 крупнейшее вымирание!Следующие мы?
 
Gisenko[WAR]Дата: Вс., 29.01.2012, 13:43 | Сообщение # 14
Вождь
Группа: Фанатики
ДНК: 81
Награды: 9
Репутация: 19
Снаряжение
А скоро 3?Или HL BLACK MESA?


 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Half Life 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz