Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » OE-Cake (Любители физических песочниц, живо сюда!)
OE-Cake
MacWinLinДата: Вт., 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение

ОE-Cake
• Название игры: OE-Cake v1.1.1b
• Разработчик: Инди-игра (2119) от Prometech Software, Inc. (1)
• Жанр: Игры с физикой (380); Песочницы (Sandbox) (26)
• Тип игры: Бесплатная игра
• Размер: 5.10 Мб.

Ссылка на игру.
Ссылка на русификатор. Установка русификатора: открываем архив, в "Компьютер -> C -> Program files" находим папку "OE Cake v1.1.1b" и копируем содержимое архива в эту папку с заменой файлов. Запускаем приложение и наслаждаемся.

Настало время показать вам кое-что новенькое. Потрясная физическая песочница, наравне с The Powder Toy, предлагает вам довольно много химических элементов. Что с ними делать - решайте сами. Топливо (fuel), например может быть сожжено огнём (fire). Вода испаряется при контакте с нагревателем (heater) и из пара превращается обратно в жидкость посредством контакта с охладителем (cooler).
Жидкости прорисованы великолепно, по сравнению с некими "кружками" в The Powder Toy.

Длинное описание составить трудно, поэтому я дополню его подсказками.

• Используя русификатор, нажмите Esc на английской раскладке и вводите те символы, что соответствуют элементам, которые вы хотите смешать. Вы получите новый элемент.
• Перетащите небольшое изображение в окно программы, при этом выбрав элемент по желанию. Картинка представится вам в виде этого элемента! Так, я сам превращал своё уродское фото в топливо и заливал (да, он здесь жидкий) его огнём.
• Некоторые энтузиасты используют эту программу как... графический редактор! Ведь барьер (wall) остаётся на одном месте, если только вам не захочется использовать инструмент "Move" ("Двигать").
Видео:

Приятных экспериментов!


Я в Twitter

Сообщение отредактировал EnPycFr - Вт., 23.08.2011, 12:54
 
gufДата: Вт., 23.08.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Играл. Мне понравилось.

 
Krieg[08]Дата: Вт., 23.08.2011, 16:53 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Снаряжение
Игра good good good

Блин, прошло так мало времени, а школа уже бесит...
 
LizaДата: Чт., 25.08.2011, 18:55 | Сообщение # 4
*U*
Группа: Мастера
ДНК: 92
Награды: 13
Репутация: 85
Снаряжение
Классная игра. Мне она понравилась из-за более качественной прорисовки и физики жидкостей, нежели в The Powder Toy.

Вы все скучные, а я - Петросян!
 
raptor_21Дата: Ср., 31.08.2011, 11:16 | Сообщение # 5
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 65
Награды: 14
Репутация: -8
Снаряжение
Супер игра,и графический редактор клевый :D

 
Lord_GeorgeДата: Ср., 31.08.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение
Единственное что понравилось - вода и все что с ней связано.Остальное - гуано.С Поудер Тоем не сравнится.Ведь там романтика!Щепотка нитроглицерина в небольшую металлическую коробку(желательно герметичную) легкое взбалтывание от ветра,и все!БАБАХ!!!!

 
raptor_21Дата: Чт., 01.09.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 65
Награды: 14
Репутация: -8
Снаряжение
Lord_George, ДАЙ ССЫЛКУ

 
Lord_GeorgeДата: Чт., 01.09.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение
raptor_21, Была тема.Поищи в архиве,если снесли.

 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » OE-Cake (Любители физических песочниц, живо сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz