Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Кино » Лучшие видео-обзорщики. (Мнение юзеров.)
Лучшие видео-обзорщики.
Кого смотрим?
Lord_GeorgeДата: Пт., 19.08.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение
Кого смотрим?Кто вам больше нравиться?Почему именно он?Лично я смотрю This is ХОРОШО,так-как из принципа не материться,да и юмор получше чем у Макса.(Но это моё ИМХО,не более).Сейчас хочу ознакомиться с RWJ,но как-то забываю...

И это - RWJ,это Рей Уильям Джонсон.Для тех кто не знал.


 
CrazyVirusДата: Пт., 19.08.2011, 19:12 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Хотелось бы верить, что я не быдло, но....+100500 рулит.Нравится.не из-за матов, а из-за....харизмы Макса.Другое не смотрел))

Сообщение отредактировал CrazyVirus - Пт., 19.08.2011, 19:16
 
darkkostas25Дата: Пт., 19.08.2011, 19:24 | Сообщение # 3
I Must Confess That I Feel Like a Monster
Группа: Мастера
ДНК: 201
Награды: 37
Репутация: 69
Снаряжение
Смотрел всех. Могу сказать так: у каждого свой юмор, если у Рея вилкинса и Это хорошо юмор более "мягкий" и культурный, то у 100500 нет. Плюс порой могут быть некоторым непонятны шутки и подколки Вилкинса, из-за того не все шарят в современной американской культуре(лично я не понял пару приколов про их шоу биз). Так же стоить отметить, что Вилкинс еще создает забавные клипы, и пытаеться вести себя культурно хоть и порой проскакивают маты, и + ко всему он не стал высмеивать больных людей, и не сильно стебался над нердами, когда в 100500 ситуация была порой обратной.
Отдаю свой голос за Вилкинса.


Let the dead bury thei dead...
 
Форум » Другая Галактика » Кино » Лучшие видео-обзорщики. (Мнение юзеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz