Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


Форум » Общее об игре » Основной форум » Секреты и пасхалхи (Maxis на выдумки хитер)
Секреты и пасхалхи
WayfinderДата: Чт., 04.02.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
В этой теме можно обсуждать секреты и пасхалки игры.
Открываю счет:

На этапе "Клетка" можно встретить клетки Маманю и Папашу. На последнем уровне этапа Маманя откладывает яйца (их можно употребить в пищу), откуда вылупляются клетки Малыш.

Звездолёт Стива похож на летающую тарелку с обложки игры SimCity 2000.

На этапе "Существо", если у существа есть руки, можно брать камни, ракушки и палки и сбивать ими плоды с деревьев. Также можно подарить предмет какому-либо существу или кинуть в него им. При этом возле пострадавшего существа появится облачко с ругательсвами, замененными символами.

Если слишком далеко заплыть или залететь в море, вас съест водяной монстр. Убить его или избежать съедения невозможно. Интересно, что чудовище съедает лишь вас. Все остальные существа в стае останутся в живых.

На этапе "Существо" можно встретить монстров двух типов. Первые - монстры с 250хп, с ними можно подружиться и взять их в стаю. Монстры второго типа - огромные существа с 1000хп. Они всегда враждебны игроку. Их можно убить, за это дается награда "Убийца монстров". На этапе "Цивилизация" такие монстры, могущие дышать огнем, неограниченно перемещаются по материку, атакуя технику и города. На этапе "Космос" они могут атаковать корабль игрока.

На этапах "Существо" и "Племя" можно увидеть, как космические корабли похищают животных. Если похитят ваше существо, оно считается погибшим. Как правило, это корабли Гроксов.

На этапах "Существо" и "Племя" можно наблюдать метеоритный дождь. При попадании под метеорит, существо игрока оглушается и теряет здоровье.

На этапе "Существо" можно найти источники пряностей. Если стать на них, они подбросят ваше существо высоко в воздух.

На этапе "Существо" можно встретить следы цивилизации (статуи, строения, напоминающие Стоунхедж)

Если в вашей стае во время перехода на этап "Племя" есть существа других вдов, они станут вашими домашними животными.

На этапе "Существо" при уничтожении яйца враждебного вида дается ДНК.

На этапе "Существо" можно встретить пустые гнезда, вокруг которых находятся двигающиеся коконы. Из них через некоторе время вылупятся новый вид, обычно враждебный игроку.

Если на этапе "Существо" принести несколько ракушек, палок или камней к гнезду (появится соответствующая иконка), покажут небольшой ролик и гнездо перейдет на новый уровень.

На этапе "Племя" можно заметить, как ваши туземцы разговаривают. При этом возле них появляются облачка с нарисованной темой разговора. Можно увидеть как ведется обсуждение Уилла Райта, обезьян, денег, зданий, нецензурной лексики и Sims.

На этапе "Цивилизация" по карте разбросаны поселения племен. Их можно разрушить, за это дается немного денег или единица техники. Но воспрепятствовать таким образом появлению новых городов невозможно.

Если на этапе "Цивилизация" использовать МБР (сверхвозможность рас, избравших военное дело), из столицы будут выпущены множество атомных ракет, нацеленных на все города планеты. Интересно, что это действие будет сопровождаться нацисткой мелодией, а после удара на месте некоторых зданий останутся груды обломков, которые невозможно убрать.

В играх Maxis по неизвестным причинам часто встречаются ламы. Так, в "Космических приключениях" можно пройти миссию, в которой надо найти Золотую Ламу, а на некоторых планетах можно встретить гигантские ламообразные статуи. На стенах "туннеля" ведущего в Центр Галактики можно заметить силуэты лам.

Все существа в SPORE откладывают яйца.

Если в Главном Меню в "Лаборатории существ" закрутить изображение Галактики, появится лицо Уилла Райта. В "Spore" же появится несколько лиц разработчиков.

Если в любом редакторе ввести значок "$", то он автоматически преобразуется в значок спорлинга.

В каждом приключении от Maxis присутствует пуффит.

Капитан, изображенный на обложке "Космических приключений" присутствует в игре под именем Барбарос.

 
IsoДата: Чт., 27.05.2010, 12:03 | Сообщение # 31
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
2 больших зпгогулины носить ненадо! нужны палки , камни и ракушки! Да и ракушек ВСЕГО на этапе четыре! они как раз только для гнезда предусмотрены! Специально на этапе искал , искал , искал эти грёбанные ракушки! И не нашёл!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
WayfinderДата: Чт., 27.05.2010, 14:12 | Сообщение # 32
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Quote (Iso)
Да и ракушек ВСЕГО на этапе четыре! они как раз только для гнезда предусмотрены!

Iso, я находил около 10 ракушек. По берегу надо бегать!
 
акадоДата: Чт., 27.05.2010, 16:22 | Сообщение # 33
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
ладно,проверю
 
SaitoДата: Пт., 28.05.2010, 14:43 | Сообщение # 34
Клетка
Группа: Шаманы
ДНК: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
На награде "Дух скорости" изображен ёж Соник

 
акадоДата: Пт., 28.05.2010, 14:45 | Сообщение # 35
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
blink нет,Это какая-то собака или волк с ушами
 
SaitoДата: Пт., 28.05.2010, 15:53 | Сообщение # 36
Клетка
Группа: Шаманы
ДНК: 9
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
А если повнимательнее посмотреть? wink


 
акадоДата: Пт., 28.05.2010, 16:08 | Сообщение # 37
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
это не дух скорости а фанатик скорости а про Соника думаю почти что похож
 
МеджайДата: Пт., 28.05.2010, 16:35 | Сообщение # 38
Вандал
Группа: Воины
ДНК: 199
Награды: 13
Репутация: 0
Снаряжение
Но награда называется "Дух скорости"!!!!


Кликни и получишь печеньку =З
 
IsoДата: Пт., 28.05.2010, 18:10 | Сообщение # 39
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Quote (Меджай)
Но награда называется "Дух скорости"!!!!

Есть дух скорости а есть фанатик!!


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
МеджайДата: Пт., 28.05.2010, 18:12 | Сообщение # 40
Вандал
Группа: Воины
ДНК: 199
Награды: 13
Репутация: 0
Снаряжение
Quote (Iso)
Есть дух скорости а есть фанатик!!

Ну и какая она?



Кликни и получишь печеньку =З
 
IsoДата: Пт., 28.05.2010, 18:16 | Сообщение # 41
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Меджай, Дух скорости за быстрое прохождение существа , а фанатик скорости за быстрое прохождение клетки (или наоборот wacko )

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...


Сообщение отредактировал Iso - Пт., 28.05.2010, 18:17
 
МеджайДата: Пт., 28.05.2010, 18:46 | Сообщение # 42
Вандал
Группа: Воины
ДНК: 199
Награды: 13
Репутация: 0
Снаряжение
Я прошёл этап клетка за 9 минут и мне дали награду дух скорости


Кликни и получишь печеньку =З
 
акадоДата: Пт., 28.05.2010, 19:03 | Сообщение # 43
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
вообщето фанатик скорости - на этапе клетка,и чтобы получить такую награду нужно этап клетка пройти за 8 минут,а дух скороти пройти этап существо за 1 час!
 
МеджайДата: Пт., 28.05.2010, 19:07 | Сообщение # 44
Вандал
Группа: Воины
ДНК: 199
Награды: 13
Репутация: 0
Снаряжение
Не знаю,у меня дух скорости за этап клетка


Кликни и получишь печеньку =З
 
WayfinderДата: Пт., 28.05.2010, 19:13 | Сообщение # 45
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Меджай, этого не может быть! Смотри сам!
 
Форум » Общее об игре » Основной форум » Секреты и пасхалхи (Maxis на выдумки хитер)
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz