Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другая Галактика » Творчество » Самодельные "мини-конкурсы" (Хоть как-то возможно оживит сайт.)
Самодельные "мини-конкурсы"
Selena_DragonДата: Вс., 04.11.2012, 10:16 | Сообщение # 46
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Уф, ты прав, но можно сделать конкурс в отдельной теме, написать там правила и т.п., а голосование тоже сделать в отдельной теме в разделе конкурсы сайта. А комментарии к творению не считаются, считаются только голоса в теме "Голосования", но я не знаю, как это делать. Помоги мне пожалуйста!

Добавлено (04.11.2012, 10:16)
---------------------------------------------
А enderman4k нельзя разбанить? А то я одна не справлюсь. <_<


"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"
 
Zig_ZagДата: Вс., 04.11.2012, 16:22 | Сообщение # 47
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Я сделаю темы и новость как только всё будет точно обсуждено. Я предложил насчёт закрытого приёма работ. Если соглашаешься, то в ближайшие дни будет объявлено о начале конкурса.

Quote (Elendragon)
А enderman4k нельзя разбанить? А то я одна не справлюсь

За этим вопросом лучше к MacWilLin-у обращаться. Он таки забанил, он лучше понимает в своих действиях. Я не высказываюсь против данного приговора. Твоя работа будет ограничена сортировкой работ и всё. Я не думаю, что с этим могут возникнуть проблемы (учитывая количество работ), естественно, за вознаграждение. Я могу скачать игру и необходимый набор модов, если нужна помощь.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
zlobnii4elДата: Вт., 06.11.2012, 18:57 | Сообщение # 48
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Quote
А enderman4k нельзя разбанить? А то я одна не справлюсь. <_<


Она зарегистрирована на Корпорации, и иногда заходит туда. Можешь попросить ее скинуть творение тебе в ЛС. Если мне не изменяет память, то там она не забанена.
 
Selena_DragonДата: Ср., 07.11.2012, 15:30 | Сообщение # 49
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
zlobnii4el, я имею ввиду, что я не справлюсь одна с оформлением конкурса, но хорошо, что теперь мне хотя-бы Zig_Zag и LieDevil, помогают, а то этот конкурс так бы и завис... наверное.

Добавлено (07.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Zig_Zag, у меня есть идея: что, если участники будут публиковать свои творения в Споропедию, а потом в теме этого конкурса на форуме будут выкладывать изображение-файл своего дракона и ссылку на творение в Споропедии. А лучше, если они будут выкладывать изображение-файл своих драконов сразу в тему конкурса вместе с описанием и скриншотами под спойлером. Как ты на это смотришь?


"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"
 
Zig_ZagДата: Ср., 07.11.2012, 15:47 | Сообщение # 50
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
В целом это стандартная форма открытого приёма работ. Так гораздо проще, конечно, но по поводу голосования на основе отношения к пользователям я таки боюсь. Будет приятно услышать чьё-нибудь ещё мнение по этому поводу.

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Selena_DragonДата: Ср., 07.11.2012, 16:10 | Сообщение # 51
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
Насчёт голосования, можно сделать так же как и в "Другие миры". Хотя, я, если честно, не очень в этом так уж разбираюсь. :\

"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"
 
Zig_ZagДата: Сб., 17.11.2012, 14:15 | Сообщение # 52
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Конкурс начат, если пройдёт успешно, будет открыта тема "Идеи конкурсов", если нет - то конкурсов не будет никогда.
Elendragon, после конкурса выдам особую награду за помощь сайту.
Тема больше не нужна, всем спасибо.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Форум » Другая Галактика » Творчество » Самодельные "мини-конкурсы" (Хоть как-то возможно оживит сайт.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz