Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Творчество » Секрет Элландоры (Моя книжечка)
Секрет Элландоры
lovsporeДата: Пт., 26.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Спаситель Республики
Группа: Мастера
ДНК: 300
Награды: 10
Репутация: 17
Снаряжение
Ну раз появилась такая тенденция то я тоже решил продолжить свою книгу начатую месяц назад.
Глава 1
Авария
-Антей!-сказал Слувар.-Готовь транспорт!
Имя "Антей" до сих пор напоминало ему времена до Великого Объединения Наций, хотя хотя те времена почти померкли в его памяти.
-Хорошо сэр! - ответил тот.
Антей был курчавый "грек" как (сказали бы раньше) со смуглым лицом и карими глазами. Он ещё не нашел свою спутницу жизни, хотя почти любая девушка увидев его чуть ли не падала в обморок
-Не называй меня "сэром" - неожиданно вскрикнул Слувар.-Ты мне не слуга,а я тебе не господин! И кстати! Задай маршрут на космодром "Сидней 52" наши планы чуть изменились.(продолжение в следующем посте так как тут не поместится)

Добавлено (26.11.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Слувар же был "богатырём" с невиданной силой. Он не пропускал ни одного случая показать свою силу. Естественно он был призёром девяносто восьми процентов турниров по кулачным боям проводимых на Земле. У него были тёмные волосы, хотя и короткие, но слишком длинные чтобы догадаться о его принадлежности к силовым видам спорта. Руки тоже не могли бы вам сказать ничего подобного. Об этом напоминали лишь чуть больше среднего кулаки. Вместе с тем он был замечательным учёным. Военным учёным.
-Будет сделано!-рапортовал Антей и ушёл как всегда забыв закрыть дверь.
Они собирались в свободное путешествие по рукаву. Стартовать сначала они решили из космопорта "Сидней-49", но из-за технических неполадок Слувар изменил маршрут. Австралия была отличным местом для отдыха и покидать её совсем не хотелось. Слувар приблизился к окну и стал наблюдать за Солнцем. К счастью небоскрёбы его не заслоняли. Оно казалось воздушным шаром который против всех законов физики плыл вниз. Узкие горизонтальные облака изрезали солнце на дольки. Тут раздался звонок. Слувар разозлившись чуть не бросил трубку. Только секунды через две он понял что звонит Антей.Что-то рановато он звонил! И только когда мельчайший аппарат который мы назвали бы телефоном почти взорвался Слувар ответил на звонок.
-Алло! Антей ты как? Почему так рано звонишь? Транспорт уже готов?
-тише Слувар сейчас я тебе передам голограмму!
Никогда голос Антея не был таким встревоженным. Слувар насторожился.
С протяжным звуком "ш-ш-ш" открылась голограмма. Он так и Ахнул. На голограмме были видны куски искореженного с-пластика бывшего в основе его транспортника. Голограмма исчезла.
-Антей ты не ранен?-встревоженно вскрикнул Слувар.
-Нет. Никто не пострадал. К счастью.-последовал ответ.
-Что случилось?
-Вылетай. Я жду тебя на месте координаты прилагаются.
Надев свой АРР (амортизирующий ракетный рюкзак) Слувар вылетел из дома.
Пока что готова только эта часть. Завтра буду писать продолжение.



Клан "Отшельники"
 
CraftManДата: Пт., 26.11.2010, 18:37 | Сообщение # 2
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Все печатают книги) Надо бы и мне начать. по твоей книге... Ммм... 5-. Минус за иногда встречающиеся грамматические ошибки(если бы встречались часто, было бы 3).

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
lovsporeДата: Пт., 26.11.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Спаситель Республики
Группа: Мастера
ДНК: 300
Награды: 10
Репутация: 17
Снаряжение
Кот гдЭ?


Клан "Отшельники"
 
CraftManДата: Пт., 26.11.2010, 18:57 | Сообщение # 4
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
lovspore,
Quote (lovspore)
-Будет сделано!_-_рапортовал Антей и ушёл, как всегда забыв закрыть дверь.

Я выделил. И не только.


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
lovsporeДата: Сб., 27.11.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Спаситель Республики
Группа: Мастера
ДНК: 300
Награды: 10
Репутация: 17
Снаряжение
Глава 2
Случайное знакомство
Слувару не потребовались даже координаты. Взлетев высоко над домом он сразу заметил огни поликаров. Хотя на Земле проходило множество реформ старые добрые полицейские мигалки убирать не стали. Включив режим бреющего полёта он направился на огни. Довольно скоро он добрался до места. Картина представшая перед ним была страшной. Его белый транспортник столкнулся со спортивной моделью андрокара. Поверить в то что никто не разбился было трудно. Неподалёку стояли Антей, хранитель правопорядка и какая-то девушка. Они усердно что-то обсуждали. Девушка нервничала и постоянно теребила край своего шарфа. Разглядеть её в сумерках было сложно. Слувар подошёл к ним и спросил Антея:
-В чём дело?
-Сейчас всё услышишь.
Слувар встал и начал слушать.
-...У меня экспедиция нельзя задерживаться...-сказала девушка.
-Я понимаю но вы должны остаться здесь и всё объяснить.-Сказал полицай.-А вы кто?-сказал он обратившись к Слувару.
-Я владелец транспортника.
-Отлично! Теперь мы можем пройти в ближайшее отделение.
-Но у меня...-начала было девушка
-Пройдёмте! Чем быстрее мы закончим тем быстрее вы сможете продолжить свой путь.
Хмыкнув она всё-таки согласилась. Участок представлял из себя небольшое шарообразное здание висящее невысоко над трассой. Внутри было тепло и откуда-то лился приятный свет.
-Давайте рассказывайте что у вас там случилось?
-Я собиралась в экспедицию на планету Элландора находящуюся во втором сеторе от Сольдерана.-начала девушка.-В андрокаре я везла всё необходимое... Вы меня слушаете?-спросила она полицейского которого как выяснилось зовут Дроклас.
-Да-да конечно!-ответил тот заглядывая в компьютер
-Ну так вот, я опаздывала и очень торопилась и вдруг навстречу мне попался этот транспортник. Я не успела сманеврировать и врезалась...
-А теперь ваша очередь-Сказал Дроклас Антею.
-У меня почти такая же история, только мы со Слуваром отправлялись в свободное путешествие по рукаву.
-К счастью в нашем транспортнике не было ничего ценного. Антей отправлялся забрать наши вещи из банка.
-Хорошо... А с какой целью вы направлялись на Элландору? -снова спросил Дроклас
-С целью исследования планеты. Конечно же.-ответила девушка.
-А вы знаете что такой планеты не существует и в указанном вами секторе находится чёрная дыра?
-Чтоо?
-А вот так вот!
-Этого не может быть!
-Тем не менее это так.
-Отпустите нас пожалуйста. Мы полетим на место и докажем что она там есть!
-Я свяжусь с начальством.
Пока офицер ЗСБП (Земной Службы Безопасности и Правопорядка) налаживал связь Слувар и Антей рассматривали девушку.
Она была одета в обтягивающий серый костюм из выскопрочного материала как и подобает исследователю. Её волосы едва доставали до плеч и были заплетены в "хвостик" сзади. Антею она сразу приглянулась.
-Простите вы сказали "мы"?-Спросил Слувар
-Ну да... У меня есть команда... Или они уже разъехались по домам.
-Мы с удовольствием составим вам компанию!-Быстро выпалил Антей.
-Эххх!.. Сказал Слувар прислонив ладонь ко лбу.-Ладно уже!
-Ваш запрос принят!-Сказал офицер.-У вас два месяца!
-Благодарю вас!-радостно сказала девушка.
-Не за что госпожа Мариэльна!
-Какое красивое у неё имя!-Воскликнул Антей.



Клан "Отшельники"
 
Форум » Другая Галактика » Творчество » Секрет Элландоры (Моя книжечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz