Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Творчество » Малыши и тролли
Малыши и тролли
ГЛАВНЫЙ_KPA6ЭДата: Ср., 06.04.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Здесь был титул
Группа: Пользователи
ДНК: 377
Награды: 17
Репутация: 30
Снаряжение
Итак, первыми о ком я хочу вам рассказать, будут "Малыши" (причем, не в традиционном понимание этого слова). Как ни странно, но "малышей" я встречал только на сайтах и форумах, расположенных на uCoz. Видимо, это ее особенность и кажется, я догадываюсь почему.

Говоря о "малышах", я не имею ввиду возраст пользователей. На нашем сайте достаточно много людей значительно младше 18 лет, тем не менее, с ними приятно общаться.

С "малышами" же дело обстоит совсем по-другому. Их главным признаком является психическая неуравновешенность, неадекватность.

Теперь о том, чем занимаются "малыши" и как их вычислить.

В подавляющем большинстве случаем, они занимаются тем, что оскорбляют других пользователей и их родственников, угрожают им (смеюсь), ну и естественно, вызывают, как они выражаются "на мужской разговор в icq или skype" (в котором они продолжают свои оскорбления). Мужской разговор в icq - ха, я пацтолом от смеха

Не дай Бог вам отказаться от этого разговора, сразу же посыпятся оскорбления и выражения типа "а, зассал?", "очконул?", "ссыкло?".

"Малыши" не терпят критики. Если вы покритикуете работу малыша, то он тут же перейдет на оскорбления и в его недалеком и крошечном мозге начнет созревать план жестокой мести (отколомётить что-то ваше)

Существуют так же "продвинутые малыши" (по крайней мере, они себя таковыми считают). Дело с ними обстоит чуть сложнее. В лучшем случае, они находят паблик - скрипты спама (например, спам в репутацию) и собственно начинают спамить с пометкой "ты лошара", "админы лохи" и т.д.

В худшем случае, они покупают скрипты и уязвимости (опять таки, с подробнейшей инструкцией ), которые написали и обнаружили умные люди (хакеры). А после удачного спама или даже взлома сайта (или аккаунта пользователя), весь "малыш" наполняется счастьем от своей "крутости", ходит с высоко поднятой головой, и с гордостью называет себя "Хакером" (ха-ха).

Все "малыши" ждут ответной реакции на свои оскорбления. Они ждут, что вы тоже начнете оскорблять их. Именно от этого они получают истинное удовольствие. Отсюда и начинается их сходство с троллями. Но об этом чуть позже.

Поэтому, лучшим способом защиты от "малышей" является их игнорирование. Не поддавайтесь, на уловки, не вступайте с ними в диалог. Лучше напишите Админам или любому из модераторов, если увидите такого "малыша", они забанят их. Конечно, они зарегистрируют себе новый аккаунт и будут думать "Какой я *** умный, я всех обманул".
Но с этим уж ничего не поделаешь.

Давайте же вместе искореним эту особь, под названием "малыш", со всех uCoz сайтов.

Если к умозаключению о "малышах" я пришел сам, то вторую часть статьи (о троллях), я спер из Википедии.

Итак, тролли.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

У троллей даже существует своя иерархия: Тролль-однодневка, Тролль-провокатор, Тролль-эгоцентрик, Тролль — «герой-любовник», Тролли-советчики. Более подробно о троллях, можете прочитать в Wiki.

В заключении, хотелось бы сказать, что "малыши" и "тролли" - это психически больные, одинокие люди (в большинстве случаев). Поэтому, не обижайте их, жизнь и так их уже наказала.


Я живу напротив кладбища, начнёшь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
Снігур-хДата: Ср., 06.04.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Принц Снегирей
Группа: Шаманы
ДНК: 73
Награды: 26
Репутация: 49
Снаряжение
Хорошо узнать что то новое! good :D

Со мной можно поговорить на сайте! http://spore001.3dn.ru/photo/postrojki/snegir_statuja/7-0-43#comments
 
Clicker95Дата: Ср., 06.04.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Per aspera ad astra
Группа: Мастера
ДНК: 237
Награды: 23
Репутация: 37
Снаряжение
ГЛАВНЫЙ_KPA6Э, вообще, твое "малыши" можно заменить словом "школота".

Ушел с сайта.
 
ГЛАВНЫЙ_KPA6ЭДата: Ср., 06.04.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Здесь был титул
Группа: Пользователи
ДНК: 377
Награды: 17
Репутация: 30
Снаряжение
Clicker95, типа да. А разница?

Я живу напротив кладбища, начнёшь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
КефалДата: Ср., 06.04.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
ГЛАВНЫЙ_KPA6Э, школота! По любе! Ты ничего нового не сказал, только придумал новое имя.

Добавлено (06.04.2011, 19:02)
---------------------------------------------

 
ГЛАВНЫЙ_KPA6ЭДата: Ср., 06.04.2011, 19:06 | Сообщение # 6
Здесь был титул
Группа: Пользователи
ДНК: 377
Награды: 17
Репутация: 30
Снаряжение
Кефал, <_< no comment

Я живу напротив кладбища, начнёшь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
enderman4ikДата: Чт., 16.08.2012, 14:25 | Сообщение # 7
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
не все "малыши" плохие.

Добавлено (10.07.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Имеется ввиду люди сладше18 лет.

Добавлено (16.08.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Если честно,название "школьники" мне не нравится. Из-за этого вообще-то случаются очень гадкие ошибки.Пример:Я нашла одн видео,которое не о чем.Все "анти-школота" ругаются матом, и лишь только один хороший комментарий:"Ребенок думает что видео плохое из-за того что он школота а не из-за того,что оно ни о чем."Я с ним согласна.
Если скажешь этим взрослым быдлам что-то не то,они матом ругаются и принимают за школоту. Мне лично кажется,что надо с этим бороться,так как это может повлиять на мораль других людей,которые школотой не являются.(Я на себя не намекаю)

 
Форум » Другая Галактика » Творчество » Малыши и тролли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz