Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Сны
Сны
Вам сняться...
Artonkl_Дата: Вт., 01.03.2011, 22:57 | Сообщение # 61
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
Волшеман, нифига не понял.

Есть тут C3P-O. мНЕ ТУТ нужно диалект Русского перевести.

 
ТимонДата: Ср., 02.03.2011, 20:08 | Сообщение # 62
Глава Erore Studio
Группа: Торговцы
ДНК: 153
Награды: 21
Репутация: 23
Снаряжение
Мне всё снится, но кошмары редко, а иногда вообще ничего.


 
LeonДата: Ср., 02.03.2011, 21:53 | Сообщение # 63
убрать
Группа: Воины
ДНК: 94
Награды: 5
Репутация: 14
Снаряжение
Anami, О_O

Эх эх....
 
CraftManДата: Ср., 02.03.2011, 21:54 | Сообщение # 64
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Anami, О.О

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
AnamiДата: Ср., 02.03.2011, 22:08 | Сообщение # 65
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 84
Награды: 24
Репутация: 64
Снаряжение
Ну а что вы так удивляетесь? xD Для меня это самый обыкновенный сон xD Мне много подобного снится happy

Покинула сей форум, по причине безразличия и неуважения к нормальным пользователям, в частности ко мне. Желаю сайту избавиться от кучи школоты - после этого я, возможно, даже сюда вернусь.
До свидания
 
Zig_ZagДата: Чт., 03.03.2011, 04:32 | Сообщение # 66
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Anami, странный сон. Но у меня они ещё бредовее бывают...)

Волшеман, ты так напугался, что забыл русский язык?


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта


Сообщение отредактировал Zig_Zag - Чт., 03.03.2011, 04:32
 
ай-болидДата: Чт., 03.03.2011, 12:13 | Сообщение # 67
Печеньки тролля
Группа: Заблокированные
ДНК: 171
Награды: 14
Репутация: -4
Снаряжение
Anami, мне-бы тоже что-то вроде таких снов...
Quote (Anami)
Почему-то, она была взрослая, беременная и с гитарой за спиной

Quote (Anami)
"на гитару, а потом в детский сад"

Quote (Anami)
они улыбнулись своими черными зубами и покачали головами

Quote (Anami)
Как только села, весь вагон начал шептаться: "Она хотела занять место рядом с двумя старыми шлюхами? Но ведь это место самое почетное и модное во всем вагоне! Да как она посмела

Эти фразы убили меня happy good

А у меня на всё тему сталкер снится....всего 27 снов на тему сталкер приснилось 0_о один из них могу рассказать.

 
RoksimДата: Чт., 03.03.2011, 13:13 | Сообщение # 68
Шаман
Группа: Мастера
ДНК: 369
Награды: 21
Репутация: 85
Снаряжение
Quote (Волшеман)
А у меня был сон:Я проснулся,пошел пить какао и там лежит бумага "сынок,возьми собой ак-47 и в школу,там ходячие трупы,целую от мама",я в шоке,я сразу все взял что-то нужное и в школу побежал застреляв в башку трупов с ак-47.Успешно в школу вошел,там немало тррупы до кости,я пошел в новую здании школы,там блок типа,я обошел блока,поздоровил друзей,собирал еды со столовой и в бункере (а в реале нету бункера в столовую). Конец (это было давно

Экспериментальный переводчик:
У меня был сон: я проснулся, и, как обычно, пошёл пить какао. Но тут я увидел на столе записку. В ней было написано вот что: "Сынок, возьми свой автомат Калашникова и иди в школу. Там ходят мертвецы. Целую. Мама." Я был в шоке. Как СУПЕРГЕРОЙ ВООБЩЕ ТИТАН НЕПОБЕДИМЫЙ НАХ взял все нужные предметы и побежал в школу. Перед входом мне пришлось изрядно попотеть, расстреливая мертвецов. Успешно прорвавшись в школу, я увидел трупы. Много трупов. Все они были полностью обглоданы. Я пошёл в пристройку, которая была построена совсем недавно на манер блока. Я обошёл вокруг НЕВЕДОМОЙ И Т.Д., поздоровался с друзьями, пошёл в столовую и собрал там немного еды. В бункере, которого в реальности не существовало, я тоже нашёл немного еды. Конец.


Милый механический котик.
 
ай-болидДата: Чт., 24.03.2011, 19:35 | Сообщение # 69
Печеньки тролля
Группа: Заблокированные
ДНК: 171
Награды: 14
Репутация: -4
Снаряжение
Щас вспомню..Мне снился...Anaeль! Я, его представлял как-то так:он в чёрной футболке, и там что-то нарисованное. Волосы почти мультяшные. Лысый немного однако. Он у меня в гостях(я пригласил, и будто с ним дружил). Вообщем, я дал ему сесть за ноутбук, он залез на капапацию, заметил он Г творение. Вошёл в это творение, увидел коментарий Роксима. Роксим написал:УГ
Творение удалил. Всё. DaLьше забыл. LOL!


Сообщение отредактировал ай-болид - Чт., 24.03.2011, 19:36
 
СеверДата: Чт., 24.03.2011, 20:01 | Сообщение # 70
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Редко что снится,если снится,то всякая билибирда,которую я успешно забываю.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
КефалДата: Чт., 24.03.2011, 20:46 | Сообщение # 71
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Quote (TiGrOn)
Мне снится что я прыгаю очень высоко, и мой сон такой реальный что после каждого такого "мегапрыжка" ноги болят.

У меня бывает, когда начинаю засыпать, я какбЭ по сюжету сна хожу. Только вот потом понимаю, что я сейчас попытался шагнуть/прыгнуть. Чувство необычное.
 
BoCToK^Дата: Чт., 24.03.2011, 21:31 | Сообщение # 72
Любитель космоса
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 37
Снаряжение
Кефал, у меня тоже необычное чувство в ногах, когда высоко прыгаю или падаю с большой высоты во сне )))

Дорогу осилит идущий.
 
ай-болидДата: Сб., 02.04.2011, 19:47 | Сообщение # 73
Печеньки тролля
Группа: Заблокированные
ДНК: 171
Награды: 14
Репутация: -4
Снаряжение
Какое-то Г. В лимузине-маршрутке катался. Потом в Сталкер в сетевушку играл(только с племянницей(Alanaeva)) застрелила, и она там доберётся первой до чего-то(но это не монолит)..Правда было не похоже на ЧАЭС 2(карта). Случился вылет и она не добралась. Обрадовался. Дальше был повнимательнее. Ещё что-то снилось, в этом смешивалке, но не помню.
Моё мнение об моём сне:Gwah?


Сообщение отредактировал ай-болид - Сб., 02.04.2011, 19:50
 
Грокс-пекарьДата: Пн., 13.02.2012, 18:00 | Сообщение # 74
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 8
Награды: 1
Репутация: 8
Снаряжение
Мне про Spore снилось. В среду. Все происходит как в игре.
Летаю я по космосу, залетаю в какую-то систему, и вижу: над планетой значок, напоминающий изображение города. Подлетаю к ней, хочу оказаться на орбите. Вместо этого выхожу на связь. Какое-то существо (Не максис и не моё :o !) предлагает мне что-то сделать (не помню). Соглашаюсь. Темнеет экран.
Моё существо оказывется в узком коридоре, как в офисе. Всё выглядит как в приключении. Всё в каком-то полумраке. Ничего не слышно. Иду я себе, и натыкаюсь на существо с таким смайлом отношения: >:) . Оно на меня никак не реагирует и вообще не двигается. Иду дальше. Потом вижу, что за поворотом стоит монстр. Понимаю, что лучше с ним не связываться, и отхожу. А потом просыпюсь... :'(
 
Пёс-призракДата: Ср., 15.02.2012, 17:07 | Сообщение # 75
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 16
Награды: 21
Снаряжение
Мне такая дребедень приснилась, что даже вспоминать противно.
Я стою на пшеничном поле, смотрю ко мне подходит какое то творение из spore. Такое страшное! Чё то бормочет фиг поймёшь. Ну я от страха и убежал. Вдруг передо мной появилась ещё одна такая хр..нь и потемнело. У меня в руке появился нож ну я и зарезал их. Потом опять эта хр..нь я побежал как можно быстрее, но эта су..а меня догнала. Я чуть не обос..лся от страха. Потом эта хр..нь взорвалась и я весь в этой дребедени которая из чудика вылилась. Отвратительное ощущение. ghost_revenge ghost_revenge ghost_revenge


Я бард! Я развеселю любого! Хотите? Пишете!
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Сны
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz