Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Чего вы боитесь?
Чего вы боитесь?
СерьёзныйСомДата: Вс., 26.08.2012, 13:05 | Сообщение # 136
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Ночь! Я боюсь ночи.
 
Immortal_GeraltДата: Вт., 23.10.2012, 16:20 | Сообщение # 137
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Боюсь слова "Боюсь" :DDD
 
MarisabellДата: Пн., 08.09.2014, 20:26 | Сообщение # 138
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Боюсь врачей,темноты,одиночества,пауков и прочей тому подобной твари,высоты,потерять своих родных.У меня воображение работает на 120%,в темноте могу такого бреда понапридумывать.Очень сильно боюсь темных,тихих комнат,в особенности заброшенных(не надо было смотреть Мистические Истории) домов,теперь обхожу их десятой дорогой,до ужаса боюсь зеркал,ночью стараюсь в них даже не смотреть...Много чего боюсь... fright

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
HELIXДата: Вт., 09.09.2014, 08:03 | Сообщение # 139
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 365
Награды: 18
Репутация: 11
Снаряжение
Если продолжишь сходить с ума в том же духе,мои демоны смогут завладеть твоим ослабленным рассудком

 
DalandilacДата: Вт., 09.09.2014, 08:26 | Сообщение # 140
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
Есть две вещи которые меня не пугают, но сводят с ума: тишина и темнота.
В тишине мне слышаться глюки, а в темноте видятся. Не знаю почему.


 
MarisabellДата: Вт., 09.09.2014, 16:04 | Сообщение # 141
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
yut,уж кого а Джеффа точно не боюсь

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Вт., 09.09.2014, 19:14 | Сообщение # 142
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Слендер?Ахаха!Нашел чем пугать!Эта та же ерунда что и Джефф и т.п.Я вообще не пугливая,но вот самый большой страх - зеркала!

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Чт., 11.09.2014, 15:25 | Сообщение # 143
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
yut,блин я теперь вообще до зеркал подойти не могу!

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Чт., 11.09.2014, 21:37 | Сообщение # 144
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
yut,о Боже что это за ужастик?А теперь ночью спать не смогу. upset

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Пт., 12.09.2014, 08:18 | Сообщение # 145
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
yut,я теперь зеркало десятой дорогой обхожу,и смотреть в него не могу,а у нас в доме их штук десять!И ко всему еще шкаф-купе,да еще и в моей комнате!У меня воображение яркое,всю ночь из-под одеяла вилезти не могла,по дому ходила,и все оглядывалась,а то мало ли.На меня мама как на ненормальную смотрела.Я мистические истории смотреть не могу,а тут это!Вообщем мини-инфаркт мне обеспечен.

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Пт., 12.09.2014, 09:07 | Сообщение # 146
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Я зеркал с детства боюсь...Это вроде бы проход в тот мир.

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Пт., 12.09.2014, 14:04 | Сообщение # 147
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
А вот я думаю...Может быть у меня дома тоже что-то обитает(кроме домового)?Грей(моя собака) обученный,гавкать без причины,тем более ночью не станет,а тут резко просыпается, лает и пристально смотрит в угол...

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
MarisabellДата: Пт., 12.09.2014, 21:52 | Сообщение # 148
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Буду надеяться что это домовой... fright

В каждом из нас живет дракон.Большой или маленький спящий или развернувшийся во всей красе.
 
DalandilacДата: Сб., 13.09.2014, 09:43 | Сообщение # 149
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
Хватит нести бред. У меня и то сны веселее.

 
DalandilacДата: Сб., 13.09.2014, 10:12 | Сообщение # 150
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
yut, Ты считаешь говорить про зеркала - норма? Окей.
Зе́ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.
Принцип хода лучей, отражённых от зеркала прост, если применять законы геометрической оптики, не учитывая волновую природу света. Пусть луч света падает на идеальную плоскую зеркальную поверхность, полностью отражающую весь падающий на него свет, под некоторым углом к нормали (перпендикуляру), проведённой к поверхности в точке падения луча на зеркало. Тогда отражённый луч будет лежать в плоскости, образованной падающим лучом и нормалью к поверхности, а угол, образованный отражённым лучом и нормалью, будет равен углу падения. Луч, падающий на зеркало под прямым углом к плоскости зеркала, отразится сам в себя.
Для простейшего — плоского — зеркала изображение будет расположено за зеркалом симметрично предмету относительно плоскости зеркала, оно будет мнимым, прямым и такого же размера, как сам предмет. Это нетрудно установить, пользуясь законом отражения света. Плоское зеркало также можно рассматривать как предельный случай сферического зеркала (неважно, выпуклого, или вогнутого), при радиусе, стремящемся к бесконечности, тогда его свойства получаются из формулы сферического зеркала и формулы увеличения сферического зеркала.


 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Чего вы боитесь?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz