Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Поздравления с новым годом (2011-2012)
Поздравления с новым годом
raptor_21Дата: Сб., 31.12.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 65
Награды: 14
Репутация: -8
Снаряжение
Хоть я уже и поздровлял сайт своей картинкой в спор арте,я всетаки выговарюсь.
Хмм,кхе-кхе,ААаааааааааааааааааапчхи!!!!!Пардон.хм.блин,сказать нечего.
Исправте этот недочет:оставте свое поздровление,автору лучшего новогоднего поздравления повышу репутацию :D


 
IsoДата: Вс., 01.01.2012, 00:57 | Сообщение # 2
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Правильная тема, апрувю её! happy
Поздравляю SW с его очередным новым годом.
Желаю удачи, щастья ниимавернава, любви, здоровья.
Остальное Вы можете сами себе пожелать)


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...


Сообщение отредактировал Iso - Вс., 01.01.2012, 11:24
 
Zig_ZagДата: Вс., 01.01.2012, 05:44 | Сообщение # 3
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Ну, что я могу сказать?
Во-первых, конечно же я поздравляю всех с Новым Годом, желаю счастья, удачи в творчестве, личной жизни, во всём! А ещё я желаю поменьше лени, чтобы бесценное время не тратилось попусту.

Ну, и теперь мой запутанный ход мыслей по поводу сайта:
2011 год оказался смертельным для этого сайта. Spore стала всем надоедать, и народ пошёл осваивать другие игры, и в свою очередь, завлекать других обитателей. Мини-чат заполнился ненужной дрянью. И естественно, это всё спровоцировало некоторые конфликты с администрацией, из-за чего большая часть юзеров ушла на Корпорацию, на фан-сайты их новых любимых игр. Сайт резко опустел, минуты стали сменяться часами, потом днями. Время здесь остановилось. Ушедшие юзеры стали частью коллективов их новых сайтов, и здесь их перестало что-либо привлекать. А кто же остался? По сути, только несколько адекватных человек, действительно преданных своему коллективу и сайту. И пусть почти никто из них (или нас) не увлекается игрой, коллектив есть. Мы, старые юзеры, заходим на этот сайт только ради друг друга, или просто посмотреть обстановку на сайте. А новички, они приходят, через неделю уходят, потому что их творчество уже никто не оценивает.
Вот интересно, даже если сайт можно восстановить, или создать новый, вы будете вновь обсуждать Spore, делать приключения и т.д.? Есть ли смысл трудиться, восстанавливать разрушенные части сайта? Или лучше оставить всё так, как есть, лишь бы коллектив был?
Лично я считаю, что время Spore прошло. У нас за большое время образовался коллектив, у многих из нас схожие интересы, и это самое главное. Пусть всё останется на своих местах. Главное - сохранить нашу дружбу.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Пёс-призракДата: Вт., 10.01.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 16
Награды: 21
Снаряжение
Любимый мой сайт! кхм... Хочу поздравить тебя с новым годом! И пожелать... А, что пожелать? ghost_revenge Желаю здоровья, счастья, красоты и больше памяти!!! С новым годом!!! laughter :laughter: happy :happy: happy

Я бард! Я развеселю любого! Хотите? Пишете!

Сообщение отредактировал Пёс-призрак - Вт., 10.01.2012, 14:59
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Поздравления с новым годом (2011-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz