Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Поздравь Spore-World!
Поздравь Spore-World!
WayfinderДата: Пн., 21.02.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Нашему ресурсу - год!
Поздравь нас!

Самое оригинальное и интересное пожелание будет вознаграждено!
 
QuesterДата: Пн., 21.02.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Спорий
Группа: Администраторы
ДНК: 99999
Награды: 45
Репутация: -9997
Снаряжение
С днём рождения, любимый сайт! Придя со спормашинимы сюда, увидев множество разнообразного контента, я и не догадывался о том, что в скором времени стану админом этого сайта. Я очень рад, что сайт жив и популярен, и желаю ему сохранить своё сегодняшнее положение, и в конце концов достичь "космоса"! Ещё раз, с днём рождения, сайт, я всегда на твоей страже и если что, поработаю банхаммером) :D
 
CraftManДата: Пн., 21.02.2011, 13:45 | Сообщение # 3
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
До какого конкурс длится? Мне надо знать срок разработки)

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
SpaceGodДата: Пн., 21.02.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
С днём рождения Spore-world!!!!


Сообщение отредактировал SpaceGod - Пн., 21.02.2011, 14:19
 
WayfinderДата: Пн., 21.02.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Кенни, до вечера.
 
MIKLEДата: Пн., 21.02.2011, 14:04 | Сообщение # 6
<<Майкл Линивый>>
Группа: Шаманы
ДНК: 125
Награды: 13
Репутация: 12
Снаряжение
Это виликий день, ведь ровно год назад открылся наш самый замечательный сайт! :D УРА!!!


 
СеверДата: Пн., 21.02.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
С днем Рождения Спор Ворлд!Год назад Великий Админ создал величайший из сайтов о вселенной Спор!Желаем долголетия,здоровья,счастья!И да прославится сайт в веках!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
ай-болидДата: Пн., 21.02.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Печеньки тролля
Группа: Заблокированные
ДНК: 171
Награды: 14
Репутация: -4
Снаряжение
С Днём Рождения spore-world! Желаю тебе самого науличего! Что-то вроде:Куча навалом тебе адекватных людей, стать популярным из всех сайтов Spore! И ты будешь всегда жить! И мы помоем тебя от микроскопических коломётчиков как только найдём! XD У тебя было много препятсвий!(думаю, кто нибудь поймёт) Но мы тебе помогали. И мы будем рядом, если будет сложное препятсвие! Да и будь красивым сайт, мы тебе поможем избавиться от тупой школоты! И пусть тебя благословит бог сайтов! :D

Поздровляю тебя ещё раз сайт, С Днём Рождения!!! :D

 
КефалДата: Пн., 21.02.2011, 16:10 | Сообщение # 9
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Желаю сайту всего наилучшего! Счастья, здоровья, чтобы рейтинги были хорошие, и администраторы не ругали. Пусть сыпятся тебе с неба всякие вкусности: скрипты, модули и патчи! Короче, чтобы рос большой, не будь лапшой!
 
CraftManДата: Пн., 21.02.2011, 16:20 | Сообщение # 10
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Желаю сайту всего хорошего: Развития, приобретения домена третьего уровня, добраться до рубежа в 1000 пользователей. И особенно желаю полного избавления от колометчиков. Почему особого? Да потому, что по этому поводу я даже сделал игру: Отстрел колометчиков! Удачи!

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
IsoДата: Пн., 21.02.2011, 16:32 | Сообщение # 11
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Поздравляю свой люблимый-прелюбимыфй сайт! Желаю удачи, благополучия, популярности! Админу отдельно желаю долгих лет жизни и море творческих идей! Тем кто кто всё еще ищет сайт по Спор - советую только этот сайт! Хотя... Каждому своё... GET YOU ONE... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СПОРВОРЛД!!!!!!!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
RoksimДата: Пн., 21.02.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Шаман
Группа: Мастера
ДНК: 369
Награды: 21
Репутация: 85
Снаряжение
Итак, это всё-таки случилось. День, которого мы все так ждали. Поздравляю СпорВорлд! Желаю ему успеха, счастья и скрипта, помогающего отслеживать коломётчиков:) Пусть на этом сайте всегда будет царствовать мир и честность. Уэю желаю здоровья, счастья, радости, всего наилучшего! Ур-р-ра!!!

Милый механический котик.
 
ГеройДата: Пн., 21.02.2011, 20:53 | Сообщение # 13
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Снаряжение
Spore-World прими мои поздравления ! И хоть я всего лишь новичок,пришедший сюда с корпорации,искренне рад этому замечательному событию.У-Р-Р-А ! Ибо я знаю - будут развиваться технологии,но сайт всегда будет оставаться в ногу за временем.Но пролетят весна и лето,и грянет новый год.Всё новым будет,но все будут помнить,тот день когда появился этот сайт.Все вспомнят то былое время - Админы и Модеры вспомнят то время,когда они скромно появились на сайте новичком.Многие вспомнят праздники,и то время,то былое время.Наш сайт пережил многое - и хорошее и плохое.Все вспомнят про кризис места,про флудеров и троллей,но в этот день всё вспоминается с улыбкой.Наш сайт полон творцов,аниматоров и полон талантов.Но чего же мы ждём ? П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !
 
МандаринкаДата: Пн., 21.02.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
Ну что же....Пора подвести итоги.Хороший сайт,хороший админ,катастрофическая популярность.Желаю не заглохнуть.
За 115 дней у меня развеялись все иллюзии и я поняла-это обыкновенный фан-сайт,которых в сети-море.Здесь нет места слабым-"старички" заругают.А ещё это плюсометсво-половину активных в бан давно пора!Но.....Желаю удачи.Надеюсь ситуация исправится serious


Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
Zig_ZagДата: Вт., 22.02.2011, 04:30 | Сообщение # 15
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Эх, вчера я не смог явиться на этот великий день, когда мне дают право поздравить великий сайт с днём рождения. Но лучше поздно, чем никогда. Вот уже ровно 80 дней я пребываю на этом сайте и за эти 80 дней я понял, что этот сайт - самый лучший, который я видел! Хороший, дружный коллектив, ответственные админы и модеры. Я очень доволен сайтом, даже несмотря на большое количество не самых адекватных пользователей, крабов и ДеСинков))
И в этот день я хочу пожелать сайту всего самого наилучшего, процветания, больше адекватных, общительных пользователй, хороших творцов и хороших идей, а нашему главному администратору, который уже целый год тянет лямку этого сайта - ещё больше выдержки, ну и счастья, успехов. C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, SPORE-WORLD!


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Поздравь Spore-World!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz