Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Контрудар (Скажем школоте и нарушителю НЕТ!)
Контрудар
EnemyДата: Пн., 27.06.2011, 20:13 | Сообщение # 1
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Нам необходим отряд партизан, для того, чтобы они вычисляли школоту, плагиат и просто находили действия, за которые дают бан. Затем это отправлялось в тему "Заявки на бан". Это просто необходимо, ибо сайт уже погряз в школоте и нарушителях, из-за этого ушли админы. Нам нужно восстановить порядок и закон, а следствие и вернуть админом на очищенный сайт. Но все это бесполезно, если админы не будут выдавать баны, надеемся на их содействие. Оставляйте заявки партизанство.

В наших рядах и то, за чем они следят.

DarkDef - Споропедия.
TaxisT - Информаторий.
kaktus - Уeхал, но в наших рядах.
Sirop_chick - клон Гногора .
 
Zig_ZagДата: Ср., 29.06.2011, 11:24 | Сообщение # 16
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
А так же баннерообмен, почему бы не сделать его с другими сайтами?

Некоторую популярность это добавит, но я не смогу это сделать, нужен пароль к админке, а у меня его нет. Здесь я не смогу помочь.
Что же касается конкурса, так я смогу организовать его, но мне нужна интересная идея, чтобы люди участвовали. Примитивная идея делает конкурс не оригинальным, скучным. Также не помешало бы переговориться с Уэем, не против ли он.

И да, я вот думаю: давать ли предупреждения (по некоторым статьям, по правилам), или банить сразу? Вопрос конечно же глупый, но предупреждения - это слишком мягко и не очень эффективно.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
EnemyДата: Ср., 29.06.2011, 11:27 | Сообщение # 17
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Zig_Zag, Так баннерообмен разве без ПУ нельзя делать? Для чего нужен конструктор блоков? Конкурсы, да это нужна идея. Думаю банить сразу, ибо школота не останавливается. Ну Уей, даже не знаю... я с ним говорил, походу он равнодушен к сайту.
 
Zig_ZagДата: Ср., 29.06.2011, 11:54 | Сообщение # 18
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
Для чего нужен конструктор блоков?

Совсем забыл... Ну ни разу не администрировал юкозовские сайты.

Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
Ну Уей, даже не знаю... я с ним говорил, походу он равнодушен к сайту.

После таких событий у него явно отпало желание что-либо здесь делать. Но всё же поинтересоваться не мешало бы.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
EnemyДата: Чт., 30.06.2011, 10:50 | Сообщение # 19
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
http://www.spore-world.net.ru/index/8-1178 - особо опасный преступник. Явная школота, должен последовать бан на всегда.
http://www.spore-world.net.ru/forum/26-817-34985-16-1309407205 - упоминание о мышах, а так же проявления школотизма. Так же обратите на его репутацию и замечания. Следует бан на всегда за школотизм и упоминание о мышах.
http://www.spore-world.net.ru/index/8-120 - посмотрите на него. Судя по его замечаниям и шансам он- школота. Бан навсегда ему не повредит.
http://www.spore-world.net.ru/index/8-437 - на первый взгляд он безобиден. Но как только вы посмотрите на его замечания, возможно поймете, что он школота и заслуживает бана навсегда. Если же не заслуживает, то смотрите, какую он создал тему недавно, про какую-то банду, где упомянул особо опасных мышей и создал непонятную тему без разрешения.


Сообщение отредактировал -=^[D]ark[D]ef^=- - Чт., 30.06.2011, 11:16
 
Zig_ZagДата: Пт., 01.07.2011, 06:06 | Сообщение # 20
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Первый заблокирован. Давно хотел.
Трёх следующих банить пока не буду (репа, замечания ничего не говорят, нужны такие аргументы, чтоб я был убеждён), но буду следить за ними ну очень пристально, в случае нарушений буду блокировать. С моей добротой и совестью не поспоришь...
"Как же трудно быть админом." (Quester)

А сейчас встаёт небольшая проблемка - меня не будет как минимум эти выходные. Прошу вас собственными силами удержать на своих плечах небо сайт.

Если сегодня получится связаться с Уэем, то я спрошу по поводу назначения модератора и проведения конкурса.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
EnemyДата: Пт., 01.07.2011, 10:54 | Сообщение # 21
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Zig_Zag, Как Уей говорил, то упоминание о других играх это уже бан на вечно.
Quote (Zig_Zag)
А сейчас встаёт небольшая проблемка - меня не будет как минимум эти выходные. Прошу вас собственными силами удержать на своих плечах небо сайт.

4 Июля еду в Москву, поэтому с 4 по 5 я буду в поезде где компа нету. С 5 по какое-там не знаю, возможно буду занимать очередь на комп, т.к. мы едем к родственникам каждый год, а на этот год приедут ещё чел 20 из-за юбилея у кое-кого.
 
BoCToK^Дата: Пт., 01.07.2011, 12:10 | Сообщение # 22
Любитель космоса
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 37
Снаряжение
Уж очень мне хочется сочинить историю про этот сайт! Я здесь ее напишу, только не считайте меня флудером, просто это единственное место, где остались адекваты!

Админы бросили эту ролевую, по тому, что все адекватные люди потеряли интерес к Споре и ушли в другие игры, но не просто ушли, они начали засорять этот сайт играми типа minecraft, терария (а все начиналось с мышей!). Пока адекватные
люди играя в другие игры - тупели от них и становились зависимыми, новичков которые должны были обучаться грамоте и порядку от адекватных людей, наоборот получили свободу и начали считать себя самыми крутыми на сайте, так как адекватные люди ушли в другие игры! Новички начали превращаться в нубов, а потом вовсе стали школоло... Некоторые
адекватные люди, ну к примеру те которые ушли играть в майнкрафт, а это Таксист, я, Кактус, Кефал ну и еще пару людей -
образумились, интерес к Споре у них снова возобновился, они решили снова вернуться в мир споре, но что они там увидели!?
Бардак, споропедия засорена никчемными творениями, в чате мат пере мат! Везде нарушения правил! Школоло уже некому не подчиняется! Это был настоящий апокалипсис! Вдруг луч света озарил глаза адекватов, главный админ вернулся! Адекваты были рады, но зря они радовались, админ пришел как инквизитор, он должен был уничтожить все на сайте! Адекваты успели спастись, некоторые из них ушли на корпорацию, некоторые вообще исчезли. Прошло пару минут молчания админа и сайт был закрыт! Трижды он закрывал этот сайт унося жизни школоло, но все было в безтолку, школоло как паразиты пытались выжить и выжили! Админ оставил свой сайт и ушел на корпорацию, но он оставил сайт не просто так, он оставил его ради того, что бы школоло не перешли на корпорацию!
Помните тех адекватов, которые перед закрытием сайта просто исчезли, он вернулись на сайт, что бы восстановить его!
Это были вы! Да и некоторые с корпорации посещают этот сайт, к примеру я и еще некоторые люди! Надеюсь сайт еще можно спасти!


Дорогу осилит идущий.
 
EnemyДата: Пт., 01.07.2011, 16:15 | Сообщение # 23
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Quote (BoCToK^)
Помните тех адекватов, которые перед закрытием сайта просто исчезли, он вернулись на сайт, что бы восстановить его!
Это были вы! Да и некоторые с корпорации посещают этот сайт, к примеру я и еще некоторые люди! Надеюсь сайт еще можно спасти!

Этот сайт будет восстановлен, а если нет, то мне будет жаль этот мир, т.к. сайт обязал жить!
 
TaxisTДата: Пт., 01.07.2011, 19:36 | Сообщение # 24
I need more weapons.
Группа: Мастера
ДНК: 61
Награды: 25
Репутация: 49
Снаряжение
http://www.spore-world.net.ru/forum/3-840-1 - Тема УГ.

P.S. Еще надо, чтобы из админов в правилах добавления творений написали, как выкладывать анимации. А то каждому новичку писать долго.




Сообщение отредактировал TaxisT - Пт., 01.07.2011, 19:43
 
EnemyДата: Пт., 01.07.2011, 22:16 | Сообщение # 25
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
http://www.spore-world.net.ru/index/8-1248 - Нарушение по статье 3.5. (употребил только смайл в посте), + школота. Вывод: Бан навсегда.
 
LizaДата: Сб., 02.07.2011, 17:01 | Сообщение # 26
*U*
Группа: Мастера
ДНК: 92
Награды: 13
Репутация: 85
Снаряжение
В чате, вроде, можно и один смайл написАть.

Вы все скучные, а я - Петросян!
 
EnemyДата: Сб., 02.07.2011, 19:38 | Сообщение # 27
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Некро, Там было не в чате, а на форуме.
 
KriFryДата: Сб., 02.07.2011, 20:07 | Сообщение # 28
-Mega N(o_O)bik-
Группа: Рыцари
ДНК: 137
Награды: 6
Репутация: 23
Снаряжение
Ну молодцы блин... Пацаны, вы бы хоть в тайне между собой договаривались об этом деле. Вы же этой темой всё разрекламировали. Какие из вас партизаны теперь после этого?
 
BoCToK^Дата: Вс., 03.07.2011, 00:26 | Сообщение # 29
Любитель космоса
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 37
Снаряжение
Potapich kosolapen, Rusich partizanen!
Да и пусть видят, школоло ничего не предпримут, это же школоло!


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал BoCToK^ - Вс., 03.07.2011, 23:15
 
Zig_ZagДата: Вс., 03.07.2011, 18:24 | Сообщение # 30
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
Как Уей говорил, то упоминание о других играх это уже бан на вечно.

Не знал. Чтож, буду более жесток.

Quote (KriFry)
Пацаны, вы бы хоть в тайне между собой договаривались об этом деле.

Открытые действия более наглядно демонстрируют наш настрой и наводят лёгкий ужас на нарушителей.

Кефал, интересные и хорошо оформленные темы оставил. Остальные снёс


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Контрудар (Скажем школоте и нарушителю НЕТ!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz