Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Of War and Novel (Мое первое приключение за последние 5 мес.)
Of War and Novel
СерьёзныйСомДата: Вт., 06.11.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Я уже давно не делал приклов, к тому же создаю его на компе друга, а покупать Galactic Adventures неохото - мне обещают купить World of Tanks на диске.
[color=blue]сюжет - действие происходит во времена расцвета капагов, играете за Блея, нового героя. Ему надо завоевать сердце Темукры, его девушки. Но неожиданный налет победиков убивает девушку, а самого героя ранит. Но будучи раненным, вы находитесь в яростном положении, между рвущимися снарядами и горем.
[color=orange]Механика - все существа, техника, здания будут максисовскими - чтобы не напрягать вас закачкой дополнительного контента. Половина актов будет про отношения, а другая половина - страшной войной. Это все, что можно знать о прикле, так как он у меня пока что в теории. Героя и девушку нужно будет все-таки закачивать.


Сообщение отредактировал СерьёзныйСом - Ср., 07.11.2012, 14:50
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Of War and Novel (Мое первое приключение за последние 5 мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz