Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Пародии на приклы Макса и других пользователей! (Тут я выкладываю СОЗДАННЫЕ МНОЙ приклы-пародии!)
Пародии на приклы Макса и других пользователей!
КефалДата: Пт., 03.12.2010, 15:43 | Сообщение # 16
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Человек имеет право на пародии, но он не имеет права засорять ими форум. Пусть делает приклы сколько хочет, а тема всё равно должна гореть синим пламенем.
 
Clicker95Дата: Пт., 03.12.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Per aspera ad astra
Группа: Мастера
ДНК: 237
Награды: 23
Репутация: 37
Снаряжение
Ну тогда если делать то хорошо! а то если плохо пародировать приклы типа "Стенли и Кларк" или "Равшан и Джумшут", то это будет клевета героев!

Добавлено (03.12.2010, 16:32)
---------------------------------------------
если будет хорошо предлагаю тему оставить с испытательным сроком


Ушел с сайта.
 
СедминДата: Сб., 18.12.2010, 02:05 | Сообщение # 18
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Обычно я в таких спорах нейтрален, но поскольку здесь затрагивается мое творение, то я выскожу свое мнение. Пародии - это отдельный жанр, использующий штампы для высмеивания их же. Обычно создать пародию, пусть даже самую простую - для этого нужно иметь талант. Вот к примеру приведу пару пародий, которые мне запомнились отчетливо. Первая из них - фильм "Космобольцы" или "Космические яйца". Это пародия на Звездные войны. Но даже несмотря на то, что эти два фильма (пародировалась 4 и 5 части) крайне похожи в плане развития сюжета, это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ фильмы. И тем не менее у них есть много общего. Приведу пару цитат: Фраза «Я сосед по комнате дяди брата бабушки твоего отца!» — пародия на фразу «Люк! Я твой отец!» Дарта Вейдера. (Пародия на 5 эпизод).
"Президент космобольской федерации (Имя специально не раскрываю) бежит по кораблю "Космобол-1". Наконец он прибегает на капитанский мостик и говорит пародии на Дарта Вэйдера:
-Если бы я шел по этому кораблю пешком, то не поспел бы и к концу фильма..."
Вы поняли мою мысль?
Следующая пародия - "Аэроплан". Я конкретно не знаю, какой именно фильм пародируется там, но там собраны штампы и приколы, которые собраны так удачно, что без смеха смотрель невозможно. Приведу пример из второго Аэроплана (Их два фильма, первый я почти не помню, но второй еще немного. Второй фильм был про полет пассажирского шатла на луну).
Шатл, из-за сбоя компьютера, летит на солнце. Разговор в рубке: -Сейчас так жарко, что можно жарить яишницу на приборной панели.
Спустя секунду, ГГ снимает с этой самой панели яичницу (Если я ничего не путаю).
Второй прикол - запуск шатла. Ну скажите мне, кто заводит космические корабли, как автомобиль? Ключами? Из кабины пилота?.Мысль поняли.
А вот как пародии делать не надо:
1). Высмеивать конкретного человека, конкретно сам фильм или игру, мировозренческие и религиозные мировозрения, а так же его принадлежность к какой-либо субкультуре, нации, расе или... ну я думаю, что вы поняли.
2). Не применять пошлости (см. пункт 1)
3). Стараться не плагиатить сюжет, т.е. разрешается использовать первоначальный сюжет как точку опоры для шуток или чего-либо подобного.
4). Что самое главное, получить разрешение от автора. Лично я разрешение даю, поскольку мне интересно, что же будет представлять из себя пародия на мое Батинарту.
Ну и в заключение небольшая цитата: Пародией можно только показать, что фильм, с которого она делалась, удался.
Это значит, что если тебя хотят пародировать, значит ты сам был на высоте.


Deus ex Homo
 
ShullerДата: Вс., 02.01.2011, 17:25 | Сообщение # 19
Цивилизованный
Группа: Воины
ДНК: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Снаряжение
Если что извените!Это не по шаблону,как многие думают!Это отдельно созданное!По приклу Седмина отдельная история!Это будет не смешно, во первых!Во вторых,Будет сплошная мясорубка,с мелкими диалогами(Я пока-что не работал!)так же у меня есть в разработке 1 книженция....Кто интересуется,это сага ДРЕВНИЙ в разработке будут ток 2 первые части.

 
SpaceGodДата: Сб., 22.01.2011, 17:13 | Сообщение # 20
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
Интересно! good
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Пародии на приклы Макса и других пользователей! (Тут я выкладываю СОЗДАННЫЕ МНОЙ приклы-пародии!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz