Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Цикл приключений "Neo Darkspore" (Darkspre... Он пришли уничтожить вселенную...)
Цикл приключений "Neo Darkspore"
sz1213Дата: Ср., 18.05.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Снаряжение
Приветствую форум. Я делаю цикл приключений по игре Darkspore. Главное отличие от оригинала это что вместо корабля у Вас в распоряжении целая база. Пока что почти готова сама база и я готов начать делать центр Зелема. Но мне нужна помощь. Выкладывайте мне в ЛС ВАШИХ Darkspore героев. Не копии из игры, а которых придумали Вы. Все герои которые будут ближе всего по стилю к Darkspore будут в первом прикле. Самый первый прикл - без сюжета. Вы просто ходите по кораблю. Жду одобрения моей идеи и ЛС с PNGшками сущей. Если что не так, скажите. money money money
 
Sv40Дата: Ср., 18.05.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Барды
ДНК: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Снаряжение
На оффе скачай.. и скрины выложи, а то играть никто не будет. У меня все герои есть, стараюсь сделать Криос.
 
sz1213Дата: Ср., 18.05.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Снаряжение
Quote (Sv40)
На оффе скачай.. и скрины выложи, а то играть никто не будет. У меня все герои есть, стараюсь сделать Криос.

facepalm Я сказал СВОИХ сущей. Не оффициальных. Которых придумал ты. Скрины завтра. facepalm

 
frysizДата: Чт., 19.05.2011, 09:00 | Сообщение # 4
Saren, come back and pick up your PC
Группа: Шаманы
ДНК: 141
Награды: 9
Репутация: 29
Снаряжение
sz1213, на оффе лучше. Только надо искать.

ЗАВТРА В САДИК, ЗАВТРА В ШКОЛУ, ЗАВТРА В УНИВЕР, ЗАВТРА НА РАБОТУ, ЗАВТРА К ВНУКАМ, ЗАВТРА СДОХНУ.
Жизнь =3
 
sz1213Дата: Чт., 19.05.2011, 16:02 | Сообщение # 5
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 4
Награды: 0
Репутация: -4
Снаряжение
Quote (frysiz)
на оффе лучше. Только надо искать.

Не могу. Ну не могу найти!!! Боссов могу, героев которые были в игре могу, врагов могу, а выдуманных героев не могу. Ах да... Ещё не могу найти босса "Развратителя".

 
GnogorДата: Пн., 30.05.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Глава студии "Нихероланды"
Группа: Заблокированные
ДНК: 132
Награды: 13
Репутация: 15
Снаряжение
Будет полная параша! bad bad bad

Её! AK-47
 
КефалДата: Пн., 30.05.2011, 12:38 | Сообщение # 7
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
sz1213, попробуй использовать Darkspore Injection Mod, там все детали из Дарки. Правда он в разработке, есть проблемы с текстурами, но скоро всё будет идеально. И героев делать ясное дело гораздо проще.
 
DONEДата: Вс., 26.06.2011, 20:58 | Сообщение # 8
Антигрокс
Группа: Рыцари
ДНК: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение

Сайто - Энерго-страж

Наверное получилось както уродливо ...


Сообщение отредактировал DONE - Вс., 26.06.2011, 21:03
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Цикл приключений "Neo Darkspore" (Darkspre... Он пришли уничтожить вселенную...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz