Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Сборник приключений "Терминатор 5 - 200-Х" (Обсуждение сборника приключений "Терминатор 5 - 200-Х")
Сборник приключений "Терминатор 5 - 200-Х"
HTMLМаксимДата: Пн., 15.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Существо
Группа: Шаманы
ДНК: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Снаряжение
Обсуждаем здесь мой сборник приключений "Терминатор 5 - 200-Х"
История создания:
Как-то смотрел я "Ералаш" и наткнулся на эпизод "Терминатор" - там, в будущем комитет по знаниям, или как его :) , решил послать в будущее Терминатора, чтобы ликвидировать пробелы в знаниях двоешника Сидорова Василия. Но тот, не дослушав Терминатора, стал бегать от него по школе, пока не узнал правду...
Так вот, тогда я играл в приключения серии "Черная метка" и обещал создателю сделать подарок: сделать приключение, опубликовать его здесь, и перенести уполномочия ему. Но я узнал, что этого сделать невозможно. поэтому я в приключениях сделаю отсылки на "Черную метку" и на автора.
Как вы уже поняли (те, кто уже поиграл в это, и почитал эту тему), что я буду продолжать изменять приключения: это версия 1.0.

"Выражаю глубокую благодарность PekpyT'у" - HTMLМаксим
В чем заключаетсямоя благодарность? В том, что благодаря тому PekpyT'у сценарии мои получились лучше - я присылал их ему по E-Mail'у, а он предлагал лучше, то есть - он принимал участие в создании приключений.

Итак, я все рассказал. Высказывайтесь!


- Дядя Вова, цаппу надо крутить, цаппу...
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин...
- УЙДИ ОТСЮДА!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать...
 
PеkрyТДата: Вт., 16.08.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Экологи
ДНК: 2
Награды: 4
Репутация: 3
Снаряжение
Когда я смогу поиграть в приключения?

Летят гуси-лебеди, а за ними летит кирпич...
 
Kentya33Дата: Чт., 18.08.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Буду ждать весь сборник
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Сборник приключений "Терминатор 5 - 200-Х" (Обсуждение сборника приключений "Терминатор 5 - 200-Х")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz