Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Spore » Существо » Как сделать отличное существо (Советы, советы, и еще раз советы!)
Как сделать отличное существо
АльтаирДата: Пн., 19.08.2013, 22:49 | Сообщение # 46
Вождь
Группа: Воины
ДНК: 78
Награды: 8
Репутация: 0
Снаряжение
Более лучшие существа получатся с отключённым ограничителем сложности.

Вселенная полна загадок! Я в этом уверен ещё больше с 2018 года.

spore.com: S-Altair
 
TVaGДата: Вс., 24.11.2013, 00:57 | Сообщение # 47
Существо
Группа: Рыцари
ДНК: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Цитата Альтаир ()
Более лучшие существа получатся с отключённым ограничителем сложности.
Это читерство, насколько я знаю :) ...

У меня сначала получались маленькие и слабые существа, но я это компенсировал различными молниеносцами и броней (почему то энергии все равно было в достатке). Это были Глаззоры - существа с одним глазом и почти незаметным под ним ртом. Затем я решил сделать необычное, уникальное и в то же время идеальное существо. Вышло мило. К тому же было очень легко в любом приключении: прыгал высоко, летал, бегал как бог, маскировался. Секрет в том что у него две руки и две ноги: на одной паре ног ступни на скорость, на другой на танцы. Также и с руками. Правда, было очень много фрагментов на нём и капитанского снаряжения много не навесишь...

Вот такой у меня расказик :D


Народ, всем добра ^_^
 
Форум » Spore » Существо » Как сделать отличное существо (Советы, советы, и еще раз советы!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz