Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Компьютеры, Мобильники, Софт » Adobe Dreamweawer (Отличный редактор кода по веб-программированию!)
Adobe Dreamweawer
CraftManДата: Пн., 28.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Dreamweaver (Дримви́вер)— HTML-редактор. Разработан и поддерживался компанией Macromedia до 8-й версии(2005 год). Следующие версии (начиная с Dreamweaver CS3 (2007)) выпускает Adobe. Богатый инструментарий, открытость приложения для всевозможных настроек, удобный интерфейс и другие особенности сделали Dreamweaver одним из наиболее популярных HTML-редакторов в мире. Недостатком считается добавление «лишнего» кода.


Заметную популярность программа получила начиная с версии MX, выпущенной компанией Macromedia в 2002 году. До этого момента были выпущены версии 1—4, версию 5 компания пропустила. 7-я версия программы получила название Dreamweaver MX 2004, а затем в 2005 году была выпущена Dreamweaver 8. 20 апреля 2007 года уже компания Adobe выпустила более свежую версию под названием Dreamweaver CS3.

На сегодняшний момент последней версией является Dreamweaver CS5.



История

* 1997 — Dreamweaver 1.0
* 1998 — Dreamweaver 1.2
* 1998 — Dreamweaver 2.0
* 1999 — Dreamweaver 3.0
* 2000 — Dreamweaver UltraDev 1.0
* 2000 — Dreamweaver 4
* 2000 — Dreamweaver UltraDev 4.0
* 2002 — Dreamweaver MX
* 2003 — Dreamweaver MX 2004
* 2005 — Dreamweaver 8
* 2007 — Dreamweaver CS3
* 2008 — Dreamweaver CS4
* 2010 — Dreamweaver CS5



Редактор поддерживает не только HTML, но и XHTML, CSS, XML, JavaScript, Ajax, PHP, Adobe ColdFusion®, ASP, ASP.NET и JSP. Ссылка на скачивание, пароль - HotSoft.Net.Ru


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
Форум » Другая Галактика » Компьютеры, Мобильники, Софт » Adobe Dreamweawer (Отличный редактор кода по веб-программированию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz