Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Quester  
Форум » Дополнения, патчи и модификации » Модификации » Полезные модификации (То, что вам понравилось и то, что вы хотите...)
Полезные модификации
SERGДата: Чт., 07.02.2013, 19:56 | Сообщение # 61
Туземец
Группа: Воины
ДНК: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
Поддерживаю мод игра за монстра , а так же очень понравился мод который заменяет философию рыцарей на философию грокосв , задний фон существ империи в переговорниках , да и в других местах тоже , голос грокосов , у твоей империи , правда он заменяет названия и описания философий на английские , хоть английский знаю , но всё равно не приятно , так же хотелось бы что б в него добавили мод , которые в снаряжении космо империи и снаряжение капитана добавлял части грокса... они ведь стандартные , просто к ним доступ закрыт , в н.у. , а так же хотелось бы добавить в этот мод , мод заменяющий колонии на колонии грокосв(такой уже есть , просто добавить) , ну и что б только твои колонии заменял , а так же мод позволяющий строиться на т0(такой мод тоже есть , просто добавить в этот нужно).

P&S
Оу главный какбэ ))) , почему клетка? и без титула?


1.Ты сидишь на сайте spore-world.
2.Ты читаешь мою подпись.
4.Ты любишь поиграть в Spore.
5.3 пункт пропущен.
6.Ты проверил.
7.Улыбнулся.
Всем хорошего настроения !
 
ФаргусДата: Сб., 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 62
Клетка
Группа: Пользователи
ДНК: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Мод дополнительные части V1(custom parts pack Vol.1) Мод хороший но мне хочется его соединить с darkspore v.8   annoyed
 
CYBERGROXДата: Чт., 14.03.2013, 19:45 | Сообщение # 63
Клетка
Группа: Ученые
ДНК: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Мне нравятся моды на голос грокса,части гроксов,принудительное сохранение,быстрая перезарядка оружия.

 
Hero2013Дата: Ср., 17.07.2013, 18:26 | Сообщение # 64
Клетка
Группа: Фанатики
ДНК: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Мне нравится мод "Better spore".Части грокса хорошо сочитаются с Bot Parts!

Я тот самый Ziks но в новом облике!
 
Форум » Дополнения, патчи и модификации » Модификации » Полезные модификации (То, что вам понравилось и то, что вы хотите...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz