Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » DarkSpore » Основной форум DarkSpore » Планеты
Планеты
WayfinderДата: Пт., 23.07.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Планет (они же, судя по всему, локации) будет 5. Разработчики на данный момент открыли нам две.
Ценьтр Зелема.

Некогда мирная планета Накто, Центр Зелема представляет собой множество орбитальных островов, связанных друг с другой технологией Крогенитов.

Крогенит Зелем дал рождение своему Центру, открыв пространственный портал в центре планеты Накто , тем самым разрушив ее. Зелем потратил остаток своей жизни на совершенствование гравитационных полей, которые не давали островам столкнуться друг с другом или сойти с орбиты.

Когда Darkspore захватил Центр, он улучшил гравитационные системы Зелема, превратив Центр в полигон, на котором отрабатывался план захвата галактики.

Его план удался.

Мятежные Крогениты должны отбить Центр, чтобы получить технологии Зелема. Освобожденный от Darkspore, Центр Зелема должен стать первым шагом... к освобождению галактики.

Криос

Прибыв на много веков покрытый льдами Криос, Крогениторы открыли "белую дыру", практически бесконечный источник тепла, и попробовали нагреть ядро планеты. Но выполнить задуманное им не удалось.

Сейчас вулканы планеты извергают реки лавы, текущие по ледяным пустыням и вливающиеся в замерзшие океаны, а сгустки плазмы выстреливают из расщелин в небо, подобно падающим на землю молниям.

Одно из наиболее странных явлений на планете - "океаны" Хиро и Хело, две плазменные бури, удерживаемые на месте гигантскими силовыми полями. В каждом из океанов плавает множество населенных мутантами "островов", на которых идет непрекращающаяся борьба за выживание.

Несмотря на то, что Darkspore уже давно захватил Криос, ему пока так и не удалось обнаружить погребенные в этом мире древние технологии Крогениторов. Если Darkspore сумеет найти эти секреты раньше Неокрогениторов, мутанты уничтожат все шансы галактики на... свободу.

 
ribin2000Дата: Сб., 11.02.2012, 15:49 | Сообщение # 31
Существо
Группа: Барды
ДНК: 32
Награды: 9
Репутация: 3
Снаряжение
Я планеты не учу!

http://spore-by-steve.ucoz.net/ плиз заходите!
 
ВикаXPДата: Сб., 18.02.2012, 20:19 | Сообщение # 32
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
народ, объясните где можно скачать????))))

ВикаХР! Вот так вот! Не думайте, что я ВикаХэРэ, я ВикаХэПэ!
 
Selena_DragonДата: Вт., 10.07.2012, 14:46 | Сообщение # 33
Легендарный Дракон
Группа: Мастера
ДНК: 279
Награды: 25
Репутация: 50
Снаряжение
А мне больше Криос нравится, т.к. там много льда, "молнии" из плазмы, и странные океаны. good

"На самом деле я не покоритель драконов, я их наставник"
 
AsonikДата: Пн., 13.10.2014, 15:52 | Сообщение # 34
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 105
Награды: 8
Репутация: 8
Снаряжение
Мне все нравятся!
 
Форум » DarkSpore » Основной форум DarkSpore » Планеты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz