Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DarkSpore » Основной форум DarkSpore » Уровни (Особенности уровней Darkspore)
Уровни
QuesterДата: Пт., 08.10.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Спорий
Группа: Администраторы
ДНК: 99999
Награды: 45
Репутация: -9997
Снаряжение

MaxisMaverick:
Без сомнения, вы с нетерпением ожидаете, чтобы сделать Ваше существо максимально крутым. Когда я играл Spore я любил этап "Существо" больше всего. Но я в равной степени любил изучать каждый закоулок, чтобы обнаружить всевозможных существ, старался подружиться с ними, а потом, когда я редактировал своё существо, создавал моего прелестного монстрика "Коготь". Я хотел играть, чтобы поддаваться своему творчеству! Вероятно, поэтому уровни Darkspore будет очень интересно рассматривать. Когда вы строите PVE уровни действий / RPG вы в основном создаёте движение из пункта А в пункт Б. Когда вы играете, вы видите крутые сражения, интересные маршруты для изучения и особые места, чтобы пополнить запас коллекционирования или здоровья. Печально то, что как только вы придёте в точку Б, вы выполните всю цель, и вы знаете, чего ожидать в следующий раз проходя этот же уровень до конца. И мы всё меньше находим что-то новое, и удовольствие постепенно теряется, вы начинаете осознавать, что вы получаете только мастерство и знания от вашей любимой карты ПВП. В Darkspore, однако, это и есть то магическое счастливое место между знакомством и удивлением в связи нашим уровня нагрузки. Наши карты очень похожи на холст художника. Они бывают разных форм и размеров, разные цветов, и именно это определяет, какое ощущение зритель получит. Кроме того, в Darkspore, я создал несколько стратегий для различных элементов, вступающих в игру. Каждый из этих элементов, форм, путей на уровне играет небольшую роль. Когда вы бросаете вниз на планету приборы для коллекционирования, опасные объекты, установки для здоровья, мегапрыжки, то это всего лишь одна из множеств конфигураций для тактических объектов окружающей среды для всех элементов уровня. Первые 20 раз, когда я играю на одном и том же уровне я получаю неожиданное удовольствие даже для меня. Я чувствую, как эти миры вносят уникальны для вашего героя, и каждый раз проходя уровень заново, он будет отличаться! Я надеюсь, вам понравится это также, как и мне!
Перевод: Quester
 
акадоДата: Пт., 08.10.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
0_0 тогда уж мне придётся....(спасибо за эту инфу)
 
СайХиоёщиДата: Пн., 08.11.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 13
Награды: 0
Репутация: -8
Снаряжение
:o

Wayfinder-
Причина: За прон - бан навсегда.
Всего наилучшего.
Все твои творения с маленькой буквы будут удалены, если ты не исправишь.
 
IsoДата: Пн., 08.11.2010, 19:06 | Сообщение # 4
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Переводила машина)

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
X-PlaneДата: Сб., 26.03.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 121
Награды: 0
Репутация: -17
Снаряжение
:o

^_^ `*,,*` -__-
 
AsonikДата: Пн., 13.10.2014, 15:56 | Сообщение # 6
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 105
Награды: 8
Репутация: 8
Снаряжение
good

Добавлено (13.10.2014, 15:56)
---------------------------------------------
good :good:

Добавлено (13.10.2014, 15:56)
---------------------------------------------
good good good

 
Форум » DarkSpore » Основной форум DarkSpore » Уровни (Особенности уровней Darkspore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz