Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Spore: Galactic Adventures » Приключения от Maxis » Концерт в Парке (Обсуждаем!)
Концерт в Парке
SLAYERДата: Вт., 12.04.2011, 21:37 | Сообщение # 16
Туземец
Группа: Шаманы
ДНК: 58
Награды: 2
Репутация: 3
Снаряжение
А я ненавижу это приключение! Мне нравится приклы, где ты как-будто в лаборатории бегаешь, засекреченные проекты, монстры, отличные локации.
 
VespeRДата: Чт., 14.04.2011, 17:35 | Сообщение # 17
Клетка
Группа: Торговцы
ДНК: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Снаряжение
Быстрое приключения для халявных 100 баллов.
 
VorfoxДата: Сб., 23.04.2011, 19:59 | Сообщение # 18
Туземец
Группа: Заблокированные
ДНК: 53
Награды: 1
Репутация: 7
Снаряжение
Так себе..
 
СедминДата: Вс., 01.05.2011, 12:29 | Сообщение # 19
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Простенькое. Я бы сказал, что совсем простенькое. Но прав был кто-то. Жизнь там бурлит. И биться ни с кем не надо. Мне такие нравятся. Но чего-то там не хватает. Определенно. Да и перепроходить не хочется абсолютно. Оценка 4 из 5 возможных.

Deus ex Homo
 
VorfoxДата: Сб., 14.05.2011, 19:00 | Сообщение # 20
Туземец
Группа: Заблокированные
ДНК: 53
Награды: 1
Репутация: 7
Снаряжение
Гомно..
 
Spore-heroДата: Пт., 22.07.2011, 15:40 | Сообщение # 21
Существо
Группа: Рыцари
ДНК: 37
Награды: 1
Репутация: 4
Снаряжение
моё любимое приключение

Люблю я жизнь....я рыцарь и спасаю всех,ведь это моё предназначение,люблю я всех спасать, ведь это судьба,а с судьбой не поспоришь.....
 
ДинорДата: Ср., 03.07.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Снаряжение
ОПИСАНИЕ 
В одном маленьком городке хотел выступить Шмелвис — галактический певец. Но у Шмелвиса и его подруг-певиц возник неизвестный конфликт, скорее всего, на финансовой основе. Вы должны помирить их и сделать так, чтобы концерт состоялся.
Первым делом надо поговорить с полковником Джимом Фаркусом. Полковник просит вас снова объеденить группу. Потом надо найти Лотту Споронос. Она находится на берегу моря. Лотта соглашается выступить, только если вы отрепетируете с ней песню.

Теперь надо найти Шмелвиса и убедить его остаться в группе. Шмелвис сидит в своём коттедже и общается со всеми через Верещалку. Шмелвис согласился, но он вспомнил про третьего члена группы — Кет Улелер.

Кет стоит около моря на причале. После её нахождения она не не хочет бросать фанатов и соглашается. После этого их надо отвести ко сцене. Начинается концерт, и Шмелвис объявляет, что он посвящён вам! История закончилась хорошо, и вы со счастливым настроением летите домой (к бардам).

Приключения мне не понравилось.Не интересное.


 
AsonikДата: Пт., 24.10.2014, 16:28 | Сообщение # 23
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 105
Награды: 8
Репутация: 8
Снаряжение
На любителя, за атмосферу 4
 
arseniy2016Дата: Вс., 10.09.2017, 14:48 | Сообщение # 24
Клетка
Группа: Барды
ДНК: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Снаряжение
Мне это приключение больше все нравится! happy


 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Приключения от Maxis » Концерт в Парке (Обсуждаем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz