Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Spore: Galactic Adventures » Приключения от Maxis » Беда пришла с неба (Обсуждение приключения)
Беда пришла с неба
WayfinderДата: Ср., 09.03.2011, 18:01 | Сообщение # 31
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Quote (Тимон)
Беда пришла с неба я не знаю, не открывал.

На берегу, возле костра.
 
MIKLEДата: Ср., 09.03.2011, 18:31 | Сообщение # 32
<<Майкл Линивый>>
Группа: Шаманы
ДНК: 125
Награды: 13
Репутация: 12
Снаряжение
1. Изменять прикл. от максис можно.
2. Не во всех приклах от максис есть пуффит. (Пуффитов нет в приклах.: "Капитан коробля" и "Штурм города")
А приключение классное! частенько его преигрываю... :)



 
SpaceGodДата: Чт., 10.03.2011, 13:38 | Сообщение # 33
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
У меня вообще почему-то нету этого прикла
 
WayfinderДата: Чт., 10.03.2011, 15:41 | Сообщение # 34
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
MIKLE, те, которые дают империи - нельзя. Только ломая игру.
 
IsoДата: Пт., 11.03.2011, 09:38 | Сообщение # 35
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Wayfinder, Можно! Не ломая игру! Я как-то делал сейчас забыл... соберу в кучу мысли - расскажу
Это вроде обход игры...


Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
Zig_ZagДата: Пт., 11.03.2011, 13:38 | Сообщение # 36
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Приключение, как и большинство всех максисовых, интересное. Пуффита, к сожалению не нашёл, но и не хочу искать.
Но меня очень сильно волнует то, каким образом изменять приклы, которые попадаются на космосе? А то почти все говорят, что можно, но не говорят, как...


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
ТимонДата: Сб., 12.03.2011, 07:29 | Сообщение # 37
Глава Erore Studio
Группа: Торговцы
ДНК: 153
Награды: 21
Репутация: 23
Снаряжение
Всё открыл. Пуффита пока не искал, но нравится. Сейчас берусь на поиски!!!


 
GnogorДата: Сб., 12.03.2011, 14:24 | Сообщение # 38
Глава студии "Нихероланды"
Группа: Заблокированные
ДНК: 132
Награды: 13
Репутация: 15
Снаряжение
Приключение не очень. <_<

Её! AK-47
 
Spore-heroДата: Пт., 22.07.2011, 15:57 | Сообщение # 39
Существо
Группа: Рыцари
ДНК: 37
Награды: 1
Репутация: 4
Снаряжение
девчёнка какая-то странная я иду она за мной не идёт, убил всех ради неё ,а она там стоит facepalm

Люблю я жизнь....я рыцарь и спасаю всех,ведь это моё предназначение,люблю я всех спасать, ведь это судьба,а с судьбой не поспоришь.....
 
HTMLМаксимДата: Вт., 09.08.2011, 16:40 | Сообщение # 40
Существо
Группа: Шаманы
ДНК: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Снаряжение
С Gnogor'ом не согласен! Не приключение, а драма какая-та. "Прощай, девочка...", "Моя дочь пропала...".
Действительно, на "Обитель зла" похоже.
WayFinder прав. Значит, прохожу это приключение, захожу в меню приключений, а это приключение можно только пройти еще раз, выбрав существо, которое в последствии станет капитаном. Изменять нельзя. :(
И мой совет тем, кто получил задание лететь на эту планету-приключение: имейте хоть какое-то оружие - меня без него прикончили зомби. Или хотя бы силу Маскировка, или Рывок.
А описание уже здесь:
На одну планету, где проводится проект "Темная вода" (проект настолько секретный, что никто о нем ничего не знает :) ), совершает аварийную посадку корабль пришельцев. Один оставшийся выживший пришелец заражен вирусом (как окажется потом, для него вирус, как для нас - ОРВИ), который опасен для ученых проекта. Из-за заражения многие начали помирать, а другие - сходить с ума (когда мы осматриваем базу, мы видим, как ученые говорят "Мысли у меня в голове"). Один ученый рассказывает, что потерял свою дочь. Таинственные следы заводят нас в подвал, где сидят пришелец и девочка, которая является дочерью того ученого. Похоже, у нее иммунитет - она долго находилась рядом с пришельцем и не заразилась. Попращавшись с другом (пришелец, как я говорил, не представляет угрозы), мы уходим из подвала, как слышым сдавленные крики: ученые превратились в зомби. Отбиваясь от них, бегите на место высадки. Миссия пройдена. Империя скажет на это только, что она собирается изучить девочку, чтобы создать антивирус.


- Дядя Вова, цаппу надо крутить, цаппу...
- На! Сам делай!
- Мне нельзя, я чатланин...
- УЙДИ ОТСЮДА!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать...
 
AsonikДата: Пт., 24.10.2014, 16:21 | Сообщение # 41
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 105
Награды: 8
Репутация: 8
Снаряжение
Зимняя атмосфера навивает оценку... думаю 4.5
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Приключения от Maxis » Беда пришла с неба (Обсуждение приключения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz