Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Spore » Племя » Как сделать хорошее племя (Все о членах племени и как их снарядить)
Как сделать хорошее племя
СтекляшкаДата: Вт., 18.05.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Анкоррок Пастырь жизни
Группа: Мастера
ДНК: 198
Награды: 30
Репутация: 51
Снаряжение
Будем развивать наш форум - я хочу рассказать, как хорошо снарядить свое племя. Вот залоги хорошего племени:

1. Штурмуя или дружась с другим племенем, всегда оставляйте два или три охранника - лучше всего с копьями - животным и воришкам будет наноситься урон еще на подходе к вашему поселению.

2. Если же на вас напало другое племя, то направляйте все силы на окружение - если окружить нападающих, то они вряд ли подберутся к деревне. Для окружения лучше всего подходят топоры.

3. Всегда собирайте еду, когда у вас есть свободное время между нападениями. Да, и самая лучшая мастерская среди вспомогательных - мастерская, которая позволяет собирать больше фруктов (см. следующий пункт).

4. На этом этапе выгодней быть травоядным, потому что тут целое обилие деревьев. Да и убивать никого не надо.

5. Лучше ставьте снаряжение не по красоте, а по назначению. Красивую одежду делайте на цивилизации, а тут важны навыки.

6. И последнее: всегда, всегда следите за здоровьем и уровнем голода племени. Сильно пострадавших в бою лучше отводить обратно к поселению, на охрану, попутно они будут лечиться.

Какие еще полезные советы вы знаете? Дерзайте!



Мочи КрАбЭ!
 
StalkerHedgehogДата: Вт., 18.05.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Мастера
ДНК: 390
Награды: 20
Снаряжение
Если вы дружелюбное племя (хотя, с остальными тоже должно сработать), не бегите на концерт с первым племенем, иначе сразу-же появятся три других. Лучше просто собирать еду, три других племени появятся где-то через несколько минут. Так мне удавалось набирать до 200 еды в самом начале

Ladies, gents, it's been a pleasure. Also, go fuck your respective selves.
 
tapkometДата: Пн., 24.05.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
НА этом этапе очень выгодны крылья.

Также, можно убить монстра без потерь, если "танкующего" постоянно лечит шаман.

 
IsoДата: Пн., 24.05.2010, 21:00 | Сообщение # 4
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Нужно первым делом вождя убивать! И своего в битву обязательно послать!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
tapkometДата: Пн., 24.05.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
Quote (Iso)
Нужно первым делом вождя убивать! И своего в битву обязательно послать!

Почему?
 
IsoДата: Пн., 24.05.2010, 22:11 | Сообщение # 6
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
tapkomet, Потому что ВОЖДИ - самое главное оружее племени! (Бьют силнее всех и оглушают!)

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
tapkometДата: Пн., 24.05.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
Согласно военной доктрине, первым всегда нужно уничтожать самого слабого противника.
 
IsoДата: Пн., 24.05.2010, 22:32 | Сообщение # 8
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
tapkomet, доктрина-гильотина... Всё это тактика по ЛОГИКЕ! На самом деле нужно уничтожать самого сильного , иначе - СМЕРТЬ!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
tapkometДата: Вт., 25.05.2010, 17:09 | Сообщение # 9
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
Не факт. Не знаю, как сейчас, а вот раньше почти всегда нужно было уничтожать наименее бронированного противника, а вождь к таким не относится.
 
IsoДата: Вт., 25.05.2010, 18:24 | Сообщение # 10
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
tapkomet, тут не в броне дело! Вождь самый сильный , и если с самого начала его не убить , то минимум будет много потерь!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
tapkometДата: Вт., 25.05.2010, 19:07 | Сообщение # 11
Туземец
Группа: Пользователи
ДНК: 44
Награды: 0
Репутация: 43
Снаряжение
Ладно, каждый будет поступать как хочет.
 
WayfinderДата: Вт., 25.05.2010, 19:15 | Сообщение # 12
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Не знаю, я почему-то всегда всех первым делом кидаю на вождя... А, понял! У моих слономымров почти всегда очень хороший плевок и удар с разбега. И поэтому, когда все мое племя устремляется на вождя, у него где-то полжизни уходит, плюс еще долго стоит оглушенный.
 
GurokizДата: Ср., 26.05.2010, 14:44 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Мастера
ДНК: 168
Награды: 11
Репутация: 16
Снаряжение
У меня вообще странная техника...
Половиной существ я устраиваю концерт, а другими тем временем набрасываюсь на хижину. На членов племени мне глубоко плевать...


Пусть каждый имеет право выразить свое личное мнение - да будет так, всегда и везде!
 
IsoДата: Ср., 26.05.2010, 15:05 | Сообщение # 14
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
GGGrrrO0XXX, неплохая тактика...

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
GurokizДата: Ср., 26.05.2010, 16:02 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Мастера
ДНК: 168
Награды: 11
Репутация: 16
Снаряжение
Угу...Враги туды-сюды мечутся, только подобрались к воинам - а я к ним с концертом..
И даже отношения не уменьшаются. Так интересно, когда видишь мертвое племя со смайлом: smile


Пусть каждый имеет право выразить свое личное мнение - да будет так, всегда и везде!
 
Форум » Spore » Племя » Как сделать хорошее племя (Все о членах племени и как их снарядить)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz