Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другая Галактика » Другие игры » World of Tanks (Тему удалили, пересоздаю.)
World of Tanks
zlobnii4elДата: Вт., 08.01.2013, 14:48 | Сообщение # 16
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
СерьёзныйСом, могу помочь в прокачке 5-4 лвл, или 6-7, если нужно.

Добавлено (08.01.2013, 14:48)
---------------------------------------------
http://forum.worldoftanks.ru/index.p....=309795

 
СерьёзныйСомДата: Сб., 12.01.2013, 19:03 | Сообщение # 17
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Все таки Vk3601 ух какой дорогой в ремонте. При поражении постоянно ухожу в минус. К счастью, мне осталось исследовать двигатели и 88-мм пушку.
Купил Pz35(t), на Pz3/4 установил новый двигатель, теперь танк летает как угорелый, плюс маневренность большая - можно практически без потери скорости поворачивать на значительные градусы+научился метко палить по гусеницам.
 
zlobnii4elДата: Вс., 03.03.2013, 15:49 | Сообщение # 18
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Черчилль 3, я тебя обожаю!

Добавлено (24.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Прокачал и купил ИС-3. Даже в полном стоке он не так уж и плох, но есть у него свойство, из-за которого меня он ОЧЕНЬ бесит: Это крайняя уязвимость боеукладки. Ладно, радист у КВ-5, это то еще можно терпеть, но то что каждый второй бой тебе сносят БК при полном хп, а остальные бои - критуют... Это дорогого стоит.

Добавлено (03.03.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Прокачал ИС-3 в топ. И на этом, как ни странно, все беды закончились: Подрывать БК перестали, даже критуют редко (Хотя это уже дело ВБРа). А сам я пробиваю всех и вся (Этому способствует орудие БЛ-9 с бронепробиваемостью 220). Еще немного осталось до топа - гусеницы и рацию поставить. Танк изумителен, всем советую.

 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » World of Tanks (Тему удалили, пересоздаю.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz