Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » World of Tanks (Тему удалили, пересоздаю.)
World of Tanks
СерьёзныйСомДата: Вт., 04.12.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.
В «World of Tanks» игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме, что позволяет сравнивать игру с Battlefield Heroes. Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному танку первого уровня каждой нации (СССР (МС-1), Германия (Leichttraktor), США (T1 Cunningham) и Франция (Renault FT) — лёгкие танки, Великобритания — средний танк Medium Mark I) с необученными экипажами. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов, — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более совершенные образцы. Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив половину от их первоначальной стоимости. В дальнейшем планируется ввести возможность внутриигровой торговли между игроками.
Игровой процесс в «World of Tanks» основывается на битве двух случайно подобранных команд по 15 игроков — при этом в одной команде могут сочетаться танки разных наций и годов выпуска, реальные танки и экспериментальные модели. Условие победы в битве — полное уничтожение команды противника либо захват его базы, для чего один или несколько танков должны находиться в отмеченной зоне некоторое время, не получая при этом повреждений. С обновлением 0.7.4 были введены режимы «Штурм» (одна из команд должна, отбив атаку команды противника, удержать заданную точку) и «Встречный бой» (команды пытаются захватить единственный на карте контрольный пункт).
Общение между игроками во время боев и координация действий осуществляются через текстовый чат либо голосом (между игроками в составе взвода, роты, либо в тренировочных комнатах). Игрок, танк которого уничтожен, выбывает из боя, но может либо наблюдать за сражением в режиме свободно переключающейся камеры, либо покинуть поле боя и вернуться в ангар, откуда немедленно отправиться в другое сражение на другом танке, или дождаться возвращения повреждённого танка из боя. Имеется рейтинговая система, которая отображает статистику побед и поражений и фиксирует достижения отдельного игрока.
Имеется несколько основных режимов камеры: вид от третьего лица, когда игрок наблюдает за танком со стороны, и вид через прицел, который приближает объекты для более точных выстрелов. Существует также и третий режим камеры — гаубичный (при использовании САУ с навесным огнём). При включении этого режима можно наблюдать всю карту сверху, приближая или отдаляя камеру для прицеливания.
Большое значение в «World of Tanks» уделяется исторической достоверности боевых машин. Это касается их внешнего вида, близкого к реалистичности бронирования, расположения внутренних и внешних агрегатов и экипажа. При создании моделей танков разработчики консультировались с военными историками и экспертами в области танкостроения, в том числе с автором известного броне-сайта Василием Чобитком.
Сейчас в гараже у меня танки: A10, D1, Pz 3/4, A-20, Pz 3.
Ник: Supersoldier4567


Сообщение отредактировал СерьёзныйСом - Ср., 05.12.2012, 15:49
 
СерьёзныйСомДата: Чт., 06.12.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Вышло обновление 0.8.2!
Скачивать 500 с лишним мегабайт нужно.
 
zlobnii4elДата: Чт., 06.12.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
СерьёзныйСом, сейчас в боях будет просто хаос. Я же не стану рисковать.
 
Zig_ZagДата: Сб., 08.12.2012, 04:41 | Сообщение # 4
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Я вот тоже иногда играю. Насколько я помню, в ангаре Tiger (P), JagdPz IV, СУ-14, Т-50, ELC AMX, AMX 13 75 и ещё пара машин для песочницы. Если у кого есть что-нибудь похожее, пишите, буду не против поиграть взводом.

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
СерьёзныйСомДата: Сб., 08.12.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
А Tiger (P) мощный?
 
Zig_ZagДата: Вс., 09.12.2012, 05:52 | Сообщение # 6
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Да. Лобовая броня очень тяжело пробивается (200мм). Урон у пушки не очень большой, зато великолепное пробитие и высокая точность.

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
СерьёзныйСомДата: Вс., 09.12.2012, 08:34 | Сообщение # 7
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
А я по ветке Pz 2 качаюсь. Осталось 20000 опыта до VK3601. Потом собираюсь обычного Тигра купить.
 
zlobnii4elДата: Вс., 09.12.2012, 11:31 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Zig_Zag, у меня в ангаре есть ИС, можно как-нибудь покататься во взводе.
 
СерьёзныйСомДата: Пн., 10.12.2012, 12:42 | Сообщение # 9
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Я один раз на танке 3 ур. уничтожил Т-34. Pz 3 Aus. A, так его зовут? И на Pz 3/4 уничтожил ИС и Тигр. Только я мало выживаю - 48 раз из 310 боев - это сила!
 
zlobnii4elДата: Вс., 30.12.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Ох, не перестает меня радовать Grille. Купил недавно, решил поиграть... И не прогадал. Убивать сербоголдой Т34 с 2х выстрелов дорогого стоит. Причем, заметьте, фулового.
 
СерьёзныйСомДата: Вс., 30.12.2012, 18:22 | Сообщение # 11
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Только что начал изучать ветку кв-1. Сейчас в гараже Т-46 стоит. А на VK3601H все не могу накопить. 13000 осталось. Кстати, кто знает, что лучше - VK3601 или VK3001?
 
zlobnii4elДата: Вс., 30.12.2012, 22:06 | Сообщение # 12
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
СерьёзныйСом, я не играл, мне без разницы. Но это смотря к чему идешь: К Maus, к E-100, или к Е-50 М. Также в следующих обновлениях с VK3001 можно будет прокачаться до Leopard-1
 
СерьёзныйСомДата: Пн., 31.12.2012, 09:21 | Сообщение # 13
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Да мне важнее E-100.Просто говорят,, что у ВК дорогой ремонт

Добавлено (31.12.2012, 09:21)
---------------------------------------------

 
zlobnii4elДата: Пн., 31.12.2012, 14:22 | Сообщение # 14
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
СерьёзныйСом, ремонт? Pfff. У всех танков выше 7 уровня бывают уходы в минус. Хотя, если бой затащил, в плюс может уйти даже с сербоголдой. А так обычно я на ИСе в сумме боев вообще в минус не ухожу. Так что выбирай танк 5 уровня для фарма, так сказать "Рабочую лошадку", играй и зарабатывай серебро.
 
СерьёзныйСомДата: Чт., 03.01.2013, 17:51 | Сообщение # 15
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Я с другом в уровне хочу сравнится. У него Т-34-85, у него с папой общий аккаунт, а потому в гараже еще и ИС+КВ-1С стоит. Мне осталось какие то жалкие 3000 опыта, Но игра начала лагать. То начинаются лаги, то 999 пинг показывает. это из-за перегруженного сервера. Когда в 11-2 часа садишься (по московскому времени 6-9 часов) то все норма. 12-20 тысяч людей играют, но к 4-6-9 часам (по моск. врем. 11-1-4 часа) игра начинает лагать так, как я написал повыше.
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » World of Tanks (Тему удалили, пересоздаю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz