Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Wolfenstine (Игра, с которой начались 3-D игры)
Wolfenstine
MAKCimДата: Пт., 29.10.2010, 14:48 | Сообщение # 1
DOOM'ep
Группа: Пользователи
ДНК: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Снаряжение
Однажды, в 1989 г., появилась игра Wolfenstein 3-D от компании id software. Игра происходит в вымышленном фентезийном мире во времена Второй Мировой Войны. В игре Вам предлагается 9 эпизодов и каждая по 9 уровней, в конце каждого встречаются боссы. На каждом уровне есть огромное множество тайников, которые можно найти чуть-ли не под каждым камнем + множество пасхалок. Главный герой -- американский шпион Би Джей Блашкович и он пробираясь сквозь бесконечные коридоры и убивая по пути фашистов, должен выбраться из темницы замка Wolfenstein и сорвать планы фашистов по захвату мира.
В добавок эта игра создала новый жанр в играх -- FPS (Стрелялка от Первого Лица) и показала самый первый 3-D движек (некоторые называют 2,5-D движок).

После этой игры последовали игры DooM и после Quake (кстати, DooM и Quake по сюжету одинаковые: то же будущее, то же портал, то же черти из других измерений).

В 2001 г. появилась игра Return to Castle Wolfenstine, по-новому рассказывающая историю оригинала на полноценном 3-D движке и с хорошим стелсом. На основе этой игры вышло не мало игр, по большей части про Вторую Мировую Войну (яблоко от яблони не далеко падает). Вышли такие игры как: Medal of Honor, Call of Duty 1 и т.д.

Также в августе 2009 г. вышел ремейк игры от компании Raven Software (id software участие не принимало). На мой взгляд, эта игра стала провалом. Игра рассчитана на 12-ти летних детей и сверх легкая (я на МАКСИМАЛЬНОМ уровне сложности на одном дыхании прошел игру), плюс здесь стелс никакой. Но если не обращать внимание на окружающий мир, то выходит неплохая стрелялка с возможностью модификаций пушек.

Добавлено (29.10.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что никто не играл.

Сообщение отредактировал MAKCim - Сб., 09.10.2010, 14:24
 
Clicker95Дата: Вт., 30.11.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Per aspera ad astra
Группа: Мастера
ДНК: 237
Награды: 23
Репутация: 37
Снаряжение
Return to Castle Wolfenstein - игра моего детства :D

Добавлено (30.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Ну и игра Wolfenstein 2009 - игра моего настоящего 4 месяца назад


Ушел с сайта.
 
МандаринкаДата: Сб., 04.12.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
я играла!!с этой игры началось возвышение id software!

Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
SpaceGodДата: Пт., 04.02.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
Прикольная игра happy
 
Clicker95Дата: Чт., 17.03.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Per aspera ad astra
Группа: Мастера
ДНК: 237
Награды: 23
Репутация: 37
Снаряжение
Нашел старую Return To castle Wolfenstein: Врата времени. Сейчас прохожу.

Ушел с сайта.
 
KeyboardistДата: Вт., 22.03.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Не знаю. Игра отличная, но играть скучно =(

Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Wolfenstine (Игра, с которой начались 3-D игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz