Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Warhammer 40,000 Dawn of War - Soulstorm (Одна из моих любимых игр)
Warhammer 40,000 Dawn of War - Soulstorm
CraftManДата: Пн., 15.11.2010, 10:13 | Сообщение # 1
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm

Code
[b]Разработчик[/b]    Iron Lore Entertainment
[b]Издатель  THQ[/b]
[b] Buka Entertainment[/b]
[b]Дата выпуска[/b]  4 марта 2008 года
   13 марта 2008 года
[b]Платформы[/b]    Microsoft Windows
[b]Игровой движок[/b]    IC+
[b]Версия[/b]    1.2.0
[b]Жанр[/b]    RTS
[b]Режимы игры[/b]    Синглплеер, Мультиплеер
[b]Носитель[/b]    1 DVD, Steam
[b]Системные
требования[/b]    Pentium 4 2 GHz CPU, 512 MB RAM, 8x DVD-ROM привод, 4 GB места на жестком диске, Microsoft Windows 2000/XP, DirectX 9.0c

Обзор


Стиль игры в однопользовательской кампании почти такой же как и у «Dark Crusade», с той лишь разницей что действие происходит не на одной, а на четырёх планетах и трёх спутниках. Перемещение между планетами совершается посредством древних паутин теней; эти территории являются главными базами рас, так что расы имеют эти способности с самого начала. Например, тёмные эльдары могут перемещаться со своей главной базы к любым вратам, а гвардия орков возрастает с каждым ходом. Способности эти очень не сбалансированы. Серьёзный недостаток кампании заключается в том, что по мере продвижения игроку становится все легче и легче за счет бонусов от захваченных территорий, а битвы становятся все дальше от сетевых баталий, являющихся основным достоинством игры, но сложность кампании увеличивается за счёт укреплённых врагом территорий .Например, враг уже имеет 2 базы и может уже атаковать. Если прежде игровая кампания хотя бы представляла собой обучающий режим, то нынешняя не справляется даже с этим.

Расы



Имперская гвардия (252-й полк Кауравы)— обычные люди во вселенной Warhammer 40,000. Впервые Имперская гвардия как полноценная играбельная раса появилась в «Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault». Лидер — генерал Вэнс Стаббс. Новая боевая единица — бомбардировщик «Мародёр». Самая мощная боевая единица — танк «Карающий меч» (в оригинале называется «Отравленный Клинок»). Главная база — Округ Дуссала (Каурава-I).
Космодесант (Кровавые Вороны) — наиболее могучие воины Империи людей, не столь многочисленные, как Имперская гвардия, но снаряженные тяжелыми доспехами и мощным оружием. Лидер — брат-капитан Индрик Борэль. Новая боевая единица — Глайдер «Буря». Самая мощная боевая единица — Лэнд Рейдер. Главная база — Безлюдные Миры (Каурава-II).
Тау (Армия мира Фал’Шиа)— высокотехнологичная молодая раса, несущая Высшее Благо. Слаба в ближнем бою и наносит огромный урон дистанционным оружием. Лидер — О’Рес’Ка. Новая боевая единица — «Барракуда». Самая мощная боевая единица — Великий Кнарлок. Главная база — Нан’йа’Ной (Орридун, луна Каурава-II).
Некроны (Некроны Кауравы)— роботоподобные мертвецы, желающие «упокоить» Галактику. Лидер — Повелитель некронов всей Кауравы III. Новая боевая единица — Сущность Лжеца. Боевые скарабеи станут авиацией. Самая мощная боевая единица — Живой Монолит. Главная база — Побережье Имосса (Каурава-III).
Орки (Клан Злосолнц)— огромные зеленокожие варвары живущие ради боя. Лидер — вождь Горгутц «Охотник за Головами». Новая боевая единица — Бомбовоз. Самая мощная боевая единица — Мастодонт. Особый ресурс — «Грааа!». Главная база — Хребет Каменный Коготь (Каурава-II).
Хаос (Альфа Легион)— предатели и отступники Космодесанта, попавшие под пагубное влияние богов Хаоса. Лидер — Фирраэвеус Карон. Новая боевая единица — «Адский коготь». Самая мощная боевая единица — Алчущий Крови. Главная база — Полуостров Иселут (Каурава-IV).
Эльдары ( Исскусственный Мир Ультве)— древняя раса, технологии которой на голову опережают остальных. Лидер — Каэрис Видящая, новая Видящая мира Ультвэ. Новая боевая единица — «Сумеречное крыло». Самая мощная боевая единица — Аватар Кхейна. Главная база — Верхние пустоши (Каурава-III).
Сёстры Битвы (англ. Sisters of Battle) (Орден Святой Розы)— самые фанатичные сторонницы Империи. Каждая из Сестер готова отдать жизнь за Императора, но для этого нужно постараться её противнику: Сестры проходят тщательнейшую подготовку, подкрепленную сильнейшей верой. Собственно в игре полагаются на небольшие, но мощные отряды. Имеют весьма своеобразные войска, например, «Машина Наказаний» — ужасающая боевая человекоподобная машина, управляемая и подпитываемая страданиями грешницы, закрепленной на передней части механизма. С огромной силы желанием о прощении свыше они врываются в самую гущу битвы, надеясь на смерть или искупление. Лидер — Канонисса Селена Агна. Самая мощная боевая единица — Святая во плоти. Особый ресурс — Вера. Главная база — Округ Сама (Каурава-I).
Тёмные Эльдары (англ. Dark Eldar) (Кабал Черного Сердца)— самые коварные существа в Галактике. После пробуждения «Той что жаждет» (Эльдарское имя бога хаоса Слаанеша) часть эльдар откололась. Тогда как эльдары используют камень душ для защиты от хаоса, темные эльдары нашли другой способ существования — пытки. Опыты Темных Эльдаров не убивают жертву — как бы ни было изуродовано тело, сознание не покидает пытаемого, испытывающего жуткую боль и душевные муки, что выделяет большее количество энергии нужной для защиты от жаждущего. Непосредственно в игре полагаются на рукопашный бой и снижение боевого духа противника, а также на особые способности, для которых необходим Экстракт Душ. Система управления — кабал. Лидер в представленном конфликте — Архон Тарил. Самая мощная боевая единица — Абсолютный Разрушитель. Особый ресурс — Души. Главная база — Лакунаэ (луна Кауравы IV).



I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
CraftManДата: Чт., 16.12.2010, 22:45 | Сообщение # 31
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Это нечестно( Я с большим трудом захватил оплот Сестер, и вдруг игра зависает( Все, перехожу на ТАУ...

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
ЧужойДата: Пт., 17.12.2010, 11:57 | Сообщение # 32
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 38
Награды: 8
Репутация: 19
Снаряжение
У меня нет рассы Сестры Битвы и Темные Эльдары)))


 
BetgorДата: Пт., 17.12.2010, 20:50 | Сообщение # 33
Хранитель светлой силы
Группа: Мастера
ДНК: 169
Награды: 17
Репутация: 32
Снаряжение
Не люблю эту игру,эта стретега...Ранше я без стратег жить не мог,а когда я первый раз поиграл в игру жанра RPG.Я позабыл о стратегах.


 
WayfinderДата: Пт., 17.12.2010, 23:26 | Сообщение # 34
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Quote (Чужой)
У меня нет рассы Сестры Битвы и Темные Эльдары)))

Ответ прост - у тебя не Саулсторм.
 
МандаринкаДата: Сб., 01.01.2011, 16:47 | Сообщение # 35
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
Любимые-некроны,космодесант,темные эльдары!

Добавлено (01.01.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Wayfinder, у него наверное есть Тень Кронуса!

Добавлено (01.01.2011, 16:09)
---------------------------------------------
В этой вселенной есть ещё несколько рас:
Тираниды
Сарути
Древние
Огрины
Сланны
Скваты
Зоаты
Джокаеро
Если хотите могу выложить описания,у меня есть книга рас

Добавлено (01.01.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Игры серии:Dawn of War (Winter Assault · Dark Crusade · Soulstorm) · Dawn of War 2 (Chaos Rising · Retribution) · Space Marine

Добавлено (01.01.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Ещё немного и я докачаю молот войны 2


Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
LeonДата: Пн., 24.01.2011, 15:54 | Сообщение # 36
убрать
Группа: Воины
ДНК: 94
Награды: 5
Репутация: 14
Снаряжение
любимые расы- эльдары космо десант и конешно хаос

Эх эх....
 
DeSINK™Дата: Пн., 24.01.2011, 22:57 | Сообщение # 37
Жуткий нарушитель
Группа: Заблокированные
ДНК: 36
Награды: 37
Снаряжение
А чем отличается от простого WarHammer? o.o

 
CraftManДата: Вт., 25.01.2011, 00:07 | Сообщение # 38
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
DeSINK™, добавлена авиация, есть 2 новые рассы, добавлено еще много чего нового.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
DeSINK™Дата: Вт., 25.01.2011, 07:43 | Сообщение # 39
Жуткий нарушитель
Группа: Заблокированные
ДНК: 36
Награды: 37
Снаряжение
Кенни, простой WarHammer (Mark of Chaos) в средневековье вообще о.о

 
CraftManДата: Вт., 25.01.2011, 11:39 | Сообщение # 40
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
DeSINK™, это не Mark of Chaos, а Dawn of War.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
ШадоуДата: Чт., 27.01.2011, 21:00 | Сообщение # 41
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Я обожаю эту игру! У меня почти все версии есть. У меня сейчас при сибе почти все кроме одной игры полностью на русском :D happy laughter


 
CraftManДата: Сб., 09.04.2011, 15:30 | Сообщение # 42
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Давайте по сети сыграем?

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
ХимикДата: Сб., 09.04.2011, 17:23 | Сообщение # 43
Shaman Disciple
Группа: Барды
ДНК: 295
Награды: 14
Репутация: 31
Снаряжение
Давайте. Но сначала-где её мона скачать?

Каждое исключение-один шаг в бездонную бездну страха
Каждый шаг в бездну-шаг в сторону Дьявола
Каждый шаг к Дьяволу-один шаг к идеалу.
Почему жизнь так несправедлива?
 
НайлусДата: Вс., 10.04.2011, 08:28 | Сообщение # 44
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Снаряжение
Я за космодесант и за эльдаров проходил
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Warhammer 40,000 Dawn of War - Soulstorm (Одна из моих любимых игр)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz