Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
СеверДата: Сб., 01.01.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
LEGO Star Wars II: The Original Trilogy — компьютерная игра, основанная на серии игрушек LEGO по мотивам вселенной Звёздных войн. Действие игры разворачивается в течение оригинальной трилогии (Новая надежда, Империя наносит ответный удар, Возвращение джедая). Игра вышла 12 сентября 2006 года.

Несмотря на то, что трилогия LEGO Star Wars позиционировалась, как игра для детей, она снискала славы и у более взрослых игроков. По миру было продано более 8,2 млн копий игры (по состоянию на февраль 2009).

В LEGO Star Wars 2 в каждом эпизоде целых 6 уровней и + бонусный уровень. В прохождение уровней в основном головоломки например перетащить ящик в нужное место или собрать что-нибудь. В основном они лёгкие, но случаются и сложные. Мешать делать это вам будут разные персонажи например штурмовики, солдаты звезды смерти, монстры и т. д.

Продолжение серии

Уже выпущена игра LEGO Star Wars: The Complete Saga для Wii, PS3, Xbox 360 и ПК, которая включает в себя все шесть эпизодов и бонусные уровни.

Создаётся игра Lego Star Wars III: The Clone Wars для PS3, PSP, Xbox 360, Wii, DS и ПК по мотивам анимационного мультфильма Звездные войны: Войны клонов.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
МандаринкаДата: Ср., 05.01.2011, 09:33 | Сообщение # 2
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
В топку!

Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
Zig_ZagДата: Ср., 05.01.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Почему сразу в топку? Я вот например вспомнил, как в классе втором у нас пол-класса от этой игры тащилось. Ну очень интересная была, особенно после того, как по телевизору прокрутили 6 эпизодов SW... С друзьями часами играли, делились пасхалками и рассказывали о своих достижениях... :)
Игрушка довольно интересная, весёлая, но... Выросли мы уже из таких игр happy


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта


Сообщение отредактировал Zig_Zag - Ср., 05.01.2011, 09:41
 
МандаринкаДата: Ср., 05.01.2011, 09:41 | Сообщение # 4
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
Просто в теме никто не писал)Кажись я оживляю тему)

Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
МорингДата: Ср., 05.01.2011, 09:55 | Сообщение # 5
УГ НЕ ПРОЙДЁТ117
Группа: Пользователи
ДНК: 141
Награды: 6
Репутация: 29
Снаряжение
Мандаринка, Это называется не оживлять тему, это называется отправлять тему в топку.

ГАЛАКТЕКО БЕЗОПАСНЭЭ С ОНОТОЛЕ!11177адЫн11КоТэ
 
СеверДата: Ср., 05.01.2011, 09:57 | Сообщение # 6
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
У меня лично одна из самых любимых игр...Повествует о событиях Звездных воин в юморном пластиковом стиле! good

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
CraftManДата: Ср., 05.01.2011, 10:47 | Сообщение # 7
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Все, что я могу сказать про игру - good good good

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
МандаринкаДата: Ср., 05.01.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
Мне не нравиться....Мне не 10,12 или 13лет(

Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
SpaceGodДата: Пт., 04.02.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение
Не очень понравилась
 
СеверДата: Вс., 27.02.2011, 18:40 | Сообщение # 10
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Супер игра...На компе долбился,долбился,так и не открыл тайного уровня...собрал 12 деталек.У друга играл этот уровень.Потом,долбился,ругался на ПСП в Лего Стар Варс 2.Ещё сложней собирать детали.

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.

Сообщение отредактировал Север - Вс., 27.02.2011, 18:41
 
КефалДата: Вс., 27.02.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Помню как с другом играл в полную сагу из трёх частей. Это было незабываемо. По двадцать раз проходили уровень, где на кораблях надо было биться, чтобы собрать все пять частей. А ещё ссорились, какого персонажа покупать. А сколько времени мы потратили в драках в дворе за баром!
 
KeyboardistДата: Пн., 28.02.2011, 11:10 | Сообщение # 12
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Как я раньше не нашёл тему? Я на эту игру потратил 2 года жизни (как много, однако). Собрал 98 золотых кубиков и... Случилось самое страшное...


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
ЛидерДата: Вт., 01.03.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
Keyboardist, fright fright fright fright fright fright
Ничего не может быть ужаснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
СеверДата: Вс., 06.03.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Охота в Lego Star Wars 3 The Clone Wars сыгрануть

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
FreezenДата: Вс., 13.03.2011, 17:32 | Сообщение # 15
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
Раньше было интересно играть, сейчас нет, вырос видно... я кстати слышал что сейчас 3 делают там чет про войны клонов вроде а так когда играл было оч интересно так что good good good

Ни что не истина, всё позволено
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz