Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Dead space
Dead space
ШадоуДата: Чт., 13.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение

Геймплей:

Игрок управляет главным персонажем игры, Айзеком Кларком, от третьего лица. В отличие от многих шутеров, игрок не может делать обычные прыжки и как-либо слезать с обрывов или уступов; частично это возможно в местах с невесомостью.

На спине скафандра Айзека присутствуют индикаторы здоровья, заряда стазиса и, в помещениях без воздуха, количества оставшегося кислорода. Эти индикаторы являются частью ИКСа, внутреннего ИИ скафандра. Стазис позволяет на некоторое время замедлить движущиеся объекты, например, некроморфов или быстро вращающийся вентилятор. Кроме того, Айзек вооружен кинезис-модулем, позволяющим притягивать и бросать с силой от себя различные предметы.

В рукопашном бою игрок может использовать удары рукой и ногой: удар ногой является сильным топом по полу, рукой же игрок машет горизонтально по окружности впереди себя. В игре присутствует различное оружие, часть которого является инструментами для горнорабочих. Прицел и индикатор текущего количества патронов в оружии в обычном состоянии отсутствует, но они активируются после перехода в режим прицеливания, в котором камера «прыгает» за плечо персонажа.

В игре есть зоны с отсутствующей гравитацией и в разгерметизированных отсеках корабля (в вакууме как известно звуковые волны не распространяются и окружающие звуки в этих моментах отсутствуют, за исключением глухих ударов по скафандру). Также здесь практически нет заставок — все кат-сцены интерактивны. Помимо этого присутствуют верстаки и «магазины», в которых можно улучшать, закупать и продавать снаряжение. Также снаряжение есть в некоторых ящиках и оно выпадает из поверженных противников.

Музыкальное сопровождение игры может меняться в зависимости от обстоятельств, например, при виде противника или в опасных местах.

Сюжет:

Действие игры происходит в 2508 году. Сюжет игры повествует об Айзеке Кларке (Isaac Clarke), инженере, работающем в Concordance Extraction Corporation (C.E.C) — компании, которая управляет гигантскими бурильными станциями по всей галактике. Его компания получает сигнал бедствия с корабля «Ишимура» (USG Ishimura), класса «планетарный потрошитель» (Planet Cracker), станции по переработке «мёртвых планет» и извлечения ценной руды для компании. В предположении что на станции произошла поломка оборудования, к ней направляется ремонтный корабль под командованием лейтенанта Зака Хэммонда (Lt. Zach Hammond), кроме которого на борту присутствует охрана, сам Айзек и Кендра Дэниелс (Kendra Daniels), специалист по компьютерным системам. Прибыв на станцию, они понимают, что это не был обычный сигнал бедствия. Команда скоро обнаруживает, что станцию заразила неизвестная инопланетная форма жизни.

Некроморфы:

Инопланетная форма жизни, заражающая мёртвые ткани и преобразующая их. Основа существования некроморфов — бактерия, размножающаяся и эволюционирующая по принципу рекомбинации ДНК мёртвых тканей. Превращение трупа в некроморфа занимает секунды. Внутренняя структура некроморфов примитивна, у них нет жизненно важных центров, подобных сердцу или мозгу, поэтому основной путь уничтожения — расчленение. Помимо основных некроморфов имеются их более молодые версии имеющие характерный чёрный цвет, и повышенную силу и стойкость. По ходу игры игрок узнает, что некроморфами данных существ назвал доктор Мерсер. Большинство видов некроморфов являются мутировавшими людьми.

У некоторых некроморфов имеются желтые бугристые мешки в различных частях тела. Эти мешки взрываются при их уничтожении, нанося урон в некотором радиусе (у боссов такие мешки являются единственным уязвимым местом).



 
GexiДата: Чт., 13.01.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Кавай
Группа: Заблокированные
ДНК: 14
Награды: 1
Репутация: -7
Снаряжение
Бред для школоты


 
Artonkl_Дата: Пт., 14.01.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
Gexi, ну вроде ты у нас школота, значит игра для тебя :)
 
FreezenДата: Ср., 19.01.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
проходил, норм игра на четврочку, не очень страшная, но зато по отстреливать конечности забавно =)

Ни что не истина, всё позволено
 
darkkostas25Дата: Ср., 19.01.2011, 20:19 | Сообщение # 5
I Must Confess That I Feel Like a Monster
Группа: Мастера
ДНК: 201
Награды: 37
Репутация: 69
Снаряжение
Мне она нравиться!

Let the dead bury thei dead...
 
KeyboardistДата: Чт., 20.01.2011, 14:07 | Сообщение # 6
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Нифига не страшная! (наверно потому что в первый раз играл у друга на слабом компе :D ) А игра по 10-баллке на 8.

Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
ШадоуДата: Чт., 20.01.2011, 15:41 | Сообщение # 7
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Я там сейчас на 7 главе. Боюсь дальше топать. Хотя есть трейнер. :)


 
KeyboardistДата: Чт., 20.01.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
У меня друг (нубище, только лёгкая сложность) прошёл её на высокой у меня было такое лицо: О_О

Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав


Сообщение отредактировал TheFALLenOUTsider - Чт., 20.01.2011, 15:59
 
ШадоуДата: Чт., 20.01.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Да он крутой. :)


 
FreezenДата: Чт., 20.01.2011, 16:16 | Сообщение # 10
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
да ну игра не сложная и не страшная, намострился отстреливать ноги и голову все, повалил а дальше затопчем =)

Ни что не истина, всё позволено
 
ШадоуДата: Чт., 20.01.2011, 16:21 | Сообщение # 11
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Монстры меня не пугают. А звук. fright Кок-да монстры вылезают очень резко, меняется звук. fright


 
KeyboardistДата: Чт., 20.01.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
Quote (Freezen)
да ну игра не сложная и не страшная, намострился отстреливать ноги и голову все, повалил а дальше затопчем =)

Нам его главное повалить, а там уж ногами затопчем happy


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
ГаЛЁНДата: Чт., 20.01.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Барды
ДНК: 172
Награды: 6
Репутация: -5
Снаряжение
Quote (Шадоу)
Монстры меня не пугают. А звук. Кок-да монстры вылезают очень резко, меняется звук.

меня тоже, но зато будешь знать когда полу-мертвяки попрут

странная в игре концовка какая-то


Подпись потерял. Найду - повешу, ок?

Сообщение отредактировал Scientist_on_Groxes - Чт., 20.01.2011, 16:53
 
ШадоуДата: Чт., 20.01.2011, 16:59 | Сообщение # 14
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 59
Награды: 4
Репутация: 17
Снаряжение
Мне очень страшно ходить в помещении где есть страшная озвучка, и нету монстров, а потом как ВЫЛЕЗУТ!!!! fright fright fright У меня аш мурашки по всему телу! fright


 
ГаЛЁНДата: Чт., 20.01.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Барды
ДНК: 172
Награды: 6
Репутация: -5
Снаряжение
меня боль всего пугают... ТРУПЫ!!! догодайтесь почему

Подпись потерял. Найду - повешу, ок?
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Dead space
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz