Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Трилогия Пенумбра (Первые 3 игры от моих любимых разработчиков Frictional Games)
Трилогия Пенумбра
FreezenДата: Вс., 23.01.2011, 08:55 | Сообщение # 31
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
Что-то я не въехал ты это к чему? =)

Ни что не истина, всё позволено
 
gufДата: Вс., 23.01.2011, 08:58 | Сообщение # 32
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
У меня пенумбру второй раз проходить придется. 1 часть я помню, а вторую.... Там машина. У тебя в инвентаре есть несколько веществ. Рядом труп весь сгнивший без кожи одно жёлтое мясо. Машина с производственным браком а как прошёл не помню.



Сообщение отредактировал kaktus - Вс., 23.01.2011, 08:58
 
FreezenДата: Вс., 23.01.2011, 09:02 | Сообщение # 33
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
А-а-а! Да там в машину сливаешь 6 ингридиентов, всбалтываем но не перемешиваем =) и получается лекарство от кевина, выпиваем, выходим и это гнилое туловище поднимается и бежит за нами, выбигаем в коридор и с трех сторон на нас идут красавчики, убивают эту желттую фигню, в которую вселился кевин после того как ты изгнал его лекарством, и 1 из этих монстров говорит, что вирусы не все злые, но нам повезло и достался Кевин =) потом испытания таметунга, а потом комната с компом и все зе энд

Ни что не истина, всё позволено
 
gufДата: Вс., 23.01.2011, 09:03 | Сообщение # 34
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Freezen, Повезло =D

 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Трилогия Пенумбра (Первые 3 игры от моих любимых разработчиков Frictional Games)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz