Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Гладиаторы (Браузерная игра)
Гладиаторы
FreezenДата: Вс., 06.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Глава EMstudio
Группа: Мастера
ДНК: 133
Награды: 27
Репутация: 41
Снаряжение
Гладиаторы - это браузенрая игра, в которой вам предстоит почувствовать себя рабовладельцем, устраивающим бои между своими гладиаторами (которые приобретаются либо на рынке рабов, либо в таверне) и гладиаторами других игроков. В игре присутствует хорошая система прокачки, как гладиаторов, так и своей земли на которой можно строить различные здания, служащие для разных возможностей (Лавка - прибль, Храм - возможность нанимать жреца, для повышения морали гладиаторов). Бои проходят без участия игрока ( т.е. ваши рабы будут сами калошматить врагов ). Там есть несколько видов боёв: Поединок - обычная битва 2-х гладиаторов.
Сражение - битва 2-7 гладиаторов ( с одной стороны ) т.е. битва 4-14 гладиаторов на одной арене.
Выживание - битва 2-7 гладиаторов, выходящих по очереди на арену.
Вообщем я устал писать. Если заинтересовало заходите, регестрируйтесь в поле "Пригласивший игрок пишите Freezen" буду премного благодарен =)
Ссылка: http://gladiators.ru/


Ни что не истина, всё позволено
 
Zig_ZagДата: Пт., 18.02.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Знаю о такой. Как-то раз играл, это было несколько месцев назад. Ну особого интереса тогда к игре не было, и я её очень быстро забросил. Сейчас же я понимаю, как оно всё это увлекательно, но я уверен, что это будет не слишком долго, ибо интересы очень быстро меняются. Регаться по новой не буду, потому что завязал с браузерками.

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Гладиаторы (Браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz