Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Придуманные игры (Делимся))
Придуманные игры
EnemyДата: Сб., 26.02.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Вот одна моя придуманная игра:

Водонепроницаемый домик

Каждому участнику даётся по 1 листу картона, клей, ножницы, степлер, полиэтиленовый пакет.
Нужно сделать домик, который выдержит некоторое время под душем, в ванной, лучше всего в душевой кабинке, пакет можно скреплять только на крыше, обычно за 1 день мы успеваем провести 3 раунда.

Вот игра, в которые мы играем в школе, на уроках музыки и ОПК (ОПК - самый глупый и непонятный урок, зачем он вообще нужен?)

Берут монетку, запускают её, каждый по очереди её ударяет, что бы она продолжала крутится, у кого она упадет, или начнет крутится плашмя, тот проиграл, ему этой монеткой заряжают в кулак.

Добавлено (26.02.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Ах, да забыл, все домики одноразовые, я сохранил только один, мой самый первый. И еще мы оцениваем по пятибальной шкале, 0 - очень сухой, 5 - очень мокрой. Вот мой самый первый, я его оценил на 2.


Сообщение отредактировал -=^[D]ark[D]ef^=- - Сб., 26.02.2011, 11:39
 
MacWinLinДата: Сб., 26.02.2011, 11:38 | Сообщение # 2
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
ему этой монеткой заряжают в кулак.

Знаю... мне до крови руку отбивали fright


Я в Twitter
 
EnemyДата: Сб., 26.02.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Например у меня Зонтиковая технология, или Грибная, кому как нравиться, вот как примерно выглядят мои современные домики:

И ещё, мы оцениваем не снаружи, а то , что мокро в полости, крыша и пол не считаются.

Добавлено (26.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Так, тут я вижу правила разбросаны, то там, то там. Вот правила про моя игру.

Водонепроницаемый домик
Правила:
1. Материалы: Каждому участнику даётся по 1 листу картона, клей, ножницы, степлер, полиэтиленовый пакет.
2 Постройка: Построить домик можно из любых материалов, но пакет, можно использовать только на крыше, каждый домик одноразовый.
3. Испытание: Домик ставится в зону душа, и в течении некоторого времен подвергается нападению, со стороны воды.
4. Оценка: Оценивается по пятибальной шкале. 0 - очень сухо, 1 - сухо, 2 - почти сухо, 3 - средне, 4 - мокро, 5 - очень мокро/вообще мокро.
5. Плагиат: Технологии постройки нельзя плагиатить, только если очень мало, срытый плагиат разрешается.

 
Zig_ZagДата: Сб., 26.02.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
О, да, наш класс на выдумки горазд! laughter
Вот вам пара совершенно разных идей:

Одна из самых забавных игр - "**па"
Суть её в том, что на переменах собирается несколько человек и начинают орать название заднепроходного отверстия. Кто громче - тот победил. Но уже не играем, учителя жесткоко наругали, ещё родителей вызывали... Хорошо, что я не играл вообще.

Ещё одна игра - "Тройная удача"
Это самая старая, но самая интересная игра нашего класса, приуманная мною. Заключается в том, что один человек (Как правило я) вырезает из бумаги множество одинаковых карточек. Рисуем на ней всякие картинки: "Аптечки, Динамиты, комбинаторные карточки и сверхбонусные карточки". Все бумажки ложим картинками к столу. Чертим таблицу стоимости комбинаций, очки и жизни каждого игрока. Каждый игрок тянет несколько (В зависимости от общего кол-ва карточек) карточек и смотрит, какие выпали комбинации. Например: "3 Дома - 500 очков". Если встречаются карточки-динамиты - пропускается ход и вычитается столько жизней, сколько написано на карточке. Аптечки, наоборот, увеличивают жизни, пропуска хода не дают. Супербонусные карточки - несколько карточек ввиде мозайки. Из 4 или 6 карточек составляется картинка, за неё даётся очень много очков. Такие карточки собирать долго, поэтому они остаются у игрока после их поднятия. Нередко бывают обмены или продажа таких карточек. Игра длится до тех пор, пока один игрок не наберёт определённое количество очков/все остальные потеряют все жизни. Игра была придумана в 3-ем классе, умерла в шестом.

Последующие игры и развлечения несут в себе очень много пошлятины и т.п., поэтому их я перечислять не буду.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта


Сообщение отредактировал Zig_Zag - Сб., 26.02.2011, 12:49
 
CraftManДата: Сб., 26.02.2011, 19:46 | Сообщение # 5
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Quote (Zig_Zag)
Последующие игры и развлечения несут в себе очень много пошлятины и т.п., поэтому их я перечислять не буду.

Quote (Zig_Zag)
на переменах собирается несколько человек и начинают орать название заднепроходного отверстия.

0o


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
ай-болидДата: Сб., 26.02.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Печеньки тролля
Группа: Заблокированные
ДНК: 171
Награды: 14
Репутация: -4
Снаряжение
Zig_Zag,
Quote (Zig_Zag)
Последующие игры и развлечения несут в себе очень много пошлятины

А если мне в ЛС за репу?(репа после)..сколько игр-пошлятин рассказал - столько и репы)
 
GnogorДата: Сб., 26.02.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Глава студии "Нихероланды"
Группа: Заблокированные
ДНК: 132
Награды: 13
Репутация: 15
Снаряжение
:o

Её! AK-47
 
EnemyДата: Вс., 27.02.2011, 10:28 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Что же в тему засоряете нереальными играми? Я думал будем в реальные игры играть.
 
Zig_ZagДата: Вс., 27.02.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (ай-болид)
А если мне в ЛС за репу?

Нет. Закрыли этот разговор. Твой интерес к ТАКОМУ мне не нравится.

Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
Что же в тему засоряете нереальными играми?

Как это - нереальными? Ну, про первую игру, я согласен, конечно... А вот про вторую очень даже нет. Хотя у меня вебкамеры нету и показывать карточки не получится.

Quote (-=^|D|ark|D|ef^=-)
Я думал будем в реальные игры играть.

Ну, по Интернету в реальные, а не в виртуальные игры играть довольно трудно, хотя можно. Но всё же расскажи, как это возможно.

Quote (Кенни)
0o

Ну, седьмой класс. Двадцать балбесов ищут, чем заняться на переменах.)

P.S. Предлагайте кто-нибудь свои выдумки.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
СеверДата: Вс., 27.02.2011, 18:46 | Сообщение # 10
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Quote (Zig_Zag)
Одна из самых забавных игр - "**па"
Суть её в том, что на переменах собирается несколько человек и начинают орать название заднепроходного отверстия. Кто громче - тот победил.

happy good Е,мое...Суперская игра!Хорошо что более менее безобидное слово.


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
КефалДата: Вс., 27.02.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
-=^[D]ark[D]ef^=-, твоя игра про монетку - плагиат! Она называется кровавый пятачок. И не просто так его называют кровавым. Заряд такой монеткой может порезать кожу до крови.
 
EnemyДата: Вс., 27.02.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Кефал, где я сказал, что это моя игра? Я просто с вами поделился...
 
KeyboardistДата: Ср., 02.03.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Я ещё вернусь... за печеньками
Группа: Заблокированные
ДНК: 228
Награды: 13
Репутация: 4
Снаряжение
В старую бабушкину печку!!!!!!!!!!!

Вот. Супер-игра. Надо только убежать от местных гопников. Игра на время, кто быстрее убежал от них и скрылся, тот и победил. А тот кто осмелится ударить гопника получает минус к времени.
По башке - 30 сек
По рукам - 10 сек
По ногам - 10 сек
По туловищу - 20 сек
Тот кого эээ... "дисквалифицируют" получит утешительный приз. Поход домой.

И ещё. Лучше начинать убегать не от гопников.


Видео про меня
Факты.
1. Меня забанили из-за тролля.
2. КСС рулит.
3. ДеСИНК был прав
 
MIKLEДата: Ср., 02.03.2011, 20:55 | Сообщение # 14
<<Майкл Линивый>>
Группа: Шаманы
ДНК: 125
Награды: 13
Репутация: 12
Снаряжение
Знаю! Есть очень интересная игра называется SPORE!


 
КефалДата: Ср., 02.03.2011, 21:22 | Сообщение # 15
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
У нас в школе популярна игра "Пятачок". Только не кровавый. Кладёшь монету на ладонь, потом подбрасываешь, и быстро переворачиваешь руку, ловя на наружную сторону монету. Далее надо шевеля рукой просунуть монету между пальцев, схватить этими пальцами, и постучать трижды по столу кулаком. Если монета не выпала - ты выиграл. Играют у нас на шалбаны (можно костяшкой пальца), Домик (Двумя руками бьют по голове, по корням волос. По ушам низя) Лося (это когда ставишь две руки у головы, и тебе заряжают кулаком).
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Придуманные игры (Делимся))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz