Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Terraria
Terraria
СерьёзныйСомДата: Ср., 05.09.2012, 11:13 | Сообщение # 31
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Нет, не учил. Я блин, бомж, нашел комп с интернетом и сижу, калечу свои глаза.
Я уже установил необходимое программное обеспечение и нашел несколько железной и серебрянной руды и пытаюсь сделать железную кирку. Или ее там нет? И еще: ОНА КРУЧЕ MINECRAFTА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zlobnii4elДата: Ср., 05.09.2012, 14:51 | Сообщение # 32
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster,
Quote (SuperMonster)
Я уже установил необходимое программное обеспечение и нашел несколько железной и серебрянной руды и пытаюсь сделать железную кирку. Или ее там нет?

Есть. Держи ссылку на одну очень хорошую википедию. Там все обо всем написано, ежу понятно. http://ru.terraria.wikia.com/wiki/Terraria_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Quote (SuperMonster)
ОНА КРУЧЕ MINECRAFTА!!!!

minecraft и terraria - 2 совершенно разные игры. Одна не может быть круче другой. Каждая хороша по-своему. Мне, например, не понравилось то, что при сборе всех топовых вещей дальше играть неинтересно. В minecraft'е такого не будет.
 
СерьёзныйСомДата: Пт., 07.09.2012, 15:47 | Сообщение # 33
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
zlobnii4el, они различаются лишь по графе да прикрученным к Terraria геймплеем, а в основном очень похожи.

Добавлено (07.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Новую игру начал вчера, сделал железную броню и медный шлем. Ко мне пришли Подрывник, Торговец и Гид ( evil very_spitful хочу урыть его, занял лучшую комнату)

 
zlobnii4elДата: Пт., 07.09.2012, 16:09 | Сообщение # 34
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
Quote (SuperMonster)
хочу урыть его, занял лучшую комнату)

Если мне не изменяет память, то чтобы его убить, нужно:
1. Прокопать длинный тоннель, ведущий в Ад
2. Уничтожить демона с куклой вуду
3. Поставить выпавший предмет в слот
4. Убить гида любым оружием.
P.s. не желательно бросать куклу в лаву в Аду.
Quote (SuperMonster)
Новую игру начал вчера, сделал железную броню и медный шлем.

Поздравляю. Тебя ожидает около 3-4 недель долгого фарма до топовых вещей.
 
СерьёзныйСомДата: Сб., 08.09.2012, 08:36 | Сообщение # 35
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
zlobnii4el, ты хоть знаешь, что я откопал пол-километра, а железо по большей части (и медь тоже) встретил в странствиях. Куклу найду через месяц-два, я еще зимний биом исследую.

Добавлено (08.09.2012, 08:35)
---------------------------------------------
а где купить куклу вуду, Гид с..а задолбал А сколько километров нужно копать, чтобы дойти до демона.

Добавлено (08.09.2012, 08:36)
---------------------------------------------
из-за него мои глаза зомби врываются в дом.

 
zlobnii4elДата: Сб., 08.09.2012, 09:53 | Сообщение # 36
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster, если мир большой - ад будет на глубине 3000м. Если средний - 2000м. Если малый - 1000м. Этот параметр указывается при создании карты. Ну, а в аду собственно, можешь встретить этих демонов. Но знаешь - как минимум без теневой брони туда лучше не ходить. И да, еще эта кукла нужна для перехода в хардмод (Не путать с хардкором). Ты кидаешь куклу в лаву (Прямо в Аду) и вызывается босс, победив которого мир перейдет в этот режим.
Если же ты по неосторожности ее туда уронил раньше времени - просто перезайди в игру.
И по поводу гида... Советую сделать небольшое помещение с еще одной дверью - гид вряд-ли ее откроет. Также можно поставить две двери рядом - их никто не откроет, кроме тебя.
 
СерьёзныйСомДата: Сб., 08.09.2012, 10:12 | Сообщение # 37
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
zlobnii4el, спс, но 3 километра... это гигантское расстояние3000 кубов?
 
zlobnii4elДата: Сб., 08.09.2012, 10:48 | Сообщение # 38
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster, по-моему 1 куб - 2 метра. 1500 кубов. Это может и не реалистично - 1 куб - 2 метра (При том что персонаж 3 куба высотой), но не так уж и много. Я несколько реальных дней копал тоннель в своем мире.
 
СерьёзныйСомДата: Пт., 05.10.2012, 12:58 | Сообщение # 39
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
А вы слышали новость: выпуск новых версий Terraria прекращен.
 
zlobnii4elДата: Пт., 05.10.2012, 13:04 | Сообщение # 40
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster, моды - наше все.
 
СерьёзныйСомДата: Сб., 06.10.2012, 15:29 | Сообщение # 41
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Я сделал себе полный комплект золотой брони, полный комплект инструментов золотых, и со всей этой чертизной пошел и всю Скверну в капусту искрошил. А Теневой Сферы нет.
 
zlobnii4elДата: Сб., 06.10.2012, 19:25 | Сообщение # 42
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster, ищи во впадинах - там должны быть.
 
СерьёзныйСомДата: Вс., 07.10.2012, 07:05 | Сообщение # 43
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Спасибо, конечно, но в моем мире в этих впадинах огромное расстояние, я в одну с 2-3 сек. падал.
 
zlobnii4elДата: Вс., 07.10.2012, 14:15 | Сообщение # 44
Скиталец
Группа: Мастера
ДНК: 41
Награды: 3
Репутация: 10
Снаряжение
SuperMonster, а ты как хотел? Аккуратно спустись с помощью блоков или крюка, не забудь прихватить с собой порченный порошок (Или как там он называется) или динамит. Сферы окружает эбонит, который уничтожается только демонитовой киркой (Которая может быть сделана только после убийства Пожирателя Миров), динамитом, а также его можно превратить в обычный камень использовав на нем порченный порошок.
Спокойно падать туда можно только с золотой\обсидиановой подковой или крыльями, которая недоступна до получения золотого ключа в данже Скелетрона и до постройки лестницы к летающим островам. Крылья - вообще отдельная история. Тебе пока до них как до Луны.
 
СерьёзныйСомДата: Пн., 08.10.2012, 13:07 | Сообщение # 45
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Вот моя история после выковки всех золотых предметов: пошел, аккуратно упал в расщелину, раскрошил зубы 3 пожирателям, уничтожил теневую сферу, пришел оружейник, купил миниакулу (я на нее с самого начала игры много копил) патроны, прилетел метеорит, не нашел его, потом получил сообщение о вторжении гоблинов, охренел, встретив столько гоблинов, 14 раз погиб при штурме, погибли подрывник, гид, потратил 976 из 1000 патронов, гоблины захватили весь дом и даже вход в пещеру оккупировали, маги засрали меня до смерти, ближе к игровому вечеру лежали 113 гоблинов, остальные куда-то убежали, сделал подозрительный глаз, прилетел чей-то глаз, жизек 2000 было, 566 патронов истратил, убил глаз, пошел, разрушил 2 теневых сферы, умер от червячка (у него разве что не было гранатомета) еще раз пошел, убил Пожирателя, выковал кошмарные инструменты и бронирование, вот и сказке конец, а кто слушал, встретит Глаз Ктулху.
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » Terraria
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz