Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другая Галактика » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
enderman4ikДата: Чт., 23.08.2012, 11:26 | Сообщение # 1
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение


The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно: Древние свитки 5: Скайрим) — мультиплатформенная ролевая игра, пятая часть в серии The Elder Scrolls. Эта часть, так же как предыдущие три игры серии — Daggerfall, Morrowind и Oblivion — получила титул «игры года» на Video Game Award 2011.
Провинция Скайрим находится на севере континента Тамриэль. Климат холодный. Рецензенты отмечают схожесть Скайрима и древней Скандинавии.[13] Фауна представлена различными видами насекомых, птиц, саблезубыми тиграми, лосями, кроликами, волками, лисами, мамонтами, великанами, троллями, ледяными призраками, медведями, и что самое главное — драконами. В водах живут грязевые крабы и рыбы-убийцы — традиционные монстры мира ТЕS, а также целый ряд новых видов рыб, ранее не появлявшихся в серии ТЕS. На территории королевства находятся девять городов — столиц владений: Солитьюд (Хаафингар), Рифтен (Рифт), Морфал (Хьялмарк), Данстар (Белый Берег), Виндхельм (Истмарк), Винтерхолд (Винтерхолд), Вайтран (Вайтран), Фолкрит (Фолкрит) и Маркарт (Предел).
Также одним из мест действий является Совнгард, загробный мир нордов, в который Довакин попадает, преследуя Алдуина. Хотите больше информации на википедии,вот ссылка
 
ЧерепыхДата: Сб., 25.08.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
Игра дерьмо, нет честно!
ГрафИКА - Нет графика конечно неплохая с общей точки зрения, с технической всё на что можно смотреть это разные моды и плагины которыми пичкают Скайрим, а пичкают его потому что он недоработанный! Однообразное оружие, брони...короче графика чуть ниже среднего
Оптимизация - Скайрим слизан с консолей, поэтому с оптимизацией проблемы. Даже на очень мощном железе она подлагивает!
Мир - В этом Скайрим выигрывает, тут мир проработаный и интересный. Живой и разнообразный, за это хвалю...
Боевка - Это ужас, убогая боевка, удары тупые! Только стрельба из лука порадовала и то она не супер.
Квесты - Скайрим с квестами тоже на средне... Большинство квестов это "прийди, принеси и уюбей". Но есть и интересные квесты, хотя они и редко встречаются!
Крафтинг - конечно он не сравнится в крафте с Майнкрафтом например (хотя это уже совсем другая игра)... Например в играх Типа Скайрима я видел крафтинг в разы лучше и интересней (например Kindoms of Amalur: Reckoning)
Атмосфера - Разнообразная, от тёмных и страшных пещер(Солитьюд например) до красивых пейзажей(Вайтран допустим)

И в итоге могу сказать: Игра мне понравилась, даже очень! Но в плане боевки и прокачки например она слишком убога, в общем играйте во что хотите!


***********************

Сообщение отредактировал Кракен_078 - Сб., 25.08.2012, 19:30
 
enderman4ikДата: Сб., 25.08.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Кракен_078, как по мне,игра супер.Боевая система прекрасная,особенно когда тихонько с кинжальчиками к кому то подходишь.Скайрим и майнкрафт несоеденимо.Разве что майнрим... Крафтинг тоже хороший.
Квесты хороши,если проходить те.Главный квестик правда,коротковат,но насыщен...Куча пасхалок...Интерфес прекрасный...Оружие доспехи и всякая другая чшь всее равно красивая,и доработанная.

Единственное,кто меня бесит,это стражники со своими коленами.В один прекрасный день,они получат дополнительную парочку стрел в колена!
 
ЧерепыхДата: Сб., 25.08.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
Боевая система прекрасна? Ты издеваешься? Ты поиграй в God of War или Fable или Kindoms of Amalur: Reckoning...и тогда ты узнаешь что такое настоящая боевка! В Скайриме только два три комбо, линейные и однообразные удары! Это ужас.
Нет, крафтинг хороший но не суперовский, например в том-же Kindoms of Amalur: Reckoning он в два раза лучше повторюсь,
а пасхалки, там их не так уж много, поверь! Интерфейс прекрасен? Например, я иду на тролля снежного, у меня только морозные заклинания и кинжальщик, мне надо нажимать букву на клаве, искать в огромном списке топор, заклинание, потом ставить в одну и другую руку, пить зелье...то к тому времени как ты закончишь всё это делать ты потеряешь всякий интерес и бою! Доспехов там немного:Жлезные, Дэйадрические, Стеклянные, Стальные, Эбонитовые и драконие...вот много! Скайрим только и пичкают модами на оружие и доспехи...например на столе у кого нибудь дома есть вилка, её можно взять, но от неё никакой пользы! Не драться не есть ничего с ней делать нелзя, ну только выбросить или подкинуть её кому нибудь можно!


***********************
 
enderman4ikДата: Сб., 25.08.2012, 22:07 | Сообщение # 5
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Кракен_078,
Quote (Кракен_078)
а пасхалки, там их не так уж много, поверь!

Если побегать по подземельям,ОЧЕНЬ многое можно найти!
Quote (Кракен_078)
Например, я иду на тролля снежного, у меня только морозные заклинания и кинжальщик, мне надо нажимать букву на клаве, искать в огромном списке топор, заклинание, потом ставить в одну и другую руку, пить зелье...то к тому времени как ты закончишь всё это делать ты потеряешь всякий интерес и бою!

Для этого есть специальный раздел,который открываешь прямо в бою!
Quote (Кракен_078)
Доспехов там немного:Жлезные, Дэйадрические, Стеклянные, Стальные, Эбонитовые и драконие...вот много!

А как же эльфийсккие?А сыромятные?А ламелярные?А стальные пластинчатые?
Quote (Кракен_078)
например на столе у кого нибудь дома есть вилка, её можно взять, но от неё никакой пользы! Не драться не есть ничего с ней делать нелзя, ну только выбросить или подкинуть её кому нибудь можно!

Ты тоже на улице вилкой с ножом дерешься?

Мне эта игра нравится,а если тебе нет,чтож,бывает!
 
ЧерепыхДата: Сб., 25.08.2012, 22:33 | Сообщение # 6
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
Quote (империябион)
Если побегать по подземельям,ОЧЕНЬ многое можно найти!

Ты хоть знаешь что такое пахалка?
Quote (империябион)
Для этого есть специальный раздел,который открываешь прямо в бою!

Допустим в разделе быстрого доспуа нету того оружия, опять же придётся "час" рыться
Quote (империябион)
А как же эльфийсккие?А сыромятные?А ламелярные?А стальные пластинчатые?

Да они практически все на одно лицо, да и стиль у них одинаковый...
Quote (империябион)
Ты тоже на улице вилкой с ножом дерешься?

Допустим нету у тебя оружия, всё...вилка есть а как оружие её нельзя использовать...
Quote (империябион)
Мне эта игра нравится,а если тебе нет,чтож,бывает!

Она мне тоже нравится, но я от неё не торчу как ты...я не её фанат, игра от части убога...


***********************
 
Zig_ZagДата: Вс., 26.08.2012, 05:46 | Сообщение # 7
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
А какие у вас успехи в игре?

И если есть вопросы я могу помочь. Со всеми, кроме сюжетной линии Коллегии (я её ещё не прошёл, не смотря на 90 часов игры и 46 уровень)


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
СерьёзныйСомДата: Вс., 26.08.2012, 08:34 | Сообщение # 8
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Игра у меня так тормозила. И ИИ (искусственный интеллект) У меня напрямик бегали, а те, кого в начале надо было убить, получив меч, стояли и разговаривали, даже когда я их бил.
 
enderman4ikДата: Вс., 26.08.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
SuperMonster, скайрим требует мощного компьютера.Лучше не использовать другие программы,они сильо вияют на производительность.
Кракен_078, значит ты играть не умеешь.Надо с самого начала в этом меню поставить нужные вещи.
Quote (Кракен_078)
Ты хоть знаешь что такое пахалка?

Я прекрасно знаю,что это.В скайриме можно найти:клинок Болара,кирку Нотча,много уникального оружия,доспехов...И другой ерунды.Но когда внушаешь себе,что игра плохая,она действительно становится для тебя плохой.
 
gufДата: Вс., 26.08.2012, 16:51 | Сообщение # 10
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
ему просто нужен не сюжет, а файтинг(шутер) с заебись графикой. на остальное ему плевать.
Quote (Zig_Zag)
И если есть вопросы я могу помочь. Со всеми, кроме сюжетной линии Коллегии (я её ещё не прошёл, не смотря на 90 часов игры и 46 уровень)

в коллегии можно пройти вообще без магии, что даже забавно.




Сообщение отредактировал guf - Вс., 26.08.2012, 16:53
 
ЧерепыхДата: Вс., 26.08.2012, 23:33 | Сообщение # 11
Сумашедший
Группа: Ученые
ДНК: 45
Награды: 11
Репутация: 6
Снаряжение
Quote (империябион)
значит ты играть не умеешь.Надо с самого начала в этом меню поставить нужные вещи.

В самом начале у тебя оружия практически нет, какойто ржавый меч и доспехи...
Quote (империябион)
Я прекрасно знаю,что это.В скайриме можно найти:клинок Болара,кирку Нотча,много уникального оружия,доспехов...И другой ерунды.Но когда внушаешь себе,что игра плохая,она действительно становится для тебя плохой.

Ну так давай расскажи мне что такое пасхалка....я незнаю допустим
Quote (guf)
ему просто нужен не сюжет, а файтинг(шутер) с заебись графикой. на остальное ему плевать.

Хоть кто-то меня понимает....
Quote (империябион)
скайрим требует мощного компьютера.Лучше не использовать другие программы,они сильо вияют на производительность.

Наоборот, на слабом железе надо ставить всякие утилиты чтобы увеличить производительность...темболее Скайрим слизан с консолей что влияет на оптимизацию!


***********************
 
СерьёзныйСомДата: Пн., 27.08.2012, 08:47 | Сообщение # 12
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Кракен_078, это правда? А какие утилиты требуются?
 
enderman4ikДата: Пн., 27.08.2012, 09:15 | Сообщение # 13
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Кракен_078, я говорю о МОЩНЫХ компьютерах.
 
Zig_ZagДата: Пн., 27.08.2012, 10:01 | Сообщение # 14
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
У меня компьютеру 4 года, Скайрим спокойно идёт на высоких. Что у вас за калькуляторы?

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
enderman4ikДата: Пн., 27.08.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Моему новуму компьютеру только чуть меньше дня,сейчас проверю,как тут скайримчик...
 
Форум » Другая Галактика » Другие игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz