Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Галактика » Кино » Пустота
Пустота
SpaceGodДата: Ср., 11.05.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Клетка
Группа: Заблокированные
ДНК: 729
Награды: 30
Снаряжение

Пустота / Nothing -Год выпуска: 2003
Страна: Канада
Жанр: Фантастика, фэнтези, комедия
Продолжительность: 1:25:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Винченцо Натали / Vincenzo Natali-В ролях: Дэвид Хьюлет, Эндрю Миллер, Гордон Пинсент, Мари-Жозе Кроз, Эндрю Лоури, Илана Шиллинг, Су Гарай, Мартин Роуч, Анджело Царучас, Рик Паркер-Описание: Приятели Дэйв и Эндрю, неразлучные с детства, попадают в безвыходную житейскую ситуацию. Но неожиданно для себя обнаруживают, что обладают невероятной способностью! Что они могут заставить исчезнуть любой объект…-Доп. информация: Этот фильм снял один из самых странных и умных режиссеров современности Винченцо Натали. В России мне кажется, этот режиссер, известен только фильмом КУБ и новеллой в альманахе ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ с Ольгой Куриленко. Это конечно очень грустно, ведь у этого режиссера есть другие фильмы, которые достойны внимания зрителей, например ПУСТОТА.
Глупый фильм, но мне он понравился happy


Сообщение отредактировал SpaceGod - Ср., 11.05.2011, 17:13
 
Форум » Другая Галактика » Кино » Пустота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz