Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


Модератор форума: Wayfinder  
Форум » Сайт и форум » Развитие сайта » Жалобы и предложения
Жалобы и предложения
WayfinderДата: Вт., 25.11.2014, 15:43 | Сообщение # 1456
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Если кому-то это действительно надо, то я могу отдать админку. И делайте тут что хотите.
 
dimfДата: Вт., 25.11.2014, 18:46 | Сообщение # 1457
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
Меня!Хоть я знаю что это вряд ли произойдёт, но мало ли...
Не обращай внимания на уровень замечаний, просто как говорил Liedevil мы ему не не нравимся! Если мне всё таки повезёт я попробую вернуть активность которая была при мне!(До последнего бана) Заходить я буду сюда часто, так как я мало где зареган, а здесь у меня много друзей!

Добавлено (25.11.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Я буду надеяться!


Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду


Сообщение отредактировал dimf - Вт., 25.11.2014, 18:45
 
DalandilacДата: Чт., 27.11.2014, 19:36 | Сообщение # 1458
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
Стоп... Вэй? It's you? Я немного этого не ожидал...

 
dimfДата: Чт., 27.11.2014, 21:29 | Сообщение # 1459
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
Dalandilac, не ожидал увидеть Wayfinder-а?

Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду
 
DalandilacДата: Пт., 28.11.2014, 21:06 | Сообщение # 1460
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
dimf, честно говоря после ВСЕГО, что случилось с сайтом - удивлён. Впринцыпе если это реально меня с большой натяжкой можно взять в модераторы. В правила я частенько заглядываю да и на сайт тоже.

 
enderman4ikДата: Пт., 28.11.2014, 23:42 | Сообщение # 1461
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
Вот это действительно неожиданный поворот. 0__0

Ну а если по теме, можно наверно, взять и меня. Не буду тут себя любимую расписывать, но правила я знаю хорошо. Да и на сайт захожу почти каждый день.
 
yutДата: Сб., 29.11.2014, 16:28 | Сообщение # 1462
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 5
Награды: 24
Репутация: 9
Снаряжение
enderman4ik, ты идиотка?

Моя любовь останется тут... Помните меня... Но я буду помнить всех друзей... Я оставлю своё несчастье на sporeland... Простите... И прощайте...
 
dimfДата: Сб., 29.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1463
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
Да enderman4ik, ты идиотка?

Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду
 
yutДата: Сб., 29.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1464
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 5
Награды: 24
Репутация: 9
Снаряжение
dimf, ;D enderman4ik, ты идиотка?

Моя любовь останется тут... Помните меня... Но я буду помнить всех друзей... Я оставлю своё несчастье на sporeland... Простите... И прощайте...
 
dimfДата: Сб., 29.11.2014, 17:04 | Сообщение # 1465
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
enderman4ik, идиотка или нет?

Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду
 
DalandilacДата: Сб., 29.11.2014, 17:11 | Сообщение # 1466
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
Если говорить серьёзно- то это хороший кандидат на модераторы. Правила действительно и надо знать и соблюдать и даже в таком состоянии сайта.

 
dimfДата: Сб., 29.11.2014, 17:14 | Сообщение # 1467
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
Dalandilac, ты себя ещё выдвини! Кстати мы хотим сайт восстанавливать! Присоединяйся!

Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду
 
yutДата: Сб., 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 1468
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 5
Награды: 24
Репутация: 9
Снаряжение
dimf, во во!

Моя любовь останется тут... Помните меня... Но я буду помнить всех друзей... Я оставлю своё несчастье на sporeland... Простите... И прощайте...
 
DalandilacДата: Вс., 30.11.2014, 08:53 | Сообщение # 1469
Лётчик-Космонавт
Группа: Ученые
ДНК: 175
Награды: 22
Репутация: 14
Снаряжение
dimf
Цитата Dalandilac ()
Впринцыпе если это реально меня с большой натяжкой можно взять в модераторы. В правила я частенько заглядываю да и на сайт тоже.

А вот устраивать революцию - это не хорошо. Я знаю что если тебе дадут админа ты тут забанишь всех кто тебе и yut'у не нравяться.


 
dimfДата: Вс., 30.11.2014, 14:28 | Сообщение # 1470
Поглотитель ДНК
Группа: Ученые
ДНК: 20
Награды: 25
Репутация: 9
Снаряжение
Цитата Dalandilac ()
А вот устраивать революцию - это не хорошо. Я знаю что если тебе дадут админа ты тут забанишь всех кто тебе и yut'у не нравяться.
Я не настолько жесток как ты думаешь! Я лишу модераторства и забаню Liedevil-а, а остальных только уж если сильно задолбают! На самом деле я спокойный человек.


Пусть это фото моего уже не существующего рисунка (смысл которого знают лишь некоторые) останется символом тех лучших дней при мне на этом сайте которых я никогда не забуду
 
Форум » Сайт и форум » Развитие сайта » Жалобы и предложения
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz