Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Призраки (Самое страшное явление)
Призраки
DeysseliДата: Пн., 03.01.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Привиде́ние, или при́зрак — нечто, что привиделось; образ (обычно, визуальный), имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без материального носителя. С привидениями связано большое количество суеверий, согласно большинству из них, привидение — это ментальная сущность (душа, сознание без тела) мёртвого человека, продолжающая своё посмертное существование вблизи места его смерти (как правило, насильственной). В кино привидения обычно изображаются как полупрозрачные, более-менее антропоморфные образы, способные двигаться по воздуху, проходить сквозь стены, подавать знаки, иногда — говорить. Национальный научный фонд (США) относит существование призраков и домов с привидениями к одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.

Для меня они существуют. Выкладуем видео, картинки и обсуждаем их... Я их очень боюсь...


Слава Советскому Союзу!

Сообщение отредактировал Lan4077 - Пн., 03.01.2011, 15:15
 
gufДата: Пн., 03.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Quote (Lan4077)
Я их очень боюсь...

А кто их не боится? fright
Quote (Lan4077)
Выкладуем

Выкладываем
Quote (Lan4077)
. Национальный научный фонд (США) относит существование призраков и домов с привидениями к одним из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.

Да что они знают?!


 
DeysseliДата: Пн., 03.01.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
kaktus, Это я взял с википедии

Добавлено (03.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
И еще скажу своими словами, если вступить в контакт с призраком то он будет отвечать!


Слава Советскому Союзу!

Сообщение отредактировал Lan4077 - Пн., 03.01.2011, 15:32
 
Artonkl_Дата: Пн., 03.01.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
fright Мне призраки не страшны. Для меня ещё надолго останется страшна девочка из Звонка2 fright :fright:

Добавлено (03.01.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Artyom001, Слушай у меня написано Клетка а у тебя Охотник за Головами. Как надпись сменить.

Сообщение отредактировал Artonkl_ - Пн., 03.01.2011, 16:47
 
gufДата: Пн., 03.01.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Artonkl_, СПаМ!

 
DeysseliДата: Пн., 03.01.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Artonkl_, Спам!

Слава Советскому Союзу!
 
MacWinLinДата: Пн., 03.01.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
kaktus, флуд!
Lan4077, флуд!


Я в Twitter
 
DeysseliДата: Вт., 04.01.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Есть еще связаное с призраком только другое название по имени "Полтергейст" вот что пишет википедия

Полтергейст (от нем. poltern — «шуметь», «стучать» и Geist — «дух») — термин, которым принято обозначать явления неизвестной природы, связанные с шумом и стуками, самопроизвольным движением предметов, самовозгоранием и т. д. Считается, что полтергейст (в отличие от других призраков) привязан не к месту, а к человеку — как правило, ребёнку, вступающему в стадию полового созревания (в этом случае последнего именуют «агентом» или «фокальным лицом»).

Изучением полтергейста занимается парапсихология, к которой представители официальной науки, как правило, относятся скептически. Парапсихологи классифицируют полтергейст как форму непроизвольного психокинеза, иногда используя термин Recurrent Spontaneous Psychokinesis (RSPK), предложенный одним из исследователей феномена Уильямом Дж. Роллом (William G. Roll).

Добавлено (04.01.2011, 11:00)
---------------------------------------------
Вчера ночью когда я ложился спать у меня было ощущение что у меня в комнате призрак и я быстро включил свет, потом я включил лампу и выключил свет, лег спать но все равно осталось ощущение что призрак в моей комнате...


Слава Советскому Союзу!
 
IsoДата: Вт., 04.01.2011, 12:34 | Сообщение # 9
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
Эммм... Ну как вам сказать? Я в своей жизни никогда не наблюдал привидений, призраков и полтергейстов... Это всё САМОВНУШЕНИЕ! Имхо: Я к призракам отношусь скептически, хоть в зомбо-ящике крутят миллионы передач о них...

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
DeysseliДата: Вт., 04.01.2011, 12:43 | Сообщение # 10
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Quote (The_Iso)
зомбо-ящике

XD Сразу не понял что это


Слава Советскому Союзу!
 
СеверДата: Вт., 04.01.2011, 15:22 | Сообщение # 11
Loading...
Группа: Барды
ДНК: 280
Награды: 12
Репутация: 20
Снаряжение
Внимание!Следующее изображение может вас шокировать! fright



Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, кто несут добро и милосердие, и есть я... Я несу пакетик.
 
DeysseliДата: Вт., 04.01.2011, 15:27 | Сообщение # 12
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
R-2D-2, XD как говорил Карласон "Щас будет приведенье с моторчиком" Но тут о реальных

Слава Советскому Союзу!

Сообщение отредактировал Lan4077 - Вт., 04.01.2011, 15:27
 
МандаринкаДата: Чт., 06.01.2011, 11:02 | Сообщение # 13
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
Quote (The_Iso)
Эммм... Ну как вам сказать? Я в своей жизни никогда не наблюдал привидений, призраков и полтергейстов... Это всё САМОВНУШЕНИЕ! Имхо: Я к призракам отношусь скептически, хоть в зомбо-ящике крутят миллионы передач о них...

Пока не увижу-не поверю!The_Iso ты прав!!!!!


Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
DeysseliДата: Чт., 06.01.2011, 11:16 | Сообщение # 14
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
Мандаринка, 1. Надо верить! Откуда тогда на фотках есть неизвестные лица? Еще и до половины прозрачные 2. Видео кто-то смотрел? Сами двери открываються.

З.Ы. Я видел вреале призрака! На улице ветра не было а дверь сама захлопнулась а за дверью не было никого!


Слава Советскому Союзу!
 
МандаринкаДата: Чт., 06.01.2011, 11:21 | Сообщение # 15
Вера защитит нас!
Группа: Заблокированные
ДНК: 208
Награды: 26
Репутация: 43
Снаряжение
1-не верю2-я знаю что такое граф редакторы!

Не в правду человек верит, а в сытое брюхо и тёплый угол, да чтоб работать поменьше и послаще жрать. (с) Фреон.
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Призраки (Самое страшное явление)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz