Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Школьная столовая и её работники (Устраивает ли Вас школьная столовая? А её персонал? А еда?)
Школьная столовая и её работники
MacWinLinДата: Пн., 24.01.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Из еды съедобны только "сосиски в тесте", "пиццы" и "курники". Да, у нас нормально готовят только печёное. Самое гадкое в нашей столовой - макароны с мясом... как-то, классе во втором, нас заставили съесть по одной тарелке макарон, а в награду собирались раздать пирожные. Так вот, никто не победил :) Поэтому пирожные раздали бесплатно!
Персонал вполне неплохой, правда большую его часть, конечно, составляют женщины.

Благоустройство столовой в норме. Есть буфет, в котором можно купить какую-нибудь шоколадку, ну... и ещё что-нибудь... Освещение обильно, в огромном зале столовой висят люстры, на каждой стороне которой написано выражение "Приятного аппетита!" на трёх языках.

Собственно, это всё. Делитесь своими мнениями.


Я в Twitter

Сообщение отредактировал SP{O}DE - Вт., 25.01.2011, 09:07
 
Artonkl_Дата: Пн., 24.01.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
Там нельзя есть!!!!!!!!!!!!! evil evil evil happy
 
КефалДата: Пн., 24.01.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
Скажу адекватней. Если я не увижу справки от санэпидемстанции а также документов о подтверждении отсутствия в отбивной кишечной палочки, я ни крошки оттуда не съем. Кст. Тему в топку.
 
MacWinLinДата: Пн., 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 4
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Quote (Кефал)
Тему в топку.

Как банально... happy А назови-ка причину! happy


Я в Twitter
 
КефалДата: Пн., 24.01.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
III. Форум
3.2 При создании темы лучше проконсультируйтесь с администрацией. Если вы все-таки создали тему, оформьте её правильно: название должно быть информативным и отображать суть темы, равно как и её первый пост. За создание не разрешенной повторяющейся/бессмысленной/неграмотной/не соответствующей правилам темы, её автор получит бан на 2 дня.

Без разрешения можно создавать темы в разделах:

Компьютеры, Техника и Софт (темы про программы, железо и т.п.)
Музыка (темы про музыкальных исполнителей)
Другие игры (темы про игры)
Кино (темы про фильмы)
Книги (темы про фильмы, м/фильмы, передачи)
Творчество (темы с вашими рассказами, картинками и т.п.)
Наши приключения (темы про ваши приключения и циклы

Нужно разрешение, и/или грамотное оформление.

 
MacWinLinДата: Пн., 24.01.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Quote (Кефал)
грамотное оформление

Найди ошибку в оформлении темы.
Quote (Кефал)
Нужно разрешение

А ты спрашивал разрешение на тему по школоту?


Я в Twitter
 
Artonkl_Дата: Пн., 24.01.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
SP{O}DE, ну с ним бесполезно разговаривать......
 
КефалДата: Пн., 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
SP{O}DE, ну, это просто текст, да её со смайлами. Можно было красивее Да и тема туповата, как на мой взгляд. Я разрешения не спрашивал, поэтому хочу удалить свою тему.
И, да! Со мной спорить бесполезно! Шучу, просто Artonkl_ обижен немного тем, что не смог переубедить меня.
 
MacWinLinДата: Пн., 24.01.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Кефал, да? А распределение школоты по видам - это не туповато?

Я в Twitter
 
Artonkl_Дата: Пн., 24.01.2011, 21:04 | Сообщение # 10
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
Кефал, Я??? Обижен??? Я просто констатирую факт. :)
 
DeysseliДата: Пн., 24.01.2011, 22:20 | Сообщение # 11
Командор
Группа: Ученые
ДНК: 281
Награды: 26
Репутация: -7
Снаряжение
У меня есть один ответ...

Мне тормозки каждый день носить надо! И за этой еды мой однокласник отравился.


Слава Советскому Союзу!
 
КефалДата: Пн., 24.01.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Кефирный барон
Группа: Мастера
ДНК: 694
Награды: 42
Репутация: 53
Снаряжение
SP{O}DE, ну, вообще это давно надо было сделать, а остальное для лузлов ради. Да и чтовы хотите от этой темы? Я признаю, что я виноват. Но она тут при чём? Я создал пять тем, помимо этой, и без разрешения, и они ещё живы. Почему бы вам о них не вспомнить?
Artonkl_, мне уже надоели твои попытки замять споры, своими смайликами, правда как и сами споры. Дабы не засорять тему (которая, надеюсь, будет в топке), я выложу нашу переписку, и пусть люди решают. Начало такое - Artonkl_ вручает репу: "За статью о Школотизме!!! Теперь буду внимателен.)))))", я подумал, что он про себя (а на деле же охота на нубов, как у shlolota agressium), и вручил ответную репу "Признание того, что ты Школота - начало пути к исправлению!"
Дальше уже переписка по ЛС.
(даблсмайл) Ты чего. Я же не Школота (смайл)

Тут я не согласен... Я согласен с НьюБогом.

В чём??

Почитай свою репутацию.

Он это написал только из личной неприязни. Мы давно с ним враждуем. Даже не спрашивай когда это началось. (Кстати, можно для любопытства почитать, правда нафига это делать)

Знаешь, сколько людей мне писали такие письма? Наверное мы с НьюБогом похожи. (Тут я сравниваю себя с НьюБогом. Это уже слишком)

Да ладно. Ты не выскочка.

А ты да. НьюБог вообще то мой друг.

Видимо ты в своей семье очень избалован.......

Я привык говорить правду. И не надо говорить плохого про моих родителей! Я этого очень не люблю. (У меня на этом заскок)

А ты что про мою бабушку говоришь.
Её вообще-то нету в живых. А так говорить про мёртвых ой какой грех (злобный смайл) (См. Игру "Какая ты школота". Там я для классификции сказал, что его бабушка по папиной линии shkolota какая-то)

Не уходи от темы. Я это говорил, не чтобы оскорбить твоих родственников, а чтобы объяснить кто-ты в стиле темы.

Я не уходил от темы.

Тогда продолжай оправдываться.

Я и не оправдывался. Просто ты считаешь всех ниже тебя. А это ой как нехорошо. Говорить заумно ещё не признак того что ты не школота.
Скажу чесно, за твоей маской логики я чувствую хрупкость. Закрепись и старайся прислушиваться к другим.

P.S Можешь всё что угодно мне сказать...

Могу. Только ты не заметил, что я молчал. Не сейчас. А вообще. Я молчал, когда видел всю эту школоту, и даже защищал её. От вас же самих. Я защищал Тимона, я защищал DeSINK™, я защищал Norbertа. Я защищал их, но я давал им понять, что они могут быть лучше. Кто понял, тот понял, кто нет, того и нет. Я никогда никому не ставил плохих наград, и не понижал репу, и никогда не делал этого в ответ. Но я никогда не ставил бессмысленных наград. Возможно они могут таковыми показаться, но я тогда просто не мог подобрать слов.

Я не говорил что ты ничего не делаешь для сайта. Ты как раз каркас. Я серьёзно кстати.....

(тут я пишу, что я имел в виду совсем другое, и ответа не было)

 
DeSINK™Дата: Пн., 24.01.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Жуткий нарушитель
Группа: Заблокированные
ДНК: 36
Награды: 37
Снаряжение
Не ешьте в столовой. Вообще.

 
MacWinLinДата: Вт., 25.01.2011, 07:28 | Сообщение # 14
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Quote (DeSINK™)
Не ешьте в столовой. Вообще.

Мы в школе до-о-олго торчим... а свою еду вообще таскать не разрешают!

Quote (Кефал)
SP{O}DE, ну, вообще это давно надо было сделать, а остальное для лузлов ради. Да и чтовы хотите от этой темы? Я признаю, что я виноват. Но она тут при чём? Я создал пять тем, помимо этой, и без разрешения, и они ещё живы. Почему бы вам о них не вспомнить?

А что ты тогда бросаешься на мою тему? Она тоже пока жива.


Я в Twitter
 
gufДата: Вт., 25.01.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Вы чё на столовку наезжаете? Там вкусно. Там дотацию котлетами кормят, а платник.

 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Школьная столовая и её работники (Устраивает ли Вас школьная столовая? А её персонал? А еда?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz