Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Quester  
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Counter Strike 1.6 (Собираю команду для совместной игры.)
Counter Strike 1.6
QuesterДата: Вт., 03.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Спорий
Группа: Администраторы
ДНК: 99999
Награды: 45
Репутация: -9997
Снаряжение

Собственно всё уже сказано в описании темы, я хочу собрать команду для совместной игры в Counter Strike 1.6. Для чего всё это? Да просто для того, чтобы вместе повеселиться на раундах. Кроме игры в обычную КС я предложу вам игру на так называемых зомби-сервах, т.е. серверах на которых идёт борьба людей и орд зомби. Кроме того летом я создам собственный сервер и мы проведём соревнования. В общем те кто хочет в команду - отписываемся в этой теме. Естественно для вступивших в команду мы просим поставить ник в КС такой же как и здесь, быть активным членом команды и не более того. Это вам не клан) Также в этой теме договариваемся о совместных играх.
Code
http://narod.ru/disk/9973732001/cstrike_full_v.43_(4554).exe.html

Ссылка на скачивание Counter Strike 1.6. При установке никакого ключа она не требует - просто нажимайте Далее.
____________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________

Так как в команду просится много людей, то я решил разделить всех на Контр-Террористов и Террористов. И именно между этими двумя командами будут проведены летние соревнования. У каждой команды будет свой тренировочный сервер. Конечно будут и дружеские матчи для развлечений! Думаю это придаст интереса к моей идее.
Также у каждого игрока будет своя форма, а именно внешний вид, который выбирают геймеры в начале игры после выбора стороны. Поэтому напротив ника участника команды в спойлерах ниже указывается номер той формы, которую они должны взять при игре.

________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______

Как и обещал размещаю здесь айпи серверов, на которых мы будем рубиться ради развлечений. (Чтобы зайти на сервер по его айпи вызовите консоль нажав кнопку Ё и введите в ней: connect Айпи сервера; например: connect 123:45:67:89

Позже я согласую с вами и размещу здесь расписания совместных игр)

И добавлю наши собственные сервера для подготовки к соревнованиям.

 
enderman4ikДата: Вт., 30.10.2012, 19:47 | Сообщение # 46
Лантедеон
Группа: Мастера
ДНК: 395
Награды: 45
Репутация: 54
Снаряжение
LieDevil, неа.Я лучше в майнкрафт,эндерменам морды понабиваю.
 
Форум » Другая Галактика » Flood Lab » Counter Strike 1.6 (Собираю команду для совместной игры.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz