Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Голосование конкурса "Другие миры"
Голосование конкурса "Другие миры"
CraftManДата: Пн., 10.01.2011, 16:31 | Сообщение # 1
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Работа №1

Жители


Постройки






Герб

История

На эмблеме изображены лики трех богов:Гелайи,Анромера,Персириуса.
Кроконелы-древняя раса пресмыкающихся.Они не очень умны,поэтому их здания грубы и некрасивы,зато только они создали биоорганическую стену,будучи еще нецивилизованными варварами.
История-эта раса одна из самых миролюбивых и спокойных,поэтому у них не очень богатая история:
Первое поселение-3456 год
Создание биоорганической стены-5436 год
Война за престол-5647 год
Война с расой Крекендели-7046 год
Изобретение философского камня-8009 год.
Образ жизни:
В племени Кроконелов несколько каст:
Крестьяне-жители это обыкновенная каста.Только мужчины
Войны-одна из самых презираемых каст.Только женщины
Маги-мутация вида.Бесполые
Властелины-правят племенем.Бесполые
В основном предпочитают мирный образ жизни,в их школах очень много изучают философию и религию.Кроконелы верят в трех богов:
Гелайя-богиня жизни
Анромера-богиня войны
Персириуса-бог света,спокойствия и справедливости
В огромном почете у кроконелов находиться Персириус,а демоном считают Анромеру.

Работа №2

Жители


Постройки

Город. Чтобы не спрашивали.



Герб

История

Маг
Каждая маленькая акрионочка в детстве мечтает стать магом. Большинству это удается. Акрионские девушки больше заточены под освоение магии чем юноши, их нежные души и тела еще в детстве пропускают через себя потоки магической силы, от чего они становятся сильными, могучими, живучими почти на ровне с мужчинами. Акрионки экипированы в латные одеяния дабы сохранить их нежные тельца невредимыми. Возможности: призыв роя, сугроб, магический разряд, все виды общения(охмурялки)+магический барьер.
Воин
Войска - вот сила и опора любой страны! Годы тренировок закаляют дух и делают акрионских юношей еще сильнее. Кроме того они носят тяжелые латы. Орудуют зачарованными клинками и носят при себе арбалет.
Житель
Простые мирные жители, но тем не менее всеравно носят эликсиры здоровья.
Герб
Герб, содержащий и знак монархии, группу осколков на фиолетовом фоне. символы силы и процветания на белом, оконтован в золотую оправу.
Крепость
Раньше на Акрионе было уместно выражение "Мой дом-моя крепость", а сейчас подвалы крепостей используют как склады, башни как дозорные пункты, но старый камень не потерял своей твердости и в час войны он будет верно служить своим владыкам.
Академия магии
Академия магии Акриона - пожалуй, наиважнейшее заведение. На архипелаге их всего 3. Здесь обучаются магии акрианки. Тут проводятся исследования, анализы и экспертизы. Сами здания красивы на вид, и внутри есть на что посмотреть;) (но Вас туда не пустят)
Шахта
После катаклизма, в недрах осколков прошли странные реакции, в результате которых образовался новый элемент - кристальная эссенция магии. Эссенция заключает в себе большое количество магической силы. У шахт строят плавильни, в которых производят инструменты, оружие и доспехи, которые в свою очередь зачаровывают в академиях магии. Эссенцию магии разжижают, превращая в элексир магии.
Город
Типичные постройки акрионского города. Вся суть во внутреннем дворике, где есть все компоненты городка.
Поселок
Типичные постройки акрионских деревней. Дома не так богаты как в городском скоплении. В каждой деревушке есть районный центр и башенкой. Если поселение расположено на маленьком осколке, то имеется малый астральный причал. Акрионцы – раса гуманоидов. Тип размножения – половой. Млекопитающие. Сильные, умные, живучие от природы существа. Родной мир (после катаклизма) – Акрион (скопление осколков планеты при наличии атмосферы и барьера (по составу барьерного слоя схож с озоновым слоем), в состав входят: большой осколок (Мэтрацея) и 5 малых осколков ( Цитрон, Гликсис, Преоксис, Лигурит, Арцинихс).До глобального катаклизма, что разделил мир на множество миров, тип правления был республиканским. После катаклизма – монархический. Лидером фракции и расы ( тех немногих уцелевших) на данный момент является последняя выжившая верховная акрионка – Леди Амели. Амели сумела удержать от падения в Хаос несколько осколков их мира и спасти жизни десятка тысяч акрионцев. Расу отбросило на уровень развития каменного века. Инфраструктура была разрушена. Шли годы, десятилетия, века и новая, прогрессивная раса вновь вышла из тени былого и заявила о себе. Магия стала новым аспектом науки. Технический прогресс так же не стоял на месте. Закат сменился рассветом. Рассветом новой эры! Последнее препятствие к выходу в Свет – это астральные демоны и их портал, открывшийся на Вратах Миров и являющийся огромной помехой, из которой на Акрион высаживаются демоны… Конец истории еще не ясен… Быть может, демоны будут низвергнуты в свой родной Хаос… Или обрушат в него весь Акрион…

Работа №3

Жители


Постройки



Герб

История

Давным давно на планете Ванбаргион обитали множество враждующих друг с другом племен.Самым могущественным из них было племя Ксибиландуса Кровожадного.Он захватил все остальные племена и привел их к рабству.Но через 176 ванбаргионских лет простой храбрый воин Бардур поднял восстание и со своими верными друзьями сверг Ксибландуса и провозгласил свою власть.Племена стали свободны и обьединились образовав государство.Позже трон Бардура занял его наследник Бибиндур и именно в то время востали темные Ванбаргионцы(остатки Ксибландувской армии).Бибиндур погиб и царство было захвачено.На планете до сих пор ведется война...

Работа №4

Жители


Постройки






Герб

История

Эльфы
Расса:фантастические Подвид:Светлые
Светлые эльфы - древнейшая расса, владеющая древнейшей магией, управляют стихиями и прочеми созданиями природы.
Их язык, Карги, делится на два диалекта: западный и восточный. Эльфы очень хитры и коварны, но их души чисты, и они не причинят никому зла, разве что из мести. Очень близки к природе, именно светлые эльфы научились петь песни деревьям, чтобы они вырастали так, как им нужно. У светлых эльфов есть легенда, что когда в мире никого не было, на планету упала звезда и из нее вышли их прародители. С тех пор падающая звезда - символ этих существ.
Эльфы подчиняются философии Природы, они верят, что Природа - высшая сила, правящая над всем миром.

Работа №5

Жители


Постройки






Герб

История

Он же Медведь-разумный челомедведь,питается как медведь,но новые еды у медведи (которые они питаются). А также медвежай тоже умеют разговаривают по человеческому,но звуки не человеческие. История: Медведи перешли на этапе "Племя" чудом! Однако, он пережил трудные времена. После трудной времени медведи решили назвать общее медвежьи расу "Медвежай",после этого построили немало новых здании,собирал армию для зашиты своего землю! Образ жизни: Собирают сбор пищ(и) и охотится на рыб только утром, мало спит, размножение: 1+ медвеженай через 16 лет после рождения его отца/матери. Двигается немножко по-человеческий.

Работа №6

Жители


Постройки






Герб

История

Элефы - древняя раса, живущая и процветающая на далекой планете (находится на конце рукава Ориона) Элефии. Сначала небольшой народец из Южного Материка (тогда еще у материков не было названий) стал строить небольшие домики из обильной на том Материке древесины. Потом он обнаружил Касву - особую массу, благодаря которой земля становится невообразимо плодородной, и из-за бочонка касвы может вырасти небольшой лесок - в общем, очень полезная штука - и стал укреплять домики Касвой. Получились первые жилые дерева. Потом Элефы подумали - а что, если сделать такие домики, выращенные с помощью Касвы, чтобы они добывали Касву? И они сделали такие домики и прозвали их "Деревьями Касвы". Дальше у Элефов появилось много идей - и они сделали такие постройки, как Сторожевое Дерево (им приходилось иногда воевать против других племен на Элефии), Ратуша, Рыночное дерево. Касва, кстати, была и ценным товаром - именно она продавалась в Рыночных деревьях. И не только она. Вскоре Элефы обучились магии - но не все владели ей. Поэтому магов пытались сохранить, и чем больше в племени магов - тем оно считалось сильнее. Все чаще и чаще вождями в племенах становились именно маги.
Однажды на самое большое и могущественное племя Элефов напала высокотехнологичная цивилизация - в целях изучить Касву и использовать ее в своих целях. Элефы защищались как могли - и что бы вы думали?.. У них получилось! Они плескали Касвой на корабли, и они буквально зарастали самыми разными растениями. У кораблей отказывали двигатели и системы навигации - Элефы победили только благодаря Касве.
Вскоре это племя заполонило всю Элефию. Теперь они продолжают жить и процветать.
Кстати, под землей Касва находится в твердом состоянии и называются Лимазом. Однако, когда с Лимазом соприкасается солнечный свет, он размягчается и становится Касвой. Лимаз обычно образуется рядом с корнями растений. Определять, какое именно растение вырастет из той или иной Касвы (позже Элефам стало известно, что Касва бывает нескольких видов), Элефы научились как раз во время войны с высокотехнологичной цивилизацией. Чтобы, например, победить вражеских солдат, нужен был Раскрагон - дерево с твердой, могучей и длинной хвоей, которая в буквальном смысле протыкала "пехоту", а также использовалась в качестве аналога "колючей проволоки". А чтобы сделать так, чтобы какой-нибудь космический корабль упал с небес на землю, нужен был Тубл - дерево с крепчайшим и толстым стволом, который сжимал то, вокруг чего он оброс, и давил все внутри.
Насчет Тубла - он также использовался в укреплении крепостных стен и ратуш - при соприкосновении с камнем сила Тубла немного уменьшается, и он не давит все внутри, но зато укрепляет то, на чем он был выращен. Так вот, вернемся к видам Касвы - определять вид было удивительно легко - достаточно было посмотреть, рядом с корнем какого растения образовался Лимаз. Обычно, там где находится Лимаз, нету деревьев разных видов - чтобы не было путаницы. А Элефы, как раз эту путаницу и решили устроить, начав смешивать Лимаз от разных растений и вынося "смеси" на свет Божий. Так появились Тублскрагон (который впоследствии применялся для башен и сторожевых деревьев), помесь Жилого дерева и Раскрагона (опять же, для сторожевых башен) и прочие виды, выведенные Элефами искусственно. Охоты как таковой у Элефов вообще нету - они травоядные и питаются исключительно растениями. Следовательно, Касва для Элефов - еще и источник пищи. С помощью Касвы Элефы выращивали съедобные для них растения, и поэтому проблем с пищей у этой расы не было.
Собственно, самые основные вещи о расе Элефов я рассказал. К сожалению, большей информацией мы не обеспечены. Будем дальше изучать эту удивительную расу...

Работа №7

Жители


Постройки




[img]замок[/img]

Герб

История

Расса "Третты"
Третты - раса очень терпеливая, трудолюбивая, сильная в бою и ловкая в охоте.
Третты появились в пустынном озере, но в процессе эволюции под палящим солнцем приобрели
пятнистый окрас.
Третты работают на своих фермах, производят оружие, занимаются охотой и собирательством. Врагов у них нет, только редкие дикие животные,
забредающие на территорию племени.

Работа №8

Жители


Постройки



[img]промышленное сооружение[/img]


Герб

История

Биосинги - очень древняя раса. Сами биосинги предполагают, что произошли от самых обыкновенных жаб. Когда-то боги смилостивились над жабами, просившими у них защиты, и дали им невероятные магические силы. С помощью этих сил жабы быстро, всего за тысячу лет, развились до гуманоидов. Они быстро сдружились с остальными расами благодаря обширным территориям, которыми они владеют, и на которых можно найти множество секретов.
Когда-то раса биосингов, несмотря на свой ужасающий вид, дружила почти со всеми остальными. Но после Катаклизма, когда все расы были разбросаны по разным мирам, биосинги с трудом смогли выжить. Их умирающая раса уже не так сильна, как прежде...
Теперь об их образе жизни: биосинги в основном живут на болотах, питаясь особым ресурсом: биомассой. Они получают её с помощью некоторых преобразований, совершаемых магами. Армия биосингов делится на отряды. В каждом отряде обязательно присутствует маг. Столица биосингов: Скрагиш. Она находится между Скал Превосходства в Болоте Гибели.

Работа №9

Жители


Постройки


[img]торговая лавка[/img]

Герб

История

Арханоиды - бедная раса гончаров. До раскола они были богатыми торговцами, продававшими уникальные изделия из глины. Самым богатым жителем является королева, которая нагло забирает всё самое ценное, а оставляет лишь немного глины, которой только и хватает на маленький домик. Как это не странно, Арханоиды искренне любят свою королеву.

Работа №10

Жители


Постройки






[img]замок[/img]

Герб

История

Хранители времени
Подвид: часовыее
Хранители времени очень опасны и хитры. Они знают мудрость прошлого, возможности настоящего и проблемы будущего. Они способны останавливать время, замедлить или ускорить ход событий. Подчиняются только себе и не ведают законов, могут открыть временную дыру и нарушить ход вещей в пространственно-временном континиуме. Подчиняются философии времени, верят в то, что события мира идут по спиирали, время от времени повторяясь!

Работа №11

Жители


Постройки






Герб

История

Раззаки
Подвид: Отвратительные
Раззаки одни из древних существ, отлично видят в темноте и слышат, высоко прыгают, летают на своих летучих мышах, очень быстро бегают. Их дыхание отравлено, они пользуются ядом, который сжигает только живую плоть, причиняя жертве невероятные страданья. Раззаки - идиальные охотники, они известны по всей Алагейзии как заказные убийцы, которые поедают свою жертву. Однако из-за тяжелого характера раззаков осталось очень мало, лишь небольшая горстка, но они продолжают вселять страх в сердца людей! Исповедуют философию Крови.

Работа №12

Жители


Постройки






Герб

История

Феи
Подвид: Цветочные
Феи - самые маленькие разумные существа, которые живут в траве и цветах. Они пьют росу и едят нектар, высоко летают, охотятся на некоторых насекомых. Обладают разумом и высоким уровнем интеллекта, ранее неизвестны. Самая высокая фея ростом с мизинец, остальные немного поменьше. Магией феи не увлекаются, очень талантливы в поэзии, творческие таланты фей поразительны, некоторые очень похожи на эльфов. Подчиняются философии Творчества, верят в Вдохновение и любят созерцать рассветы и закаты.

Голосовать можно только за две работы. Если вы хотите, чтобы я что-либо исправил, пишите мне в ЛС.


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
WayfinderДата: Пн., 10.01.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Все сообщения удалены, тема закрыта до того момента, как КоТ выложит все работы.
 
CraftManДата: Чт., 13.01.2011, 18:41 | Сообщение # 3
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Вроде всё добавил.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
WayfinderДата: Чт., 13.01.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
№2 и №8
 
CraftManДата: Чт., 13.01.2011, 20:39 | Сообщение # 5
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Только №6.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
MaxisДата: Чт., 13.01.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Мастера
ДНК: 248
Награды: 8
Репутация: 15
Снаряжение
№6

Погуляем в темноте?

 
CraftManДата: Чт., 13.01.2011, 20:41 | Сообщение # 7
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Maxis, за свою работу голосовать нельзя.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
CraftManДата: Чт., 13.01.2011, 20:43 | Сообщение # 8
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Если что, работа №6 - это не его. Его работу я из поста удалил.

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
Artonkl_Дата: Чт., 13.01.2011, 20:45 | Сообщение # 9
Капитан Очевидность
Группа: Заблокированные
ДНК: 262
Награды: 48
Репутация: -16
Снаряжение
Номер 5
 
MaxisДата: Чт., 13.01.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Мастера
ДНК: 248
Награды: 8
Репутация: 15
Снаряжение
Извини, я не знал! Тогда только за шестой!

Погуляем в темноте?



Сообщение отредактировал Кот - Чт., 13.01.2011, 20:48
 
CraftManДата: Чт., 13.01.2011, 20:49 | Сообщение # 11
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Quote (Artyom001)
Моей нет!
Мне это надоело!
Пожалуйста можно нормальных кураторов!

B0 De6uJI... Я уже миллион, нет, 2 миллиона раз говорил, что твоей работы у меня НЕТ!


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
MaxisДата: Чт., 13.01.2011, 20:53 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Мастера
ДНК: 248
Награды: 8
Репутация: 15
Снаряжение
А до какого чила длится голосование?

Погуляем в темноте?

 
WayfinderДата: Чт., 13.01.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
Maxis, в правилах все сказано.
 
GexiДата: Чт., 13.01.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Кавай
Группа: Заблокированные
ДНК: 14
Награды: 1
Репутация: -7
Снаряжение
4, только 4


 
MaxisДата: Чт., 13.01.2011, 21:09 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Мастера
ДНК: 248
Награды: 8
Репутация: 15
Снаряжение
Что-то не видел!

Погуляем в темноте?

 
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Голосование конкурса "Другие миры"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz