Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Проявление активности (Что случилось с сайтом.)
Проявление активности
ТимонДата: Пн., 14.11.2011, 07:40 | Сообщение # 1
Глава Erore Studio
Группа: Торговцы
ДНК: 153
Награды: 21
Репутация: 23
Снаряжение
Народ, вы что, не любите заходить на такой крутой сайт. Из-за вас Spore-World не повышает свой рейтинг, а только ухудшает его. И даже самые главные администраторы забросли сайт. Лучше бы всё вернулось назад. Верните нам Spore-World.


 
gufДата: Пн., 14.11.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
1) No admins-No people, а почему? Нет конкурсов и новостей. Админам пойух (других слов не подобать) на ЭТОТ сайт, а новый создавать, как я вижу, создавать они не хотят.
2) Почему не возможно вернуть старый Spore-World? Большенство адекватных пользователей ушло на КК, из-за атак школоты и троллей. А теперь возвращаться они не хотят, а зачем? Посмотреть на сайт, откуда они ушли, гораздо лучше, чем вернуться.
3)Важен не сам рейтинг, а адекватность его населения, но, собсно, тут уже идёт пункт 2.
Я ответил на все твои вопросы?




Сообщение отредактировал kaktus - Пн., 14.11.2011, 12:12
 
IsoДата: Пн., 14.11.2011, 14:54 | Сообщение # 3
One Piece fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 543
Награды: 41
Репутация: 85
Снаряжение
kaktus, YEP!

Для мяса: Я король всея мяса Spore-World и когда этот сайт наполняется нублом, Я очищаю его своими волшебными скриптами...
Когда-то меня тоже вела дорога приключений... А потом мне прострелили колено...
 
Zig_ZagДата: Вт., 15.11.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (kaktus)
Нет конкурсов и новостей. Админам пойух

Давай я напишу несколько новостей про сайт, Спору, пользователей. Могу организовать конкурс. Но... Это вам надо? Прочитали и забыли, в Спору тут вообще два-три человека играет.

Quote (kaktus)
новый

Хорошая БЫЛА идея. Я далёк от "администраторского коллектива" вообще, и поэтому ничего больше сказать не могу.

Я недоволен положением на сайте сейчас (К.О.), естественно, я бы тоже был рад, если всё вернулось... на момент моей регистрации, когда сайт переживал ОЧЕНЬ хорошие времена. Вернуть всё назад, повернуть эту реку вспять, я не могу.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
gufДата: Вт., 15.11.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Quote (Zig_Zag)
Давай я напишу несколько новостей про сайт, Спору, пользователей. Могу организовать конкурс. Но... Это вам надо? Прочитали и забыли, в Спору тут вообще два-три человека играет.

Собсно, ты один не восстановишь сайт, а всем остальным как я уже говорил.
Quote (Zig_Zag)
в Спору тут вообще два-три человека играет

На теперь КК: по словам Рокси, там тоже далеко не каждый играет в Спору, но там, как видишь, пользователей больше и они активней нас. "Странный парадокс... Вот смотри, на Мире и Корпорации регистрируются те же самые люде, только вот на Мире остаётся одна школота, а на КК идут люди по адекватней..." © Quester. Дак что за парадокс? Я надеюсь ты понял.
Quote (Zig_Zag)
Хорошая БЫЛА идея. Я далёк от "администраторского коллектива" вообще, и поэтому ничего больше сказать не могу.

Кто спорит, что идея хороша? Вот только исполняют её обычные пользователи.




Сообщение отредактировал kaktus - Вт., 15.11.2011, 12:26
 
Zig_ZagДата: Вт., 15.11.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
Quote (kaktus)
там тоже далеко не каждый играет в Спору, но там, как видишь, пользователей больше и они активней нас.

Палочку легче сломать пополам, чем веник. Собственно, в этом суть. Там все друг на друге держатся, и здесь бы держались, если было бы много человек. Там же им и интереснее, опять же, из-за количества.
Quote (kaktus)
Вот только исполняют её обычные пользователи.

Это да.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
gufДата: Вт., 15.11.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
Quote (Zig_Zag)
Палочку легче сломать пополам, чем веник. Собственно, в этом суть. Там все друг на друге держатся, и здесь бы держались, если было бы много человек. Там же им и интереснее, опять же, из-за количества.

Over9000 школоты=1 адекватного человека? Нет? Тогда дело не в их количестве, а в том что у них гораздо лучше настроен коллектив?


 
MacWinLinДата: Вт., 15.11.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Что странно, миграция пользователей на Корпорацию произошла после ухода Уэйфайндера и Квестера. Сайт забросили все: и простые пользователи, и администраторы, даже Зиг_Заг. А знаете, что меня удивляет? Я захожу на Корпорацию каждый день, но всё равно не чувствую себя так хорошо, как здесь. Так какого чёрта все, даже уважаемая администрация бросили сие сообщество? Знаете, есть такая известная поговорка: заварили кашу, сами и расхлёбывайте. Уэйфайндер ОБЯЗАН оставаться на этом сайте или хотя бы передать ПУ другому полностью и безвозвратно. Активному и адекватному. А передал Зиг_Загу. Адекватному, но плюнувшему на сайт. А меня он с чего модером сделал? Нет, это не мои заслуги, он просто решил ноющего ребёнка заставить следить за каким-то кладбищем, а до этого, когда всё было хорошо, я был "недостаточно адекватен". Зачем огорчать других по своей воле? Пользователям пришлось уйти и искать другой сайт на подобную тематику, коих мало. А новички вынуждены только выкладывать свои творения в Споропедию в надежде, что кто-то их оценит.

Лично я зарегистрировался на данном сайте ради общения, мне тут очень понравилось. Ну вспомните мой первый день! Как я писал вам из Таиланда! Тогда не было фан-сайта лучше, Корпорация была ужасно скучной. И что теперь? Играть в Майнкрафт? Этим я занимаюсь, хорошо. А что - это веселее, чем смотреть на горизонт данной пустыни.


Я в Twitter
 
raptor_21Дата: Вт., 15.11.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 65
Награды: 14
Репутация: -8
Снаряжение
Может нового админа назначить как-нибудь можно? :o

 
MacWinLinДата: Вт., 15.11.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Кого предлагаешь? Себя небось? -__-

Я в Twitter
 
Zig_ZagДата: Ср., 16.11.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
kaktus, у всех людей есть тот или иной коллектив. У адекватов, у школоты, у всех. Так что дело от количества и зависит, а каждый выбирает тот, который больше по душе будет. Здесь небольшой коллектив настроен, но на фоне большого коллектива Корпорации (который, по сути, обогатился беглецами отсюда) он просто незаметен...

Quote (EnPycFr)
Я захожу на Корпорацию каждый день, но всё равно не чувствую себя так хорошо, как здесь.

Признаюсь честно, аналогичное чувство, хоть я там и пытался как-то проявить себя. На старом Споромире каждого новичка любили, уважали, даже не зная, кто он такой, здесь было тепло и уютно. Я первые несколько дней, которые провёл в больнице сразу же после регистрации трепетал, просто из-за того, что я оказался там, где мечтал, когда сидел на ПГ. Меня давно этот сайт привлекал, в разы больше Корпорации, внутри которой я видел лишь отражение названия: Создатели. И всё. Чисто "деловое" общение. Сейчас, там, конечно, по другому, но холод, который там всегда для меня был, так и остался.

А ещё я люблю смотреть на мои самые первые творения здесь и на Корпорации. Вернее, на количество комментариев и высоту рейтинга.


Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
MacWinLinДата: Ср., 16.11.2011, 15:39 | Сообщение # 12
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
Я чувствую себя ужасно. Может, мне наконец забросить оба сообщества и поститься только на ГФК и сайтах по Майнкрафту? Быть модератором здесь - всё равно, что быть администратором на сайте-однодневке. А я так хотел ощутить, каково это - манипулировать темами, наказывать людей...
Тема закрыта. Для меня. Я ушёл, пока ;D Всё равно тут мне делать нечего, равно как и на Корпорации.


Я в Twitter
 
raptor_21Дата: Чт., 17.11.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Клетка
Группа: Рыцари
ДНК: 65
Награды: 14
Репутация: -8
Снаряжение
EnPycFr, (Кого предлагаешь? Себя небось? -__-) нет я ненастолько самоувереный,но я думаю есть люди на сайте ,которые это смогут осилить

 
XiaoyiyiДата: Чт., 17.11.2011, 18:54 | Сообщение # 14
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Снаряжение
Quote (raptor_21)
но я думаю есть люди на сайте ,которые это смогут осилить

Впрочем можно создать тему что-то вроде того "Требуется Администраторы, Модераторы"


Не ори, не дома!

 
Lord_GeorgeДата: Пт., 18.11.2011, 00:38 | Сообщение # 15
Україна в моєму серці
Группа: Мастера
ДНК: 562
Награды: 17
Репутация: 36
Снаряжение
Маленький народец поразбегалсо.

 
Форум » Черная дыра » Черная дыра » Проявление активности (Что случилось с сайтом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz