Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Приключения цикла Батинарту. (Мирные, но крайне интересные приключения.)
Приключения цикла Батинарту.
СедминДата: Вт., 06.07.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Линия квестов “Батинарту”.

Вы – майор космофлота Галактического Совета.
Ваше задание – проинспектировать небольшую минералодобывающую колонию “Батинарту”.
У вас редкий дар: с вами идут небольшие неприятности, которые могут привести крупным, но вы удачливы. И вы стараетесь спасти окружающих от этих самых крупных неприятностей.

Пока готовы семь глав (одинадцать квестов).

Краткое описание места действия.
Город, который подвешен в воздухе. Планета раскалена, один огромный океан лавы. Батинарту принадлежит расе кланджонгов (человекоподобные кошки, или кошкоподобные люди. Скорее первое.). На планете добывается особый минерал, служащий катализатором топлива в гипердвигателях.

Глава 1 Появление
Вы прибыли на минералодобывающую колонию Батинарту. Обычная инспекция. Вы знакомитесь с администратором колонии Тучете, прекрасной девушкой культуроведом Санази. Вдруг... тревога. Что-то произошло на одной из добывающих станций...
Сложность: низкая (в этом и последующих квестах я уделял больше внимание сюжету. Никаких боев и гонок. Я по природе мирный).
Минусы: может показаться занудной.

Глава 2 Похищение
В колонии Батинарту событие. Подняли несколько новых платформ, на которых разместилось самое престижное военное учебное заведение Галактического совета - космолетная академия. Но оттуда вызов. У них непонятным образом исчез эксперементальный истребитель-невидимка...
Сложность: низкая.
Минусы: лишняя беготня (мой самый большой изъян. Когда я делал прототип квеста, я поставил персонажей слишком далеко, чтобы мои друзья могли посмотреть на город. В итоге этот минус перекочевал в полную версию (не всем понравится бегать по одному и томуже маршруту туда-сюда по несколько раз)).

Глава 3 Обман
В колонии появился мошенник и вор. Полиция в недоумении. Обыскали всю колонию, но найти не смогли. Администрация колонии попросила вас помочь распутать это дело...
Сложность: низкая
Минусы: может показаться занудной.

Глава 4 Развоплощение
Что-то странное происходит в колонии. Платформа дрожит, Робот, работающий в космопорту и постоянно вас приветствующий, заикается. А вы всего лишь прилетели в отпуск...
Сложность: низкая
Минусы: пока не обнаружены.

Глава 5.
Древний артефакт, найденный на орбите планеты и доставленный в колонию, неожиданно активировался. Это оказался портал. Но куда ведет этот портал? Какие тайны кроются за ним.
Состовная: 5,1 Пророк
5,2 Щит
5,3 Двигатель Х
5,4 Исход
Сложность: очень низкая.
Минусы: диалог на несколько действий.
(P.S. эта глава состоит из четырех частей. Каждая дополняет другую).

Глава 6 Другой мир
Артефакт снова активировался после бегства с планеты. Предтеча на том конце снова хочет поговорить.
Сложность: низкая.
Минусы: Долгий диалог.

Глава 7 Отлет
Предтеча дал вам прекрасный план. И его довольно быстро подготовили к осуществлению. Теперь, все зависит от вас, Капитан.
Сложность: низкая
Минусы: лишняя беготня.

Глава 8
По данным, предоставленными Предтечей, вы наткнулись на источник бед для колонии...
Вы должны быть сильным, чтобы победить врага.
Составная: 8,1 Внутри
8,2 Бомба
8,3 Император
Сложность:
Минусы:
(Разработку уже начал. Единственная глава, в которой придется биться. Тут я уже отступил от своих правил.)

Глава 9 Герой
Вы принесли мир в колонию Батинарту. И колония решила отблагодарить вас. Добро пожаловать на праздник...
Сложность:
Минусы:
(Разработку пока не начал)

Я вставил туда несколько пасхалок. Никаких взрывающихся бочек с именем создателя квеста (видел я таких), Пуффитов тоже нет. Все гораздо проще. Несколько Кланджонгов в парке играют в "Бутылочку". А если пройти от телепорт центра к небольшому желтому куполообразному зданию, то можете увидеть, как Кланджонги отдыхают - Даже инопланетянам нравятся БАНИ.

Недоделанные приключения я вскоре тоже выложу как отдельный архив. Ссылка на скачивание находится в файлах сайта.


Deus ex Homo

Сообщение отредактировал Седмин - Вт., 06.07.2010, 17:39
 
СтекляшкаДата: Пт., 09.07.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Анкоррок Пастырь жизни
Группа: Мастера
ДНК: 198
Награды: 30
Репутация: 51
Снаряжение
Хорошо! Только вот у меня был такой баг - некоторые персонажи стояли не на платформах, а в лаве, в том числе и сам кэп, пришлось проходить через редактор.

И еще у меня в архиве не было бармена.



Мочи КрАбЭ!


Сообщение отредактировал Стекляшка - Пт., 09.07.2010, 11:13
 
СедминДата: Чт., 26.08.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Палладин
Группа: Мастера
ДНК: 103
Награды: 24
Репутация: 40
Снаряжение
Как то не странно, у меня тоже был этот баг, но он проявлялся раз от раза. Я несколько раз переставлял персонажей подальше от края, но они все равно оказывались внизу.

Добавлено (13.07.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Я только что все проверил. Пока у меня этот дефект (всмысле баг) не наблюдается. А насчет бармена, замени его либо удобным тебе персонажем, либо моделью Многорукого Демона, который шел в архиве.

Добавлено (20.08.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Я наконец-то закончил свой цикл квестов Батинарту. Прошу любить и жаловать.

Глава 8
По данным, предоставленными Предтечей, вы наткнулись на источник бед для колонии...
Вы должны быть сильным, чтобы победить врага.
Составная: 8,1 Внутри (Не входит в данный архив. Скачать этот и все предыдущие можно по ссылке Батинарту.)
8,2 Бомба
8,3 Император
Сложность: умеренно низкая
Минусы: непного подрастерял энтузиазм.
(Единственная глава, в которой придется биться. Тут я уже отступил от своих правил.)

Глава 9 Герой
Вы принесли мир в колонию Батинарту. И колония решила отблагодарить вас. Добро пожаловать на праздник...
Сложность: низкая
Минусы: не обнаружены.

Эпилог Свадьба
Ну куда без Хэппи Энда.
Сложность: очень низкая.
Минусы: Можно сбиться с дороги. Тучете может слегка сбоить.

Архив с окончанием в Файлах.

Добавлено (26.08.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Небольшой трейлер приключения. Он еще лежит в информатории, но, думаю, лишним тут не будет.


Deus ex Homo
 
CraftManДата: Вт., 16.11.2010, 22:01 | Сообщение # 4
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Седмин, ну у тебя и комп! У меня не потянуло :D Жду еще приключений от тебя! И плюнь на придурков(извиняюсь за яркость мысли) вроде авадо, которым не нравится любовь! Молодчина!

I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
акадоДата: Ср., 17.11.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
Quote (Кот)
И плюнь на придурков(извиняюсь за яркость мысли) вроде авадо, которым не нравится любовь! Молодчина!

Ты помнишь что сказал lavalys тебе?

Интересные приклы, правда играю по одному, а то почему-то так скушно там..Но вот где-то про императора уже всё сразу...Ну короче всем приключениям по 5 good А вот последнее 3 serious , эпилог - единица. bad bad

 
ЛидерДата: Ср., 17.11.2010, 17:25 | Сообщение # 6
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
Quote (акадо)
эпилог - единица.

акадо, лол!!!



 
СтекляшкаДата: Ср., 17.11.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Анкоррок Пастырь жизни
Группа: Мастера
ДНК: 198
Награды: 30
Репутация: 51
Снаряжение
Акадо любовь не понравилась. Акадо, ты для этого маленький еще, вот и презираешь.
Хотя я тоже маленький. Но не презираю.



Мочи КрАбЭ!
 
ЛидерДата: Ср., 17.11.2010, 19:10 | Сообщение # 8
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
акадо, ес, без любви тебя бы небыло! О_О


 
CraftManДата: Ср., 17.11.2010, 22:04 | Сообщение # 9
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Quote (акадо)
эпилог - единица.

Ты всех уже достал. Повзрослей, тогда и будешь всех доставать. Бери пример со Стекла.


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
darkkostas25Дата: Ср., 17.11.2010, 23:05 | Сообщение # 10
I Must Confess That I Feel Like a Monster
Группа: Мастера
ДНК: 201
Награды: 37
Репутация: 69
Снаряжение
Ну судя по видео и отзывам приключение весьма интересное. Жаль что у меня не пойдет. good

Let the dead bury thei dead...
 
акадоДата: Чт., 18.11.2010, 10:37 | Сообщение # 11
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
Лидер,
Quote (Лидер)
без любви тебя бы небыло! О_О

знаю, и что?
 
lovsporeДата: Чт., 18.11.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Спаситель Республики
Группа: Мастера
ДНК: 300
Награды: 10
Репутация: 17
Снаряжение
Хватит превращать тему в консилиум "лучших" психологов XII века! Тут и так диагноз. У меня болезнь излечимая у акадо нет! Хотите скажу болезнь? Школолольная гемонгеома Акадяна.


Клан "Отшельники"
 
ЛидерДата: Чт., 18.11.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Инкогнито
Группа: Ученые
ДНК: 392
Награды: 15
Репутация: 21
Снаряжение
lovspore, ТВОЯ ПОДПИСЬ КО ВСЕМ чертям РАСТЯНУЛА СТРАНИЦУ! Смени!!!!


 
акадоДата: Чт., 18.11.2010, 17:53 | Сообщение # 14
Пока я еще жив... Уже умер. -Wayfinder
Группа: Заблокированные
ДНК: 546
Награды: 35
Репутация: -14
Снаряжение
lovspore, *facepalm*

Если я буду в пермаменте за анти-любовь, то вы поступили неправильно!Это не общая жизнь, а личная!

 
MacWinLinДата: Ср., 16.02.2011, 10:40 | Сообщение # 15
Всем стоять, всем лежать
Группа: Модераторы
ДНК: 653
Награды: 31
Репутация: 123
Снаряжение
акадо, тебе сколько? Двадцать? Да ладно...
Ты просто не понимаешь этого... перманент ты уже получил, к слову. И давно.
Вот выйдешь на постоянную работу и начнёшь сохнуть по девушке, будешь в больших объёмах пить...
Вот тогда свяжись со мной и скажи, как тебе живётся.


Я в Twitter

Сообщение отредактировал SP{O}DE - Ср., 16.02.2011, 10:41
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Приключения цикла Батинарту. (Мирные, но крайне интересные приключения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz