Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Left4Dead (Породии на л4д или л4д2)
Left4Dead
KriFryДата: Ср., 29.12.2010, 21:59 | Сообщение # 1
-Mega N(o_O)bik-
Группа: Рыцари
ДНК: 137
Награды: 6
Репутация: 23
Снаряжение
Приключения, посвещенные зомбиапокалипсису. Обсуждения.

Добавлено (29.12.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Выкладываю второй свой прикл по зомбиапокалипсису. Я все еще No_Ob, по этому если что, пишите, исправлю.
Служба Бактериологической Защиты - отделение Корпорации Военных Исследовани (КВИ), призванная ограждать внешний мир от возможных "сбоев" в проведении исследований.
На одной из планет, где располагался Научно Исследовательский Институт КВИ №13, произошла утечка вируса, в следствии которой многие существа стали преобразовываться в машины для убийства "Низкого сорта". Зомби - так назвали инфецированных существ, это все неудачные типы применения этого вируса. Но этим они и опасны. Огромная орда голодных тварей, сметающих все на своем пути. Что стало с НИИ КВИ №13 и "лучшим" результатом действия вируса пока что еще неизвестно, но суть не в этом. Суть в том, что вирус молнеиносно распространяется по планете, захватывая города.
В этом приключении вы являетесь Копралом Службы БЗ, Вы успешно провели эвакуацию, заполнив весь свой эвакуационный корабль и направившись к Центру Спасения, расположенном в Трансопртном бункере, для последующей эвакуации на столичную планету, где уже была создана вакцина против вируса. Но на борту оказался зараженный, из за которого вы теприте крушение в центре города. К счастью рядос расположен один из последних пунктов эвакуации...
ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ приключение! В принципе для хардкорных игроков, все зависит от ситуации и от ВАС. Из за большого числа АИ, обстановка в игре складывается случайным образом (вас могут или сразу съесть или к вам даже не притронутся зомби). В любом случаи чтобы выиграть, требуются ВАШИ активные действия.
Инструкция по скачиванию проста: Правой кнопкой миши на изображения техники, построек и др. (на каждое) сохранить изображение... и сохраняете куда нужно без изменения формата. Должно работать.
- само приключение
Постройки:








Существа:




Техника:


НЛО:

Если потребуется, напишу гайд (прохождение).

Добавлено (29.12.2010, 21:59)
---------------------------------------------


 
WayfinderДата: Чт., 30.12.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Администраторы
ДНК: 1233
Награды: 134
Снаряжение
KriFry, для меня тему создал? Просто скоро настанет пуффокалипсис... happy
 
CraftManДата: Чт., 30.12.2010, 10:59 | Сообщение # 3
MineCraft Fan 4ever
Группа: Мастера
ДНК: 1238
Награды: 70
Репутация: 127
Снаряжение
Хех, сразу вспоминается куплет -
Quote
Наберу к себе в команду
Злостных нубов-упырей
И тогда увидит свет
Мой убийца Лефтфодэд!


I've come back! :D
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать и труба шатать
Я патент этой фразы.
 
Gangstar777Дата: Ср., 27.04.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Клетка
Группа: Шаманы
ДНК: 6
Награды: 1
Репутация: 5
Снаряжение
Надеюсь gaprop расставлен?


 
ГЛАВНЫЙ_KPA6ЭДата: Чт., 28.04.2011, 17:14 | Сообщение # 5
Здесь был титул
Группа: Пользователи
ДНК: 377
Награды: 17
Репутация: 30
Снаряжение
Gangstar777,
Quote (Кто-то)
НааадейсО и жди


Я живу напротив кладбища, начнёшь выпендриваться - будешь жить напротив меня!
 
LizaДата: Чт., 28.04.2011, 17:23 | Сообщение # 6
*U*
Группа: Мастера
ДНК: 92
Награды: 13
Репутация: 85
Снаряжение
Боюсь спросить: что за постройка коричневого цвета в цепиобразной форме?

Вы все скучные, а я - Петросян!
 
EnemyДата: Вс., 01.05.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Некро, Адресовано не мне, но скажу. Это вроде мешки накладывают для обороны, если скрыться негде. Хотя и похоже на *кхм*.
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Left4Dead (Породии на л4д или л4д2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz