Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Опрос: Провинциальный город (Создается приключение на заранее заготовленной мною карте.)
Опрос: Провинциальный город
Каким бы вы хотели видеть приключение?
KriFryДата: Вт., 20.09.2011, 07:49 | Сообщение # 1
-Mega N(o_O)bik-
Группа: Рыцари
ДНК: 137
Награды: 6
Репутация: 23
Снаряжение
Скрины зоны действий


 
НайлусДата: Вт., 20.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Клетка
Группа: Воины
ДНК: 62
Награды: 1
Репутация: 2
Снаряжение
МИР
 
Zig_ZagДата: Ср., 21.09.2011, 04:29 | Сообщение # 3
Лежебока
Группа: Администраторы
ДНК: 392
Награды: 26
Репутация: 87
Снаряжение
#1 выглядит более интересно.

Не занимаюсь работой по восстановлению сайта, только поддержка и чистка

Правила сайта
 
KriFryДата: Ср., 21.09.2011, 16:18 | Сообщение # 4
-Mega N(o_O)bik-
Группа: Рыцари
ДНК: 137
Награды: 6
Репутация: 23
Снаряжение
Стоит отметить, что первый вариант больше напоминает аркаду. Вы и ваша команда вместе с толпой мобов союзником рвете толпу постоянно ресающихся противников. Второй вариант сложен тем, что вы с использованием маркеров(Ключей) должны управлять(вести за собой) отряды пехоты и техники. Враги не бесконечные, вы зачистите улицу и всё(взята под контроль), но помните, что ваши боевые единицы тоже не восстановятся. Третий вариант для тех, кому надоела постоянная резня в приключениях, вы попадете в мирный городок(например, к родственникам) и будете выполнять поручения, не касающиеся убийства или уничтожения(к примеру, сходить в магаз за хлебом, посетить собрание огородников, починить авто/линию коммуникации итак далее).
 
EnemyДата: Ср., 21.09.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Второй.
 
ZiksДата: Чт., 07.06.2012, 19:11 | Сообщение # 6
Клетка
Группа: Фанатики
ДНК: 17
Награды: 1
Репутация: 3
Снаряжение
Третий,"собрание огородников" и "сходить в магаз"-заинтересовало! :D Особенно мне нравится мирные приклы.

Добавлено (07.06.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Я не понял...Почему большенство выбрало №1вариант?

 
СерьёзныйСомДата: Пн., 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 7
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
1. Потому что резня бесконечная будет. Я вот план хочу тебе дать. Нужно уничтожить башни влияния. Расы можешь выбрать любые. Сюжет сам придумаешь. Главное - сделай врагов такое количество, что прорываться нужно будет с трудом. Вместо башен влияния можно сделать другие здания. Ну или защищать башни определенное время или уничтожив 30-40 врагов. Заинтересовало или нет?

Добавлено (02.07.2012, 16:22)
---------------------------------------------
1. Потому что резня бесконечная будет. Я вот план хочу тебе дать. Нужно уничтожить башни влияния. Расы можешь выбрать любые. Сюжет сам придумаешь. Главное - сделай врагов такое количество, что прорываться нужно будет с трудом. Вместо башен влияния можно сделать другие здания. Ну или защищать башни определенное время или уничтожив 30-40 врагов. Заинтересовало или нет?

 
EnemyДата: Пн., 02.07.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Командор
Группа: Мастера
ДНК: 313
Награды: 19
Снаряжение
Заинтересовало.
 
майклДата: Вт., 03.07.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Существо
Группа: Заблокированные
ДНК: 30
Награды: 5
Репутация: 3
Снаряжение
И КАК?

люди,кто играет в pw пишите мне в лс!
 
СерьёзныйСомДата: Ср., 04.07.2012, 09:03 | Сообщение # 10
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Как, говоришь. Первый акт - нужно уничтожить/защитить здание. В первом случае союзники сами попытаются сломать здание, если подвести их на достаточное расстояние. Враги сдерживают вас. А пока сам ломаешь здания. Во втором определенное время обороняешь вместе с союзниками район. или все вместе сделать. Первый акт - защита/атака. Второй - атака/защита

Сообщение отредактировал SuperMonster - Пт., 06.07.2012, 09:05
 
майклДата: Чт., 05.07.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Существо
Группа: Заблокированные
ДНК: 30
Награды: 5
Репутация: 3
Снаряжение
всмысле-когда сделается?

люди,кто играет в pw пишите мне в лс!
 
СерьёзныйСомДата: Пт., 06.07.2012, 07:34 | Сообщение # 12
Супертанкист
Группа: Рыцари
ДНК: 180
Награды: 4
Репутация: 4
Снаряжение
Миссия давно сделана (только на другой карте), вот только вирус пожрал всю Spore.
P.S. Enemy, ты выпендриваешься или раздать тебе подробности.
 
Форум » Spore: Galactic Adventures » Наши приключения » Опрос: Провинциальный город (Создается приключение на заранее заготовленной мною карте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz