Приветствую Вас Скиталец
Главная | Регистрация | Вход
Главная Форум Споропедия Файлы Информаторий SporeArt Гостевая книга

[ Новые сообщения · Вы можете встретить... · Галактический Кодекс (правила сайта) · Поиск · RSS ]
Мини-профиль
Привет, Скиталец



Скиталец, мы рады видеть тебя в нашей Галактике! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!



Последние обновления
==============
Новые творения ================
Новые файлы


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Quester  
Форум » Дополнения, патчи и модификации » Модификации » Мастера spore master (Поможете подправить мод?)...)
Мастера spore master
SERGДата: Вт., 04.09.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Туземец
Группа: Воины
ДНК: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
Вот есть отличный мод , он добавляет части гроксов , но если играть , если можно так сказать , по сюжету , то их нельзя поставить , вроде-бы я где-то прочитал что в костях его нельзя найти , поможете сделать что б возле разбитого коробля , на этапе существо , появлялись кости , которые открывают эти детали , или добавить их на этап космос , ну что б уже открыли... сам мод ведь готов... я думаю это не сильно сложно , добавить их открытыми , на этап космос , хотя я могу заблуждаться , я ведь не разу не работал с spore master , помогите плиз , если это не сложно... ghost_revenge

1.Ты сидишь на сайте spore-world.
2.Ты читаешь мою подпись.
4.Ты любишь поиграть в Spore.
5.3 пункт пропущен.
6.Ты проверил.
7.Улыбнулся.
Всем хорошего настроения !
 
gufДата: Вт., 04.09.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Высшее существо
Группа: Мастера
ДНК: 908
Награды: 43
Репутация: 120
Снаряжение
вряд ли тут есть мододелы

 
SERGДата: Вт., 04.09.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Туземец
Группа: Воины
ДНК: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Снаряжение
Понятно , значит если идти по пути... то не как нельзя части грокса поставить ? может как то через арт мани ломануть ? Все го то 1 раз нужно ведь , что б поставить... Не кто не посоветует как это сделать?

1.Ты сидишь на сайте spore-world.
2.Ты читаешь мою подпись.
4.Ты любишь поиграть в Spore.
5.3 пункт пропущен.
6.Ты проверил.
7.Улыбнулся.
Всем хорошего настроения !
 
Форум » Дополнения, патчи и модификации » Модификации » Мастера spore master (Поможете подправить мод?)...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Spore-World.Net.Ru © 2010
Powered by Wayfinder // Design by Wayfinder & SP[O]RE
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат EA Games. Копирование любых материалов, расположенных на сайте, без разрешения администрации запрещено.
Используются технологии uCoz